Soccer.ru

Панов: «Ничего страшного, что сейчас „Спартак“ борется за пятое место»

16 мая 2019, 09:28

Бывший игрок «Зенита» Александр Панов, ныне болеющий за «Спартак», оценил работу главного тренера «красно-белых» Олега Кононова.

Я не могу сказать, что игра при Кононове плохая. Она достаточно интересная, комбинационная. Другое дело, что футболисты, которые в команде присутствуют, уже не соответствуют уровню «Спартака». Многие критически воспринимали расставание с Самедовым, Поповым, Джано, но я считаю, что молодые футболисты имеют шанс проявить себя сейчас в «Спартаке». А когда им еще себя показать? Я ведь в таком раннем возрасте играл в «Зените» и доказывал, что могу быть на главных ролях.

Сегодняшняя ситуация как раз и дает такую возможность молодым. Естественно, требовать сейчас многого от молодежи «Спартака» нереально, им нужен опыт, практика, которую они получают. Кононов сделал важное дело — омолодил состав. Сейчас есть игроки, из которых можно лепить команду будущего. Ничего страшного в том, что сейчас «Спартак» борется за пятое место, нет. Я бы не сказал, что это какая-то катастрофа.

Да, есть проблемы с результатом, но извините меня, Кононов всего полгода у руля, и как он может все выиграть сразу. Даже наверху проблемы, а Кононов тренирует. Последние игры показывают, что все стараются играть против «красно-белых» от обороны и при этом действуют компактно. Доминирование соперника мы увидели лишь в тульском матче с «Арсеналом». Остальные весной «Спартак» по игре не превосходили.

Все комментарии
sir_Alex
16 мая 2019 в 12:14
Страшно, что не видно "света в конце туннеля".
LOpp
16 мая 2019 в 12:29
Denkuz
Сегодня 12:24
Стыдно за спартак, если за него болеет панов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стыдно за Зенит, если лучший игрок Зенита все времен болеет за Спартак.
Jeck Denielse
16 мая 2019 в 11:06, ред.
Ничего страшного....все привыкли...

10-е место в чемпионате России 2003
8-е место в чемпионате России 2004
8-е место в чемпионате России 2008
4-е место в чемпионате России 2010
4-е место в чемпионате России 2012/13
6-е место в чемпионате России 2013/14
6-е место в чемпионате России 2014/15
5-е место в чемпионате России 2015/16
4-е..5-е место в чемпионате России 2018/2019

Все места выше указанных в некоторых чемпионатах - скорей исключения из правил....
Palex
Palex ответ Project Pandora (раскрыть)
16 мая 2019 в 09:39, ред.
К спартаку твой пост, не относится.
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 мая 2019 в 12:26
а почему не проводились чемпионаты 2005, 2006, 2007, 2009, 2011/2012 гг. война что ли была?
Сергей Саныч
16 мая 2019 в 16:05
Я считаю это ненормальным.
Не вижу игры вообще.
Повезёт-будут очки,не повезёт не будут.
Не клуб,а постоянная очередь за зарплатой.
Кто-нибудь...назовите одну игру в этом сезоне когда играли выше крыши?
Я затрудняюсь.
Байкал-38
16 мая 2019 в 10:29
Легендарный болельщик Спартака врать не будет, уровень Спартака борьба за пятое место!!!
ДСА
16 мая 2019 в 14:03
Спартак вроде на 4-м.
Project Pandora
16 мая 2019 в 09:34
Видимо Зидан задал новый тренд: приди и с ходу выиграй три лиги чемпионов. Панов как минимум адекватен.
Project Pandora
Project Pandora ответ Palex (раскрыть)
16 мая 2019 в 09:41, ред.
Как показывает практика, он больше ни к одному клубу мира не относится.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
16 мая 2019 в 09:44
Свин Панов.
Capitan555