Soccer.ru

«Краснодар» составит «Локомотиву» конкуренцию в борьбе за Еременко

16 мая 2019, 23:06

Согласно информации источника, в услугах полузащитника «Ростова» Романа Еременко заинтересован не только «Локомотив», но и «Краснодар».

Фаворитом остаются «железнодорожники», поскольку в этом переходе очень заинтересован лично Юрий Сёмин.

Сообщалось, что с большой долей вероятности Еременко уйдет из «Ростова».

Все комментарии
particular
16 мая 2019 в 23:22
То все нос воротили и гримасы праведные корчили, а, нынче, перед ЕК, клубы обозначили востребованность игрока..:)) Теперь Ерёма выбирать будет..:))
Leha-ha50
16 мая 2019 в 23:48
Чего же зимой то никто не хотел приютить выброшенного из хлева футболиста???
А теперь целая очередь выстроилась??? Ростов подобрал, обогрел, помог набрать форму , как тут же появились халявщики!!!
112910315
112910315 ответ particular (раскрыть)
16 мая 2019 в 23:58
Главное, когда надумает выбирать, чтобы вспомнил, кто приютил, обогрел, поверил, помог, когда все отвернулись. Но вряд ли вспомнит, и подумает, что те, кто подобрал, нуждаются в его услугах очень и очень. Верится с трудом, что вспомнит и останется, а так хочется в это верить. Москва-Лига чемпионов, Краснодар-как минимум Лига Европы И Приют, который вернул к жизни, который Роману поверил и помог ему самому поверить в себя. Слишком соблазнительный выбор не в пользу Ростова. Ну а вдруг. Вдруг ещё есть такие, которые помнят добро..... Вдруг это Роман Ерёменко.
Jeck Denielse
17 мая 2019 в 00:32
Пока клубы которым Роман оказался не нужен борятся за ЛЕ....он будет играть в ЛЧ...))))

Отличный игрок...удачи ему!!!!
Паровозов
16 мая 2019 в 23:12
Ого прямо нешуточная борьба за Ерёму.
Ice van Reed
16 мая 2019 в 23:43, ред.
Ростов в выигрыше ибо игрок бесплатно достался! А продавать будут тому кто больше заплатит!!! Благо нынешнее руководство, не раздает игроков за копейки пора и зарабатывать!!!
fckrasnodar
17 мая 2019 в 08:21
СНГ не разрешит что бы наркошу взяли в клуб, так что про интерес Краснодара, это бред написали
Mangur
17 мая 2019 в 01:26
нормально .Нужен краснодару
drug01
16 мая 2019 в 23:32
Роман стал новой звездой!
shlomo
17 мая 2019 в 07:12
Не нужен, ни одному ни другому.....
Октябрь 1917
17 мая 2019 в 04:18
"Краснодару" нужен тренер, а не игроки.
КЭТиК
17 мая 2019 в 12:28
Да быть такого не может.
Ministri Krasnodar
17 мая 2019 в 09:52
Не надо нам его
Mario84
16 мая 2019 в 23:24
Похоже на утку. Не будет Краснодар его подписывать, плохой пример для детей из академии.
Ангел неБесГрешен
17 мая 2019 в 10:10
Борьба нешуточная за наркошу...
Владимир_Спартак
17 мая 2019 в 06:32
Ну Ерема фокусник. На последок во всех клубах поиграет....)
Klaksvikar Itrottarselag
16 мая 2019 в 23:48
И в Краснодаре и в Локо как раз освобождаются вакансии плохишей.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
17 мая 2019 в 07:36
Загубили свиньи Ерёму.
Константин Белых
17 мая 2019 в 10:42
Вперед Быки берите его.. С паховой грыжей и возрастом 33 года весной.. Пригодится для стройки боеспособного коллектива.
minai
17 мая 2019 в 00:37
Парадокс, но эт к кому дорожка окажется длиннее.
Ангел неБесГрешен
17 мая 2019 в 08:05
Ростов как посредник может сделать себе небольшой навар.
Зато народные раздают их бесплатно или с годовой своей зряплатой впридачу...
СПОРТ СПОРТ
17 мая 2019 в 08:42
не уйдет Ерема !
МапС
17 мая 2019 в 08:50
Ерёма ждёт в Ростове Глушака, который выжил его из Спартака. Никуда не уйдёт - мстя будет страшна!
valt134
17 мая 2019 в 02:08
Ерема «ещё в седле». За него стоит пободаться.
kasyak7
17 мая 2019 в 02:41
Одному Спартаку он не нужен.
Caniggia
17 мая 2019 в 09:07
В Локо сто пудов ибо ЛЧ! Но в Ростове точно не останется, поскольку это Карпухинское автобусное нечто.
Гость