Soccer.ru

«Монако» обыграл «Амьен», Головин забил гол и отдал голевой пас

18 мая 2019, 23:55
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 0Логотип футбольный клуб АмьенАмьенМатч завершен

В рамках 37-го тура Лиги 1 «Монако» дома обыграл «Амьен».

«Монако» находится на 16 месте (36 пунктов), а «Амьен» расположился на 17 позиции (35 очков).

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Амьен» 2:0 (1:0)
Голы: Фалькао 26, Головин 82

«Монако»: Бенальо, Сидибе, Желсон Мартинш (Рони Лопеш 79), Глик, Балло-Туре, Жемерсон, Хенрикс, Винисиус (Фабрегас 73), Адриен Силва, Головин, Фалькао (Налдо 90+1)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Амьен»: Гюртнер, Крафт, Аденон, Дибасси, Питерс, Отеро, Монкондьют, Блин (Гнаоре 67), Годдос (Тимит 68), Конате (Бодмер 81), Гуйрасси
Главный тренер: Пелиссье Кристоф.

Предупреждения: Винисиус 22, Аденон 22, Жемерсон 44, Гнаоре 45+1, Фалькао 49, Адриен Силва 89, Фабрегас 90+4

Судья: Тюрпен Клеман.

В другом матче тура ПСЖ оказался сильнее «Дижона».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Монако»
Все комментарии
d_fincher
d_fincher ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 мая 2019 в 06:03
В самый ответственный момент? Это шутка такая? По рассказам ЦСКА и Соккера о гениальности Головина ожидалось, что он к этому моменту минимум 20 по гол+пас сделает. А он забивает раз в год. Ответственные моменты он провалил один за другим. Гинер продал удачно, но болельщики ЦСКА до сих пор не понимают, что король голый.
Jeck Denielse
19 мая 2019 в 04:01
Если я правильно понял теперь Монако достаточно с Ниццей вничью сыграть...чтоб избежать переходных матчей....
Кан (33 очка)- Бордо
Монако (36 очков)- Ницца
Амьен - (35 очков)-Генгам
Не ззнаю какой во Франции регламент...при равенстве очков...в личках с Каном 1:0 и 0:1.....но если Монако наберёт хоть очко в Ницце то останется в Лиге 1........

Удачи Головину и Монако !!!!!!!!!!
Ангел неБесГрешен
19 мая 2019 в 07:07
Если бы не звезда гинера - по миру пошли бы (читай, в пердив)..
ermak6848
19 мая 2019 в 08:55
да пусть поиграет в Европе - будет, что вспомнить и написать Это в мемуарах...
NAZAR 007
19 мая 2019 в 00:33
Молодец, Шурик ! В самый ответственный для команды момент отличился, красава !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 01:43
Промеса даже на поле перестали выпускать, зря что ли он обратно к Федуну просится???
sir_Alex
19 мая 2019 в 09:42
После Пансы уже и написать нечего, всё по полкам разложил, как обычно! 🤣🤣😂
Брулин
19 мая 2019 в 09:44
перспективы туманны, в след сезоне Европы не будет, и далеко не факт, что Монако вернется на уровень 15-18, новых Сильв и Мбаппе не видно.
Leha-ha50
19 мая 2019 в 02:18
Саня - либо опорник , либо полузащитник. А Промес - нападающий.
1 команда
19 мая 2019 в 15:35
В Монако редкий праздник.
Али Самаркандский
19 мая 2019 в 02:51
Головин начал осваиватся в Европе?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ d_fincher (раскрыть)
19 мая 2019 в 12:10
Мне на ваши конско-мясные терки до лампочки, по игроку что вижу, то и пишу,
завязывайте с советами, игрока какого клуба ругать или хвалить, это личное дело.
ОПС
19 мая 2019 в 03:29
Молодец! Так и дальше.
Санчо Панса
19 мая 2019 в 04:36
Очень важная победа в исполнении монегасков в борьбе за выживание! Искренне рад за Сашу) Это его второй гол в Лиге 1. С непростой победой, Монако!
ЮЗИК
19 мая 2019 в 10:09
Санек разыгрался в конце
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 мая 2019 в 06:00
При равенстве очков у двух и более команд выше располагается команда с лучшей разницей голов, забившая больше голов...

Так что Монако уже не вылетит никуда.
SHMEL
19 мая 2019 в 06:48
Молодец Сашка.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ d_fincher (раскрыть)
19 мая 2019 в 06:56, ред.
Да нормальный ЗМС...
Он и в ЦСКА никогда "забивакой" не был...
Достаточно креативный молодой игрок центра поля...
Для первого сезона в непонятной команде меняющей тренеров по ходу первенства ,учитывая молодой возраст и первый опыт игры за границей - вполне приемлемый дебютный год....сам не жалуется...пресса хвалит...
Удачи ему в европах !!!!!

P.S. Я бы не сказал что Промес или Паредес более удачно влились в свои новые клубы после РПЛ....
Шишанутый
18 мая 2019 в 23:55
У Головина гол+пас. Хорошо убежал и реализовал свой момент. Монаку с победой! Амьен думаю тоже сохранит прописку. В последнем туре домашняя игра с худшей командой лиги и должны побеждать на класе, а Кан в стыки!
EAGinLE
18 мая 2019 в 23:57
С победой .
valt134
19 мая 2019 в 07:30
Разошёлся,однако...
Sergey Z
19 мая 2019 в 07:36
Монако с победой!!! Саня молодец!!!
kasyak7
19 мая 2019 в 00:02
Удачи Сане Головину,так держать
вячеслав остапенко
19 мая 2019 в 11:00
Поздравляю Голавина и его команду с победой
drug01
19 мая 2019 в 08:10
Молодец Сашка!!!
particular
19 мая 2019 в 00:08
Непростой сезон для монегасков и Александра... Череда неудач и балансирование на дне... С победой!
Dark_13_13
19 мая 2019 в 00:10
Санек оставил Монако в элите
Leha-ha50
19 мая 2019 в 00:15
Санек - МОЛОДЕЦ!!! И угловой красиво закрутил , и красиво убежал , и нежно в уголок положил!!!
Монако с победой!!!
112910315
19 мая 2019 в 00:15
Разыгрались Александры, Зинченко, Головин) Молодцы
RamonCSKA
RamonCSKA ответ d_fincher (раскрыть)
19 мая 2019 в 08:45
Головин центральный полцзащитник, команда весь сезон в глубоком ауте, поначалу было много травм, мне нравится лично как он играет
тем более чемпионат Франции сложный, почти все игроки физически мощные африканцы под 2 метра, а он ещё не оброс мышцой
и то пасы и скорость на уровне, стандарты тоже
Гость