Soccer.ru

«Реал» закончил сезон домашним поражением от «Бетиса»

19 мая 2019, 14:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 2Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В заключительном туре Ла Лиги «Реал» проиграл «Бетису» на «Сантьяго Бернабеу». 

С турнирной точки зрения эта игра уже не имела значения — «сливочные» остались третьими, а «Бетис» поднялся на 10-ю позицию.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Бетис» 0:2 (0:0)
Голы: Морон Гарсия 61, Хесе 75

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Модрич, Льоренте, Вальверде (Иско 69), Диас (Асенсио 60), Бензема (Лукас 77), Винисиус Жуниор
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Бетис»: Лопес, Манди, Феддаль, Бартра, Вильям Карвалью (Сидней 90+1), Франсис Герреро, Каптум (Хесе 68), Гуардадо, Фирпо Адамес, Ло Чельсо, Морон Гарсия (Тельо 74)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Каптум 30, Льоренте 37, Вальверде 49, Карвахаль 58, Иско 85

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

«Атлетико» в последнем туре сыграл вничью с «Леванте».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
sir_Alex
19 мая 2019 в 16:49
Вытерли ноги о хозяев! 😲
Ruslan3132
19 мая 2019 в 14:54
наконец-то этот сезон, один из самых худших на моей памяти, закончился. Только эта мысль после матча. Ну и та, что половину этой команды нужно распускать.
95-shishani-95
19 мая 2019 в 15:00, ред.
Кроме Наваса ни один не заслуживает даже половину своей зарплаты!!!
Пока этот тупой физрук бегает за своими тупыми французами из других команд (всякими Погбами и т.д.), и выпускает всяких мешков (Модрич, Марсело, Куртуа, Кроос и мн.др.), оставляя на скамейке таких игроков, которые бились до конца (Регилон, Льоренте, Навас и т.д.), его команду выносят по всем статьям!!!
Тупое решение было продавать Роналду тогда, а потом увольнение Лопетеги после нескольких неудач!!!
Зидан слишком туповат как тренер, чтоб построить команду!!!
Оказывается это Роналду тащил Реал Мадрид последних лет, сам много забивал, и плюс подбадривал своих партнёров, когда те падали духом, как в этом сезоне!!!
Ни Бензема, ни Бэйл, ни Иско, ни Рамос, ни липовый"обладатель ЗМ", никто не сумел повести команду за собой!!!
Некоторые, могут сказать, что Бензема много забивал в этом сезоне! А я скажу так, а сколько моментов он запорол? Он забил 21 голов? А 36 летний Квальярелла забил 26 голов+ 8 ассистов за какой-то середняк в Серии А, где игра обычно сосредоточена на оборону!
Неужели нет никого, кто может заставить уйти этого тупого Переса? Почему болелы из Мадрида не устраивают акции против него?
Летучий-Голландец.
19 мая 2019 в 15:33
Я одного не могу понять..
А чего это болельщики Реала удивляются? Сливочные в прошлом сезоне за чемпионство боролись что ли? Мадрид и в прошлом сезоне был унижен на СБ Барсой и прекратил борьбу за чемпионат еще в декабре.
Реал в последние годы не является для Барсы помехой именно в лалиге.
Сливочных спасало успешное выступление в лч и все. Это был кубковый боец.. и только.
112910315
112910315 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 мая 2019 в 17:13
Как можно называть тренера тупицей, тренера, который выиграл три подряд ЛЧ для Реала, тренера, который возвращается спасать команду, которая тонет, после его ухода. Как возможно оскорблять такими словами любого тренера, когда ещё не начался новый сезон, не видно результата его роботы. Вы хотите, чтобы он готовился к новому сезону никому не проигрывая, выигрывая у всех. Так не бывает, прежде, чем так оскорблять, вспомните, что он сделал для Реала, как тренер за три года, когда он возглавлял Реал, в какую команду он возвратился менее, чем через год, после своего ухода. Ухода не по своей вине, а из-за конфликта с Пересом, который ему указывал, что и как делать. Вмешивался в его дела, хотя дела его шли прекрасно. Но он всё-таки вернулся, чтобы помочь своему родному клубу во второй раз. И за всё это в его адрес такое писать, не дождавшись результата его работы, не дождавшись окончание нового сезона, который ещё и не начинался. Мягко говоря, странно, как для болельщиков Реала. Не всех, некоторых!
Artuom
Artuom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:41
Ой, да никто не удивляется. Просто не ожидали что будет всё настолько плохо.
То что будет проблемы было ожидаемо - защита с каждым сезоном все хуже и хуже, трудяга Модрич постарел, а главный бомбардир продан. Но никто же не ожидал что Кроос, Каземиро и Карвахаль провалятся(неожиданно), что многие игроки атаки, в условиях когда должны были показать себя, сыграли ещё хуже чем в сезоны когда возле был Роналду(и якобы нужно было только на него играть).

Я лично был уверен что трофеев не будет(очевидно было), но что так бездарно выступят... это уже перебор.
ilyafrom
19 мая 2019 в 14:55
Конечно Реал ни на что не претендовал, но ради болельщиков можно было хотя бы ничейку. Слабаки
волгодон 2
19 мая 2019 в 15:01
Скоро алжирян станет официальным физруком,черкизонское глорье пока что впитывает печаль,но скоро гнойник прорвется) От "гения" до физрука всего полшага)
Шишанутый
19 мая 2019 в 15:18
Логичное завершенее позорного сезона. Ждем перемен в команде!
амурец
амурец ответ 112910315 (раскрыть)
19 мая 2019 в 17:29
А согласен с Зидана требовать сейчас нельзя он сделал с Реалом то что не сделает долгое время никто и не скем, то есть 3 ЛЧ подряд, Задан пришёл в Реализм в конце сезона и просто доигрывает, а от со следующего сезона и посмотрим
Real Betis Balompie
19 мая 2019 в 14:54
На классе!
eleven LC
19 мая 2019 в 14:57
Стыд и позор Реалу за этот матч и вцелом за этот сезон!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ волгодон 2 (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:34, ред.
С этим вообще бесполезно говорить)
Лучше поговорить со стеной и то больше пользы будет.
У него кроме Роналду все тупые и липовые обладатели зм
волгодон 2
волгодон 2 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:36
он активный сторонник гея) ну бывает)
ALBA BARCELONA 21
19 мая 2019 в 15:38
Этот сезон для Испании катастрофический,две гранды катятся на дно из за тупого руководства,они бизнесмены и в футболе меньше разбираются чем истинные фанаты
nba05
19 мая 2019 в 14:58
Жесть, конечно)
Artuom
Artuom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 мая 2019 в 16:08, ред.
По болельщику Арсенала я тебя не пойму... тоесть я теперь что не имею права рассуждать о других клубах??? Можно мои комменты посмотреть - я же рассуждаю не только о Реале, а ещё и о Барсе, МЮ, Ливерпуле, МС, иногда Челси, ПСЖ...отдельных игроках многих других клубов... Но при этом вы замечаете только мои коммы о Реале...

Тупит Зидан не в том смысле что плохой тренер, а потому что упёрто ставит игрока в состав даже если он каждую игру проваливается(как Марсело). Ты прав - нужно состав проверять(поэтому я не удивляюсь проигрышам). Но посмотри - на Регилона забил - выпускает постоянно сдувшегося Марсело. Бейла в упор не видит - а ведь нужно или наигрывать, или "показать товар лицом" чтобы подороже продать. Молодого Льоренте почти не использует - где проверка??? Одриосолу не использует хоть видно что Карвахаль сдал. Винисиуса месяц не использовал, вот только начал. Вот именно что Зидан некоторых упёрто ставит и ставит, а не пробует всех смотреть.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Artuom (раскрыть)
19 мая 2019 в 16:16
Просто мой комментарий был адресован болельщикам Реала.. поэтому твоя реакция меня немного удивила.
Ну а так, конечно можно рассуждать о ком угодно)

Ну а что касается про Зидана..
Я не смотрел ни один матч после его возвращения и поэтому не могу сказать ничего про ситуацию в Мадриде.
Меня смешат эти комментарии тупица, идиот и все такое. Вот на это был акцент и только.
А про работу Зидана можно будет поговорить в конце следующего сезона.
95-shishani-95
19 мая 2019 в 15:21
На выход надо указать: Куртуа, Марсело, липовому обладателю ЗМ, Кроосу через сезон, если не заиграет (когда подпишем Эриксена), Бэйлу, Васкесу.
Иско, Асенсио, Себальоса проверить ещё один сезон.
Обязательно оставить: Наваса, Регилона, Льоренте, Браима, Вальверде.
Вернуть: Хакими (на конкуренцию с Регилоном), Хамеса(пока не закончится контракт Эриксена).
Подписать: Мбаппе (на те деньги(с добавкой), которых этот тупой физрук хочет потратить на некчемного Погбу), Азара, Йовича, Де Лигта (или Ван Дейка попробовать), также ван де Бека.
Научить Винисиуса норм бить по воротам.
Мариано жаль, ему не предоставили норм шансов, чтоб набрать форму, с тех пор, как вернули. Дай ему время как для Бензема, и он тоже заиграет!
Вот и будет супер галактикос!

Но мало что из этого может случиться, т.к. у Реала есть тупой Перес и упертый Зидан!
Artuom
19 мая 2019 в 15:30
Посмотрим что будет в следующем сезоне, по концовке этого не буду пока судить...
Зидан может провалиться из-за слишком большой веры в уже регрессирующих старичков(Марсело, Модрич, Рамос) и некоторых не особо старающихся(Иско, Асенсио, неожиданно Карвахаль во многих матчах).

Для успеха со многими нужно расстаться, а некоторым дать (по голове)последнее предупреждение... А иначе даже с купленными новичками могут слабо выступить в следующем сезоне.
ALBA BARCELONA 21
19 мая 2019 в 15:31
Реал должен премиальные платить Роналду за то,что он тащил один команду.Марсело не хочет играть,хочет к другу,Асенсио середняк,Модрич постарел итд ну короче бардак а без сильного Реала и Барса превратился в автобус и позор.
Зидан не тянет,надо другого.Барса и Реал должны вес сезон отставать друг от другого max на три очка иначе спад позорный.
волгодон 2
волгодон 2 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:31
твоя замыкательница кристина в этой номинации вообще левый пассажир и все ее золотые безделушки и без того компрометируют эту цацку,.. по просьбам разных сопливых школьников вроде тебя
адекватные люди такое не выберут
волгодон 2
волгодон 2 ответ Artuom (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:34
лучше не суди и прекращай прикрываться Арсеналом,не таи в себе,топи за черкизон громче!
как тот енот,честное слово)
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:39
Тупой Перес купил вам побрякушку в лице позолоченных лиг чемпиенов))
волгодон 2
19 мая 2019 в 15:43
95-й мохнатый пинчер слез с горы и дорвался до клавиатуры,ну нравятся ему педики португальские..ничего не поделаешь)
Artuom
Artuom ответ волгодон 2 (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:51
Можно все мои комменты посмотреть(хоть за все годы) - я ни разу не радовался и не поздравлял Реал с завоеванием ЛЧ или лиги.
Более того большинство моих коментов о Реале это критика всей команды или отдельных игроков.

Свои домыслы, которые ты не можешь доказать(а только бла-бла-бла) оставь при себе... это ты тупо топишь за кому и восторгаешься игроками не только когда они этого заслуживают, но и когда они откровенно проваливаются(что глупо! в игроков можно верить, но за ошибки нужно критиковать... особенно за повторяющиеся ошибки)
Groove000
19 мая 2019 в 14:54
В этот раз поставил на Бетис с иксом... и в итоге, прокатило)
Incredulous
19 мая 2019 в 14:55
Символичный матч. Весь сезон отобразился в этой игре.
волгодон 2
19 мая 2019 в 14:57
Хорошее известие. Верной тропой шагает кабинетный проект.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19 мая 2019 в 16:09
Это как раз наоборот, с вами (с тобой, с Волгодно, роналдо743 и т.д.) спорить- себя не уважать.
Я вообще про Роналду не знал, когда начал болеть за Реал Мадрид (где-то с 2002 или 2003 года)!
За Реал я начал болеть из-за Роналдо(зубастик) и Роберто Карлоса.
А про тренера я не знал, потому что в то время не было возможности (интернета), чтоб следить за командой как щас. Так как твоя "страна" разрушила всю инфраструктуру моей республики! Я узнавал про результаты команды через новостей, когда случайно натыкался. И игры видел только те, что показывали по НТВ
Гость