Soccer.ru

Британо-армянским фанатам «Арсенала» отказали в визе в Азербайджан

16 мая 2019, 11:09
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Британо-армянские болельщики «Арсенала», вероятно, не смогут попасть на финал Лиги Европы против «Челси», который пройдет в Баку. Фанаты не могут получить визы в Азербайджан.

«Арсенал» уже провел переговоры с министерством иностранных дел, чтобы помочь своим болельщикам. Клуб пытается выяснить, реально ли оказать давление на правительство Азербайджана, чтобы сделать исключение для болельщиков, которые могут пропустить финал из-за давнего конфликта в Нагорном Карабахе.

При этом армянский полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян получил специальное разрешение на въезд в Азербайджан, но тренерский штаб «канониров» еще не решил, брать ли Мхитаряна в Баку.

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 11:08, ред.
"а вот на внешке кгбшник хорош."-а это что?

не более-менее, а хорош...однозначная положительная оценка.

Даже знаю ЧЕМ, он на твой взгляд хорош, "пиндосов" потребляцких бездуховных "умыл", наверное?
aNOOBis
aNOOBis ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 09:31
А, ну, раз ты фанат ГБшника, значит, конечно, топишь за любое мракобесие, за передачу власти по наследству, за отсутствие развития, отток умных людей, покупки технологий вместо создания своих. Словом, да здравствует суверенная монархия, торгующая сырьем! Не лезьте к нам с вашими поучениями!

Слегка в тебе разочарован.
Медив
16 мая 2019 в 18:28
Армяне болеют исключительно за Арсенал?
aNOOBis
aNOOBis ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 15:52
...поведение страны Российская Федерация на международной арене, да и на внутренней вызывает у меня печаль-тоску
kasyak7
16 мая 2019 в 15:50, ред.
А еще говорят футбол против расизма.
aNOOBis
aNOOBis ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 15:47
Слушай, я безусловно поверхностно знаком с ситуацией и не посвящен в нюансы карабахского конфликта.

...но я, например, слышал про геноцид армян. В обратном направлении, наверное, были какие-то факты жестокости тоже (видимо менее масштабные)

Просто, когда претендовали на проведение этого финала, азербайджанские власти не оговаривали, что мы, мол, всех любим, ценим, но давайте только без этих армян.
Правда же? Сказали бы так и никакой финал в Баку бы не проводили.

Армяне, тоже культивируют азербайджаноненавистничество. У меня был одногруппник армянин из деревни в Амурской области, люто не любил азербайджанцев (правда, в живую их не видел, в их деревне не было), папка так научил. И это глупость и дикарство.

Тут или гостеприимные вы, или вы занимаетесь дискриминацией по национальному признаку, а на обоих стульях никак.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 15:08
Эти к-ны все равно не исправимы. Стоят в сторонке и читают сухие статьи ,не видя,что происходит. Баку не в первый раз примет большое спортивное событие.)
bsww
bsww ответ DXTK (раскрыть)
16 мая 2019 в 13:37
А я предлагаю перенести матч в Россию, а точнее во Владивосток или в Петропавловск-Камчатский, главное, чтобы там стадион был хороший.
Inside91
Inside91 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 13:36
Сам то , давно сеновал на кровать сменил?
Знатог
Знатог ответ Anisovich (раскрыть)
16 мая 2019 в 13:28
Потому что нарушения прав человека только в России бывают, а другим всё можно.
DXTK
16 мая 2019 в 12:58, ред.
предлагаю перенести матч Челси Арсенал на Уэмбли все равно английский финал..... и никто из фанатов не будет обделен, да и ехать далеко не надо на велосипед сел и доехал.
aNOOBis
aNOOBis ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 12:46, ред.
Зачем обзываешься?
Весь этот футбольный кипеж призван улучшить имидж Азербайджана на европейской арене. Сделать страну привлекательной для туристов.
Но есть пунктик в отношении к армянам, который показывает, что до цивилизованных стран еще далеко Азербайджану и никакого гостеприимства нет близко, а есть лицемерие.

Одной рукой имидж попытались улучшить, а другой зарыли его под плинтус
Anisovich
16 мая 2019 в 12:11
Почему любители европейских ценностей молчат?
112910315
112910315 ответ Aerobniy (раскрыть)
16 мая 2019 в 12:11
Чтобы потом договариваться с неадекватамы-политиканамы, чтобы дали специальное разрешение на въезд таким, как Мхитарян.
sir_Alex
16 мая 2019 в 12:10
Однозначно, перенести финал в нормальный город!
Знатог
16 мая 2019 в 12:06, ред.
    aNOOBis
    16 мая 2019 в 11:59
    На кой болт этим людоедам вообще предоставили возможность PRиться на футболе? Проводить какие-то финалы?

    Хотя, мы то ЧМ приняли, значит всё в порядке
    Klaksvikar Itrottarselag
    16 мая 2019 в 11:50
    Длиннющая такая очередь из британо-армянских камикадзе возле билетной кассы выстроилась.
    ZjzoRe
    16 мая 2019 в 11:25
    УЕФА же борется с расизмом и все такое, а тут людей не пускают по национальному признаку... как можно это терпеть?


    Пусть переносят место действия, будет показательно
    Aerobniy
    16 мая 2019 в 11:13
    Зачем в таких городах проводить финалы?
    Гость