Soccer.ru

Щербаченко: «Сейчас „Краснодар“ не имеет права на ошибку»

19 мая 2019, 10:52
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Российский специалист Федор Щербаченко поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Краснодаром».

Одна из важнейших встреч тура, настоящая битва и интересное тренерское противостояние. «Арсенал» будет злой после вылета из Кубка России, но никто не поставит возможную осечку тулякам в упрёк. А вот «Краснодару» в борьбе за Лигу чемпионов терять очки вообще нельзя. 

Сейчас очень важный тест для «Краснодара» в плане роста и развития клуба. В таких ответственных играх становится понятно, способна ли команда поступательно двигаться вперёд. Когда впереди длинная дистанция, ты можешь совершать какие-то ошибки и потом нагонять ушедших вперёд конкурентов. Но сейчас «Краснодар» не имеет права на ошибку, и матч в Туле будет для него как на вылет. Субботние результаты разочаровали «горожан» — «Спартак» с ЦСКА выиграли и приблизились к третьему месту. Тем не менее краснодарцы должны понимать, что всё пока по-прежнему остаётся, как говорится, в их ногах.

Встречу «Арсенала» и «Краснодара» обслужит Виталий Мешков.

Все комментарии
galem72
19 мая 2019 в 11:42
Удачи Туле!
Caniggia
19 мая 2019 в 12:54
Арсеналу тоже очки позарез нужны и игра будет в Туле, так что увезти из Тулы 3 очка Краснодару будет архисложно. Ждём увлекательный матч.
-Хостинский-
19 мая 2019 в 11:04
Да уж, вчера конкуренты разочаровали, никто не потерял очки, по прежнему нужна одна победа в 2 матчах, что бы ниже 3 места не опуститься.
Но верим в Урал, если он совершит чудо, то игра в Туле обретает суперматч, в борьбе за прямую путёвку в Лигу Чемпионов.
beefs
19 мая 2019 в 11:07
Судья, не подведи...
МапС
МапС ответ -Хостинский- (раскрыть)
19 мая 2019 в 11:22
С трудом верится, что кони и наши мясные допрыгнут до 3-го места, но сегодня всё же потоплю за самоваров, так, на всякий случай.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить