Soccer.ru

Кирилл Комбаров: «Пенальти в ворота „Арсенала“ — железобетонная ошибка VAR»

15 мая 2019, 23:08
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Защитник «Арсенала» Кирилл Комбаров прокомментировал вылет команды из Кубка России от «Урала» и посетовал на работу VAR в ответном полуфинальном поединке.

Мы провалили первые 15 минут, в которые нам забили два гола. Конечно, после удаления (Бикфалви) мы имели колоссальное преимущество, доминировали на поле. Очень много ударов, но, к сожалению, мяч не летел в ворота. Сегодня, как и всегда, у нас была очень хорошая поддержка. Всегда слышим трибуны, спасибо им большое.

Объяснил ли Карасев, какой именно момент у него вызвал сомнения? Я подходил к судье, спрашивал, что они смотрели – он не отвечал, а выносил решение. Не знаю, вправе или нет он что-то объяснять. Наверное, судья не обязан это делать, потому и не говорил.

Мы посмотрели повтор момента с пенальти. Возможно, контакт руки (Беляева) с мячом был. Но он даже не изменил направление полета. Считаю, это железобетонная ошибка VAR. Если бы мяч изменил направление движения, можно было бы понять решение. Но мы смотрели несколько раз повтор, этого не было.

Нужно забыть эту игру. У нас есть шанс попасть в Лигу Европы, нужно сосредоточиться на двух оставшихся матчах. Нам всё по силам.

Все комментарии
Шишанутый
16 мая 2019 в 02:00
Ну что помог ваш ВАР? Где вы стороники ВОРА ау?? Как были так и будут ошибатся.
Шишанутый
Шишанутый ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 02:03
    Шишанутый
    Шишанутый ответ шyм (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2019 в 13:52
    Я правду пишу. Об этом даже коментаторы на Матч ТВ говорили. Вот напремер эпизод когда Суарес ударил вратаря Райо коленкой в голову и забил гол и судья его засчитал с просмотром ВАР. И таких моментов с Барсой полно. Можеш набрать в твитере хештег varcelona и сам все увидеш. Вот таким способоми Барса и выйгрывает Ла лиги!!
    ZjzoRe
    15 мая 2019 в 23:13
    без Эрика у Урала шансов почти нет :(
    За адекватность
    15 мая 2019 в 23:17
    "Считаю, это железобетонная ошибка VAR." А при чем здесь VAR? Судья посмотрел повтор и принял решение. Не монитор же пенальти назначил.
    баба яга ЗА
    15 мая 2019 в 23:28
    для жулья VAR не преграда, чтобы продолжать жульничать
    Дима Головашич
    15 мая 2019 в 23:28
    Пендаль как пендаль. Нет, на у а что, давайте теперь будем влиять на скорость полёта мяча руками в штрафной и не обращать на этой внимание. Там человек скидывал мяч головой, а он по итогу просто рукой был замедлен. Круто, ничего не скажешь. Вот и отбились бы.
    Так Себе Аналитик
    15 мая 2019 в 23:38
    VAR создана для помощи судье в первую очередь. Чтобы судья в спорной ситуации мог посмотреть момент со всех ракурсов и решить.

    Если судья изначально заряжен (а у него все равно решающее право голоса) или он изначально слепой, то VAR ничего не исправит.

    Так что нечего на VAR пенять) Это у судьи рожа крива)
    mihaluch
    15 мая 2019 в 23:42
    Карась опять начудил где надо не ставил,где не надо поставил, на удаление нарушение ни как не тянуло.
    EAGinLE
    16 мая 2019 в 00:08
    На ВАРе люди сидят , и тоже хотят быть "в наВАРе " ... :) :)) :)))
    Ruslik1982
    16 мая 2019 в 00:08
    карманный VAR Миллера
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить