Soccer.ru

Мхитарян пропустит финал Лиги Европы в Баку из соображений безопасности

16 мая 2019, 23:41
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

По информации британской прессы, полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян не примет участия в финальном матче Лиги Европы против «Челси», который состоится в Баку.

«Канониры» считает, что армянскому футболисту стоит остаться в Англии из соображений безопасности.

Азербайджан и Армения продолжают находиться в напряженных отношениях из-за спора о территориальной принадлежности Нагорного Карабаха. Ранее Мхитарян пропустил выездной матч группового этапа Лиги Европы против «Карабаха».

Все комментарии
Шишанутый
16 мая 2019 в 23:59
В штаны наложил армяшка 😁
дурман
17 мая 2019 в 03:37
«Поди ты прочь — ты мне не сын,
Ты не чеченец — ты старуха,
Ты трус, ты раб, ты армянин!

А.С. Пушкин.
Василий 50
17 мая 2019 в 04:22
Зачем Баку выбирали?
kasyak7
17 мая 2019 в 12:39
жесть.и где справедливость
Белорусский вокзал
17 мая 2019 в 06:35
Все равно бы не вышел
ЮЗИК
17 мая 2019 в 06:43
Дурацкая ситуация, опять политика выше спорта
Leha-ha50
16 мая 2019 в 23:51
Странное место для проведения финала?1?
Кто то УЕФЕ явно отстегнул!!!
Байкал-38
17 мая 2019 в 07:12
Позарнулась УЕФА!
И не важно вышел бы Мхитарян или нет, сам факт, что УЕФА выбрала такое место для проведения финала. Неважно кто выиграет и как пройдёт игра, все запомнят позор вокруг матча.
И после этого они и дальше будут песни петь, что спорт без политики?
Думаю это будет уроком на будущее и в следующий раз при выборе финалов, без гарантии даже не рассматривались.
Zenit_84
17 мая 2019 в 00:06
Политика
Знатог
17 мая 2019 в 07:46
Думаю, ему там ничего не сделают физически, но будут матом крыть всю игру, вот и не поехал.
FRZZ
17 мая 2019 в 21:43
Баку заявил же официально, нет никаких проблем в приезде Мхитаряна, что еще нужно Арсеналу?
minai
17 мая 2019 в 00:45
Мхитарян: Армяно туристо! Облико морале!
Так Себе Аналитик
17 мая 2019 в 00:51
Ладно, пусть сами разбираются с политикой, мертвый шашлычник не потеря.

Вот если бы Александр Ляказетт был бы Арсланом Ляказейновым, нужно было бы просто не ехать туда из принципа.
guest dragon
guest dragon ответ Слава Геб (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 00:55
Мальчик, это война. А война была есть и булет всегда пока существует человек. Так что здесь ничего удивительного. 4 мир? А первый кто? Сша? Они раз в 500 тыс болтше дикари чем армяне с азерами вместе взятыми. Их либерализм это мыльный пузырь, на их совести тонны крови каждый месяц. А что касается того должна ли уефа проводить матчи в Баку, НЕТ не должна. Можно было выбрать Стамбул или тот же Берлин...
Klaksvikar Itrottarselag
17 мая 2019 в 00:56
Дичь какая-то.
guest dragon
guest dragon ответ Nimbles (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 00:57, ред.
Какая к дьяволу разница в каком веке??? Человечество за всю свою официальную пятитысячилетнюю историю только и делает что воюет. По некоторым подсчетам только 20-30 мирных лет было чтобы на земле не было войн вообще. Это в человееке заложено. В 19-в начале 20 века та же песенка была, мол эпоху войн пережили... и БАЦ Первая мировая, БАЦ Вторая мировая и развеялись мифы. Удивительно что люди в 21 веке до сих пор не понимают это и живут в своих розовых фантазиях)
Cules2013
17 мая 2019 в 08:36
официальной инфы нет, пока что смахивает на журналистский вброс. англичане это любят.
BarsfanBaku
17 мая 2019 в 01:40
вспомнил слова Пушкина .
Alpribas
17 мая 2019 в 16:40
Баку не для таких соревнований. Там нужно кубок Азии проводить.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 11:59
не велика потеря)
Джохар Нохчо
17 мая 2019 в 03:07
Да кому это интересно? Пропустит, пропустит🤦‍♂️и так без него играют
Гость