Soccer.ru

Де Лигт: «Уйду ли вместе с де Йонгом? Я должен всё обдумать»

16 мая 2019, 06:53

Защитник «Аякса» Матийс де Лигт ответил на вопрос о своём будущем и подвёл итоги сезона для амстердамского клуба. Напомним, хавбек «Аякса» Френки де Йонг со следующего сезона будет выступать за «Барселону», которая также интересуется и де Лигтом.

Мы только что выиграли чемпионат, и сейчас не время говорить о том, уеду ли я вместе с Френки де Йонгом. Я должен всё обдумать этим летом, и мы посмотрим, что произойдёт.

Это был отличный сезон. Я наслаждался игрой в Кубке, чемпионате и Лиге чемпионов, хотя вылет от «Тоттенхэма» доставил боль. Но что мне понравилось больше всего, это наш командный дух. Наша команда состоит из друзей, и мы играем в футбол так, словно мы на школьной площадке. Мы создали прочную связь и гордимся этим.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ dzvinka (раскрыть)
17 мая 2019 в 06:04
О любитель скаузеров окрыленный комбеком над Барселоной, ну ты ж понимаешь что комбеки у вас раз в 20 лет бывают как и трофеи вобщем то)))))
dzvinka
dzvinka ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 09:45, ред.
взрослую жизнь? - это лизать зад пешеходу мяссе, пособничать в укрывании от уплаты налогов клубу, и катать купленные цырковые игры - такую взрослую жизнь ты для него предлагаеш? - пускай лучше останется во дворе.
neomessi
16 мая 2019 в 07:54
Ждем тебя!!!
Van Vanovich
16 мая 2019 в 07:27
В Барсе ты должен вырасти во второго Кумана. Может в Барсе научишься колотить пенальти и штрафные как Рональд.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить