Soccer.ru

Головин стал главной целью «Хоффенхайма»

17 мая 2019, 15:11

Полузащитник «Монако» Александр Головин попал в сферу интересов «Хоффенхайма» и стал главной трансферной целью клуба.

Руководство «Хоффе» видит в Головине замену Керему Демирбаю, который уйдет в «Байер».

При этом, если «Хоффенхайм» не попадет по итогам сезона в еврокубки, то клуб переключится на более бюджетные варианты футболистов.

«Монако» же не очень хочет расставаться с Головиным и продаст его не менее чем за 30 млн евро.

«Хоффенхайм» за тур до финиша занимает 8-е место в таблице, но еще имеет шанс попасть в Лигу Европы.

Все комментарии
МапС
МапС ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2019 в 15:34
    Hypnoz
    17 мая 2019 в 19:09
    Если на дне Лиги 1 не тянет, то какой Хоффенхайм ?!
    d_fincher
    17 мая 2019 в 15:17
    Гений из ЦСКА готов к покорению новой вершины.
    ОПС
    17 мая 2019 в 15:31
    Никто за него такие деньги не даст.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ МапС (раскрыть)
    17 мая 2019 в 15:46
      МапС
      МапС ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2019 в 16:22
      Банщик уже не у дел.
      NAZAR 007
      17 мая 2019 в 16:28
      Колхозники решили Саню в колхоз привлечь ? )))

      Дело хорошее . Колхоз-колхозом, а в нападении
      далеко не ноунеймы : венгр Салаи и хорват Крамарич.

      Да и Нагельсманн очень достойный тренер, и команда
      идет наверху....Другой вопрос, захочет ли Саня менять
      Лигу Чемпионов на Лигу Европы...Если у колхозников
      апппетиты на будущий сезон реально не возросли,
      тогда вполне как варик. А иначе при наличии Мюнхена,
      Дортмунда и Лейпцига особо наверху не разгуляешься )
      ....Хотя одна команда не из этой тройки может выстрелить...
      И кто знает...может в следующем сезоне это будет Хоффенхайм )
      удав
      17 мая 2019 в 20:42
      можно рискнуть
      Ангел неБесГрешен
      17 мая 2019 в 17:07
      Отправит Монако в пердив, а сам к немчуре ...
      LOpp
      17 мая 2019 в 17:07
      Не плохое продолжение карьеры
      Sergey Z
      17 мая 2019 в 19:16
      Хороший вариант для Головина!!!
      abrek123
      17 мая 2019 в 15:16
      Может хоть с его уходом Монако избавится от проклятия 17...
      particular
      17 мая 2019 в 17:35
      Всякие условности могут стать препятствием к сделке...
      Так что, придётся месить с монегасками, хотя с немчиками было бы повеселей..:))
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2019 в 19:21
      Приветствую ! Салаи в Лейпциг на место Вернера ? )
      Интересно ) А Матешиц захочет такого ветерана в РБ ? )
      Вряд ли.....Да, в курсе, что Нагельсманн в Лейпциг сваливает,
      ...а вот куда Макс Крузе собрался вопрос конечно интересный )
      DXTK
      17 мая 2019 в 17:35
      думаю сане надо второй сезон отыграть в монако.
      Бабушка Маня
      17 мая 2019 в 15:21
      Пошел по рукам
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Hypnoz (раскрыть)
      17 мая 2019 в 19:21
      Футбол не теннис , играет команда.
      Colchoneros
      17 мая 2019 в 15:21, ред.
      Хоффенхайм очень даже неплохо вариант!
      valt134
      17 мая 2019 в 15:23
      Не стоит он 30-ти.
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2019 в 19:25
      всмысле не нужен? его почти барселона купила, месси стареет, а он новый месси
      МапС
      17 мая 2019 в 15:26
      30 лямов... Гинер поди уже волосы меж булок рвёт, что так дёшево отдал энтот талант монаку...
      ДАША Д
      17 мая 2019 в 15:34
      Вылететь с Монако и уйти в Хоффенхайм!
      SHMEL
      18 мая 2019 в 07:20
      А почему бы и нет?
      Alpribas
      17 мая 2019 в 15:39
      С трудом верится.
      Игорь Солнцев
      17 мая 2019 в 18:03
      Неужели Хоффенхайм во 2-ю Бундеслигу собрался?
      spartach n1
      17 мая 2019 в 18:06
      Пошла по рукам головешка )
      kasyak7
      17 мая 2019 в 16:05
      лучше остаться в Монако
      Шишанутый
      17 мая 2019 в 18:09, ред.
      Не кому он и даром не нужен с его большой зарплатой. Все видели что на поле он полный ноль! Эти вбросы делает агент Головина и сам сочиняет а Хофенхайм не дураки.
      beefs
      18 мая 2019 в 08:04
      Шило на мыло...
      holms918
      17 мая 2019 в 16:08
      Не знаю даже, что и лучше.
      Гость