Soccer.ru

Корнеев: «„Зенит“ вел переговоры с Дибалой, Суаресом и Игуаином»

16 мая 2019, 10:14

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев рассказал, какие футболисты могли оказаться в клубе из Петербурга.

Если мы говорим о топовых игроках или о потенциально топовых, то в определенный момент переговоров финансовая составляющая играла большую роль. Однако практика показывала, что в Питер хотят ехать практически все. Все знают о возможностях клуба «Зенит», его амбициях, Петербург — прекрасный город. Если игрок хочет расти, подняться в трансферной цене, с такими футболистами можно было договариваться.

Я могу назвать лишь несколько фамилий из тех, с кем не удалось договориться. Луис Суарес, Матич, Оскар, Дибала. Они были молодые на тот момент. Причины, по которым они не оказались в «Зените», — разные. Даже рассматривали Игуаина. Просто сделка оказалась слишком дорогой для того времени. Это не было связано с их нежеланием ехать в Россию. Если такое происходило у меня и руководства клуба — мы были в постоянном контакте — сразу же закрадывалось сомнение: а нужен ли такой игрок, что его надо сильно убеждать? И недопустимо, когда, учитывая положение «Зенита», нам начинали выкручивать руки.

Накануне сообщалось, что в «Зенит» может перейти полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси

Все комментарии
LOpp
16 мая 2019 в 12:18, ред.
Все знают о возможностях клуба «Зенит».

все знают о возможностях ПАО "Газпром" вот так правильней.
particular
16 мая 2019 в 10:35, ред.
Воспоминания накрывают своей актуальностью и информативность..:))
"...о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем" на литовской границе..." (к\ф Место встречи изменить нельзя)
дурман
16 мая 2019 в 12:52
Корнеев: «„Зенит“ вел переговоры с Дибалой, Суаресом и Игуаином
А получили Зеболотного и Дзюпу с Маркизой
4RT
4RT
16 мая 2019 в 13:12
Забыл ещё упомянуть Бэтмена,Санта Клауса и Папу Римского )))
спартак 1987
16 мая 2019 в 14:41
Корнеев: хотели в зенит привезти Игуаина и Суареса...пока удалось только Забалотного🤣
Caniggia
16 мая 2019 в 10:27
Что за бред? Игуаин, Суарес, Дибала... А в результате древние Маркизио и Де Росси!
makkie
16 мая 2019 в 12:24
Суарес даже что-то ответил на предложение Зенита... что-то про "мешки денег" и "не интересует" 😂
Palex
Palex ответ Правдин Семён (раскрыть)
16 мая 2019 в 14:00
Ты статью внимательно почитай, петрушка.
iri13
16 мая 2019 в 12:25
..про Месси забыл..или это еще до Корнеева было?
рже
рже ответ Правдин Семён (раскрыть)
16 мая 2019 в 17:51
Твой стиль общения это копировать из интернета статьи и выставлять за свои,а свинья и в Африке свинья,не читать не писать ненаучили,только копировать
ДАША Д
16 мая 2019 в 11:02
Так списывались деньги на зарубежные вояжи руководителей.
minai
16 мая 2019 в 13:52
Просто Зенит хотел ослабить конкурентов по ЛЧ.
NbKA555
16 мая 2019 в 11:32, ред.
Спасли карьеры пацанам
Правдин Семён
Правдин Семён ответ mamba9090909 (раскрыть)
16 мая 2019 в 18:46
Неожиданно. С удовольствием принимаю извинения. И приношу свои, если первым постом зацепил чувства болельщика-это было ради шутки,а не издевки.
DXTK
16 мая 2019 в 12:01
зато мега звезду кокорина подписали, которого сам Венгер приглашал в Арсенал.
mihaluch
16 мая 2019 в 12:01
Все бездари хотят ехать в Питер.
beefs
16 мая 2019 в 12:18
Ну и что?
kotmyshka
16 мая 2019 в 15:06
когда это было, уже быльем поросло
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Palex (раскрыть)
16 мая 2019 в 17:31
Что ж тут все такие умные? Это ж даже не троллинг.
Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире[1].

В широком смысле — всё, что может вызвать смех, улыбку и радость.
Правдин Семён
16 мая 2019 в 13:22
Круто, конечно. В голове картинка:
-"Алло.Это "МанСити"?
-Да.Кто звонит?
-Это Корнеев из "Зенита".Хотим купить Агуэро. Даём 20 миллионов $.Наличными.
-Он стоит 80...
(В сторону : " Алексей Борисович,они хотят 80").После паузы :
-Мы не согласны на такую сумму. Всего доброго. "
Доклад Фурсенко :"Трансфер Агуэро сорвался. Слишком большая сумма за потенциально перспективного игрока".
drug01
16 мая 2019 в 13:22
Это хорошо!
STVA 1
16 мая 2019 в 17:54
Сказать можно много !
Правдин Семён
Правдин Семён ответ рже (раскрыть)
16 мая 2019 в 17:55
Ты как никогда прав!Ничего не остаётся, кроме как поставить тебе "лайк".Постоянно ворую термины из Википедии и пишу,что это я придумал-ничего не могу с собой поделать.
рже
рже ответ Правдин Семён (раскрыть)
16 мая 2019 в 13:39
Когда они были молодыми и не играли в топ клубах,читать научись потом хрюкай
RMUKMU
16 мая 2019 в 11:15
Неудивительно. Любая сборная лучших игроков топ лиг, ЛЧ, ЧМ состоит исключительно из игроков которые могли перейти в Зенит.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Правдин Семён (раскрыть)
16 мая 2019 в 18:21
Полностью согласен. Человек с развитым воображением более интеллектуален, более развит творчески и способностью всестороннего мышления. А (глюки), это я так просто, извини.
Ангел неБесГрешен
16 мая 2019 в 11:23
Дела давно минувших дней!
mamba9090909
mamba9090909 ответ Правдин Семён (раскрыть)
16 мая 2019 в 14:17
Когда в голове картинки (глюки), голову лечить надо.
kilot11
16 мая 2019 в 14:33
хахаха вот это он чемпионство попраздновать))))
Mi6
Mi6
16 мая 2019 в 21:23
Всё некуда народные деньги деть?
Гость