Soccer.ru

Брат Дибалы: «Пауло и многим другим игрокам некомфортно в „Ювентусе“»

16 мая 2019, 06:23

Густаво Дибала, брат нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы, сообщил о том, что аргентинец и ряд других игроков «бьянконери» собираются покинуть туринский клуб в это межсезонье.

Да, есть высокая вероятность того, что Пауло покинет «Ювентус». Абсолютно. Ему нужны перемены.

Я не могу сказать, куда он перейдёт, но есть большая вероятность, что он уйдёт из этого клуба. Разумеется, он не чувствует себя здесь счастливым, но и многим другим игрокам тоже некомфортно в «Ювентусе». Он будет не единственным, кто покинет «бьянконери» этим летом.

Роналду? Криштиану – выдающаяся личность, и у Пауло никогда не было с ним проблем. У них хорошая взаимосвязь. Были определённые недопонимания в тактическом плане, но давайте не будем забывать, что у них схожие позиции.

Ранее появился слух о том, что над трансфером Дибалы работает «Атлетико».

Перевод с football-italia.net Фото: Твиттер Пауло Дибалы
Все комментарии
sir_Alex
16 мая 2019 в 06:38
Может, в "Барсу" его? Ну, чтобы не чах 🤣🤣🤣
Cules2013
16 мая 2019 в 06:29
Давно пора сменить клуб. В Юве он чахнет, а был один из лучших молодых игроков в мире. В Барсе ему делать нечего, а в АПЛ, например, было бы интересно. Может в ПСЖ.
valt134
16 мая 2019 в 06:31
Думаю, КриРо так неблагоприятно влияет на отношение в коллективе.
particular
16 мая 2019 в 07:55, ред.
Братец - балабол и провокатор, Дибала - зазвездился, затормозился, а теперь ещё и в тень попал..:)) Настала пора смс, твиттера и фраз, оброненных роднёй..:))
Ангел неБесГрешен
16 мая 2019 в 06:56
Работать рядом с заднеприводным многим некомфортно. Хоть это и гейропа...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ yudin_duda (раскрыть)
16 мая 2019 в 11:06
Ты зря за ним не смотрел в этом году, он просто ноль, поэтому любой Лукаку будет полезнее
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 08:47
Страшно представить твои сны....)))

Он тебе каждую ночь является ???...))))
Aleks Captain
16 мая 2019 в 12:14
После поступления геля в команду, Мужикам стало не комфортно!
dzvinka
dzvinka ответ yudin_duda (раскрыть)
16 мая 2019 в 09:54
маленький секрет - дибала такой же бесполезный))) его ударят два раза и он спрячится в траве и ты его больше не найдеш.
kotmyshka
16 мая 2019 в 16:07
может уйдет, а может останется... как карта ляжет...
GGGringOOO
16 мая 2019 в 09:10
Что в сборной с Месси растворяется или сидит на банке, что сейчас в Юве с Кришом. Хз что с ним, может авторитетов боится или ревнует, что на него не так внимания много обращают как раньше
RMUKMU
RMUKMU ответ yudin_duda (раскрыть)
16 мая 2019 в 09:53
Будет бесполезная Дибала. Абсолютно погбуновский типаж.
Klaksvikar Itrottarselag
16 мая 2019 в 10:47
Перемены нужны - этот сезон ни о чём.
рус фан
16 мая 2019 в 08:31
Полагаю у Дибалы не будет особых проблем найти себе новый клуб.
yudin_duda
16 мая 2019 в 08:58
В Юнайтед в обмен на бесполезную нигрилу и Лукаку)
STVA 1
16 мая 2019 в 09:11
Давно уже такие слухи , а в итоге не исключено , что останется .
beefs
16 мая 2019 в 09:36
Ищите другую команду...
Zimmer
16 мая 2019 в 09:49
Если не комфортно, надо уходить.
Против ЦСКА
16 мая 2019 в 09:53
У Дибалы нет характера.
При появлении Роналду он начал капризничать.
Белорусский вокзал
16 мая 2019 в 17:15
В Атлетико надо ему
КЭТиК
16 мая 2019 в 06:33
Задолбались побеждать.
Zenit_84
16 мая 2019 в 06:42
А в АПЛ не хочешь?
Опасный хулиган
16 мая 2019 в 13:12
трудно жить с мыслью, что ты земляной червяк и ничтожество по сравнению с великим Роналду.
Caniggia
16 мая 2019 в 07:43
В АПЛ Арсеналу бы подошел.
yudin_duda
yudin_duda ответ dzvinka (раскрыть)
16 мая 2019 в 20:40
Ну раз мне об этом второй человек пишет, видимо так оно и есть. Надо чаще сериал врубать))
dzvinka
16 мая 2019 в 09:53
побаиваются за свой шманус ребята... ато ведь... куда пришел заднеприводный, прийдет и Бадр следом, и сделает из них один большой курятник - с 2метровым кикбоксером особо не поотбиваются ведь))) ахахахахаха
Гость