Soccer.ru

Мхитарян пропустит финал Лиги Европы в Баку из соображений безопасности

16 мая 2019, 23:41
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

По информации британской прессы, полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян не примет участия в финальном матче Лиги Европы против «Челси», который состоится в Баку.

«Канониры» считает, что армянскому футболисту стоит остаться в Англии из соображений безопасности.

Азербайджан и Армения продолжают находиться в напряженных отношениях из-за спора о территориальной принадлежности Нагорного Карабаха. Ранее Мхитарян пропустил выездной матч группового этапа Лиги Европы против «Карабаха».

Все комментарии
FRZZ
17 мая 2019 в 21:43
Баку заявил же официально, нет никаких проблем в приезде Мхитаряна, что еще нужно Арсеналу?
Alpribas
17 мая 2019 в 16:40
Баку не для таких соревнований. Там нужно кубок Азии проводить.
kasyak7
17 мая 2019 в 12:39
жесть.и где справедливость
Tott_Hot
Tott_Hot ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 11:59
не велика потеря)
Cules2013
17 мая 2019 в 08:36
официальной инфы нет, пока что смахивает на журналистский вброс. англичане это любят.
Знатог
17 мая 2019 в 07:46
Думаю, ему там ничего не сделают физически, но будут матом крыть всю игру, вот и не поехал.
Байкал-38
17 мая 2019 в 07:12
Позарнулась УЕФА!
И не важно вышел бы Мхитарян или нет, сам факт, что УЕФА выбрала такое место для проведения финала. Неважно кто выиграет и как пройдёт игра, все запомнят позор вокруг матча.
И после этого они и дальше будут песни петь, что спорт без политики?
Думаю это будет уроком на будущее и в следующий раз при выборе финалов, без гарантии даже не рассматривались.
ЮЗИК
17 мая 2019 в 06:43
Дурацкая ситуация, опять политика выше спорта
Белорусский вокзал
17 мая 2019 в 06:35
Все равно бы не вышел
Василий 50
17 мая 2019 в 04:22
Зачем Баку выбирали?
дурман
17 мая 2019 в 03:37
«Поди ты прочь — ты мне не сын,
Ты не чеченец — ты старуха,
Ты трус, ты раб, ты армянин!

А.С. Пушкин.
Джохар Нохчо
17 мая 2019 в 03:07
Да кому это интересно? Пропустит, пропустит🤦‍♂️и так без него играют
BarsfanBaku
17 мая 2019 в 01:40
вспомнил слова Пушкина .
guest dragon
guest dragon ответ Nimbles (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 00:57, ред.
Какая к дьяволу разница в каком веке??? Человечество за всю свою официальную пятитысячилетнюю историю только и делает что воюет. По некоторым подсчетам только 20-30 мирных лет было чтобы на земле не было войн вообще. Это в человееке заложено. В 19-в начале 20 века та же песенка была, мол эпоху войн пережили... и БАЦ Первая мировая, БАЦ Вторая мировая и развеялись мифы. Удивительно что люди в 21 веке до сих пор не понимают это и живут в своих розовых фантазиях)
Klaksvikar Itrottarselag
17 мая 2019 в 00:56
Дичь какая-то.
guest dragon
guest dragon ответ Слава Геб (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 00:55
Мальчик, это война. А война была есть и булет всегда пока существует человек. Так что здесь ничего удивительного. 4 мир? А первый кто? Сша? Они раз в 500 тыс болтше дикари чем армяне с азерами вместе взятыми. Их либерализм это мыльный пузырь, на их совести тонны крови каждый месяц. А что касается того должна ли уефа проводить матчи в Баку, НЕТ не должна. Можно было выбрать Стамбул или тот же Берлин...
Так Себе Аналитик
17 мая 2019 в 00:51
Ладно, пусть сами разбираются с политикой, мертвый шашлычник не потеря.

Вот если бы Александр Ляказетт был бы Арсланом Ляказейновым, нужно было бы просто не ехать туда из принципа.
minai
17 мая 2019 в 00:45
Мхитарян: Армяно туристо! Облико морале!
Zenit_84
17 мая 2019 в 00:06
Политика
Шишанутый
16 мая 2019 в 23:59
В штаны наложил армяшка 😁
Leha-ha50
16 мая 2019 в 23:51
Странное место для проведения финала?1?
Кто то УЕФЕ явно отстегнул!!!
Гость