Soccer.ru

Орлов: «Фернандес очень нужен „Зениту“»

18 мая 2019, 14:36

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге» поделился мнением о возможном переходе защитника ЦСКА Марио Фернандеса в петербургский клуб.

Да, действительно, «Зенит» хочет его купить. Вопрос весь в том, как с ЦСКА — сторгуются или нет. Потому что это будут большие деньги. Думаю, порядка 25 миллионов евро. А меньше — какой смысл ЦСКА его отдавать?

Он очень нужен «Зениту». Он основополагающий в защите, игрок сборной страны, у него русский паспорт.

Анюков? Наверное, его оставят еще на год, потому что в этом году он великолепно себя проявил, помог, он все время в хорошей форме. Поэтому никто, а особенно Семак, не смотрит на паспорт. Он смотрит на помощь от игрока.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 16:34
Почему у ЦСКА нет столько дурного бабла? Только не говори, что Гинер отказывается по принципиальным соображениям.
grazie100
grazie100 ответ pomor45 (раскрыть)
18 мая 2019 в 18:50
У него другие планы на вложениее своих денег в бизнес...
Anisovich
Anisovich ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 15:01
Свиньи строят новую баню, старую глушаков осквернил.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ pomor45 (раскрыть)
18 мая 2019 в 23:06, ред.
Потому, что все вырученные бабки с цска гинер кладет в карман... Его интересуют только бабки, а на сам цска он клал болт
clop
18 мая 2019 в 16:15
Фернандес, может быть, и нужен Зениту. Но 25 миллионов за защитника слишком дорого даже для Зенита. Три года назад Зеня продал Гарая в Европу за 20 миллионов. А Эзекьель Гарай не зеленый пацан был. Ему пенальти забить - все равно что высморкаться :))
Sysanin101
18 мая 2019 в 16:30
Орлов: - «Фернандес очень нужен „Зениту“???
А ЦСКА очень нужны ДЕНЬГИ!
25 лимонов в евро Фернандес стоит, как минимум.
Вопрос перехода решаем.
Всё упирается в цену вопроса.
Но деньги ВПЕРЁД!!!
Утром деньги, а вечером Фернандес уже в Зените.
Налетай! Торопись!
Покупай Фернандеса, пока другие не увели из под НОСА Зенита за большие деньги.
Время деньги, а деньги надо беречь и не терять ВРЕМЯ!
pomor45
18 мая 2019 в 16:31
Дело не в цене - дело в ФФП УЕФА.
112910415
30 мая 2019 в 12:28
Зениту всё нужно, что блестит
Байкал-38
18 мая 2019 в 14:39
Всё Гена сказал, теперь уж точно купят!
Jeck Denielse
18 мая 2019 в 18:12
Мало ли кто нужен......
Я на вскидку назову 5-6 фамилий в которых Зенит очень даже нуждается сегодня...но..

Цена....фэйр-плей...лимит...и ещё уйма никому не нужных условностей и препятствий......

Надеюсь с Марио или без Марио - летом Зенит станет сильней.......

Удачных трансферов....
Charlie Scene
18 мая 2019 в 14:42
Орлов словно нач селекции лазурных ))) Гинер , ломи 30 лямов с газовых , не продешеви ;-)
pomor45
18 мая 2019 в 16:44, ред.
Как всегда множество любителей посудачить о бабках Зенита, но представьте себе, что Зенит предложил фантастические 50 млн. против 25- ти млн. пятёрки европейских топов. Гинер продал бы Фернандеса против его воли, как раба. Никакие стенания Марио пожалеть его и отдать в Европу не помогли бы.
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 16:49, ред.
Через пару месяцев Марио назовёт Зенит любимым клубом, о котором всегда мечтал, и совершенно не будет возражать, если его причислят к воспитанникам, будет только гордиться.
ДАША Д
18 мая 2019 в 14:46
Кое-кто этого не понимает.
batman555
18 мая 2019 в 14:49
В МЮ его... никакого Зенита
pomor45
pomor45 ответ grazie100 (раскрыть)
19 мая 2019 в 22:12
Речь не о своих, о дурных. Дурных нет, потому что нет "дураков", чтобы в ЦСКА вкладывать - с их посещаемостью деньги на ветер.
kotmyshka
18 мая 2019 в 14:57
Вряд ли ЦСКА отдаст основного игрока...
drug01
18 мая 2019 в 15:09
Платите 50 не скупитесь и забирайте
Gloomy59
18 мая 2019 в 15:19
НЕ БУДЕТ ЭТОГО ТРАНСФЕРА!!!!!
mihaluch
18 мая 2019 в 15:28
Сейчас всё зависит от Семака. Семак захотел - так будет,даже за переплату.
4RT
4RT
18 мая 2019 в 15:31
Орловскому зениту всегда всё нужно,дозарезу!
Гость