Soccer.ru

«Урал» упустил победу над «Арсеналом», но вышел в финал Кубка России

15 мая 2019, 20:52
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Кубка России «Урал» в меньшинстве сыграл вничью с тульским «Арсеналом», но благодаря победе в первой встрече вышел в финал.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Урал» 2:2 (0:2)
Голы: Ароян 58 (автогол), Мирзов 67 — Бикфалви 1, Эль-Кабир 24

Нереализованный пенальти: Эль-Кабир 24

Первый матч 0:1

«Арсенал»: Нигматуллин, Комбаров, Беляев, Коне (Аджоев 74), Альварес, Горбатенко, Костадинов, Ткачев, Бакаев, Лесовой, Мирзов
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Емельянов, Меркулов, Фидлер, Егорычев (Бавин 79), Эль-Кабир, Бикфалви, Араторе (Ильин 46), Погребняк
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Беляев 23, Горбатенко 45+3, Араторе 45+4, Емельянов 62

Удаление: Бикфалви 34

Судья: Карасев Сергей.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Урал»
Все комментарии
Alpribas
Alpribas ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 11:08
Так говорили свиньи перед матчем с Тосно.
Санчо Панса
16 мая 2019 в 08:46
Уральцы сразу начали с места в карьер и после первого тайма сняли все вопросы о выходе в финал кубка России) Молодцы, что смогли выдержать напор туляков, играя в меньшинстве! С выходом в финал, черно-оранжевые) Молодцы!
Евгений Быстров
16 мая 2019 в 06:37
Жаль,конечно,что Арсенал не выиграл.Но в финале болеем за Урал.
Бабушка Маня
16 мая 2019 в 05:01
Удачи Уралу
ОПС
16 мая 2019 в 04:21
Урал, с победой!
Октябрь 1917
16 мая 2019 в 03:56
"Арсенал" не был готов к матчу.
johncamp
16 мая 2019 в 01:53
Урал, жги, я верю в вас, ребята
legendsofsails
15 мая 2019 в 23:40
Уральцы. даешь кубок !!!
EAGinLE
EAGinLE ответ dar_lan (раскрыть)
15 мая 2019 в 23:09
Да , но Локо кубок еще не взял .
beefs
15 мая 2019 в 22:54
Урал, давай Еврокубки...
dar_lan
dar_lan ответ EAGinLE (раскрыть)
15 мая 2019 в 22:39, ред.
Я про Кубок.

".....если Кубок России выиграет команда из первой пятерки , то в отборочные раунды ЛЕ попадет клуб, ставший в чемпионате России шестым......"

Так что у Арсенала все шансы. То , что он оба матча сдаст и Ахмат сделает и ЦСКА И РОСТОВ - почти нереально.
particular
15 мая 2019 в 22:03
Всё таки, тулякам больше импонирую, но и заслуженный результат уральцев - это успех!..
В общем, равные середнячки, которые могли заборОть друг друга с равной степенью вероятности..:)) Удача склонила голову перед Уралом!!
Ангел неБесГрешен
15 мая 2019 в 21:59
Плохой результат для рейтинга.
Победа Урала в кубке даст нам слабенькую команду в группе ЛЕ, но будет заруба в последнем туре ( где отцепят Арсенал)
А победа Локо выведет в еврокубки не заслужившую команду...
EAGinLE
EAGinLE ответ dar_lan (раскрыть)
15 мая 2019 в 21:47
Арсенал в этом случае не попадает в еврокубки только если в оставшихся двух турах проиграет оба матча ... Краснодар в Туле и Динамо на выезде . А Ахмат обыграет и ЦСКА и Ростов
Шуnя771
15 мая 2019 в 21:43
Снимаю шляпу - Урал с победой!
EAGinLE
15 мая 2019 в 21:43
Обидно , но шансы на ЛЕ ещё есть .
Вперёд Арсенал .
Только Тула .
Только победа .
вячеслав остапенко
15 мая 2019 в 21:41
Поздравляю Урал с победой
dok66
15 мая 2019 в 21:41
Урал класс ! Локомотив проходим
серый1925
серый1925 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 21:39
сто пудов
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15 мая 2019 в 21:34, ред.
В финале будем болеть за Урал.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 21:30
Это только первые шаги. Во всех странах поначалу ерепенились, а потом все устаканилось. Навык , привычка, опыт и все будет делаться на автомате!!!
dar_lan
15 мая 2019 в 21:30
Кстати , если Локо берет кубок , то Арсенал едет в лигу Европы ? Или ошибаюсь ?
Лакшери
15 мая 2019 в 21:26
Обе ставки на полуфиналы зашли ) стыдно за арсенал конечно , но ничейка предсказуемая
Jeck Denielse
15 мая 2019 в 21:23, ред.
Ни за кого не болел в данной паре полуфиналистов....хотел просто посмотреть интересную игру...
Почти получилось....)))
Отсутствие Джорджевича и Карасёв со своим "ВАРом" - слегка подпортили общую картинку...

Парфёнову респект...
Урал с финалом...
Leha-ha50
15 мая 2019 в 21:23
Несколько неожиданно . Абсолютно беззубая игра Арсенала!!! Уральцы - молодцы, до удаления вообще доминировали.
Мирзов все таки опять заигрываться стал , а с пасом у него вообще очень плохо!!!
Урал с выходом в финал!!!
За адекватность
15 мая 2019 в 21:16
Парфенов прямо специалист по КР. Осталось победить в финале.
abrek123
15 мая 2019 в 21:15
Молодцы Уральцы с 30 минуты в меньшинстве и смогли выстоять, да играли до удаления вообще шикарно рвали Арсенал на выезде..Погребняк только не понравился надо было менять лишний игрок только показалось с ним как будто в 9 команда играла..
ДСА
15 мая 2019 в 21:14
Страшно подумать что будет с Уралом в Лиге Европы.
Vadik
15 мая 2019 в 21:09
Видимо Арсенал решил в чемпионате за КР побороться
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
15 мая 2019 в 21:07
Я после матча выложу эпичный коммент про финал, точнее какой уже был "решён" некоторыми ростовчанами и туляками.
Гость