Soccer.ru

Кикнадзе: «Нельзя говорить о предвзятом судействе в матче „Урал“ — „Локо“»

19 мая 2019, 15:10
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе подвел итоги матча 29-го тура РПЛ против «Урала», который запомнился спорными решениями Владимира Москалева.

Не могу сказать, что сегодня судейство было совсем безошибочное, причем ошибки были и в ту, и в другую сторону. Мне кажется, нельзя говорить о предвзятом судействе, но по нему есть замечания. То, что были игра рукой, вторая желтая — это однозначно, пенальти тоже был однозначный. Мне больше казалось, что были ошибки при уходе мяча за пределы поля, определении положения вне игры — там могут быть вопросы к судьям, но это уже позади.

Надеюсь, что с внедрением ВАР степень чистоты принимаемых судейских решений будет высокой. Будем внимательно за этим следить, но очень надеемся, что судейство будет соответствовать качеству игры.

Все комментарии
Meruzhan Hakobyan
19 мая 2019 в 19:40
14ок!
ЮЗИК
19 мая 2019 в 17:03
Вопрос довольно спорный
Parovoznic
19 мая 2019 в 16:29
А чё кони не воют про судейство?
Медведь в лесу сдох, что ли?
Parovoznic
Parovoznic ответ МапС (раскрыть)
19 мая 2019 в 16:28
Чё???
Как можно уместить в одном предложении словА "Спартак" и "Серебро"???
mihaluch
19 мая 2019 в 16:22
Российское судейство не понять,ошибаются на ровном месте одни и те же, но до сих пор работают.
Чист
19 мая 2019 в 16:03
Нашим судьям что ВАР что не ВАР всеравно решают они по своему -если бы решал коммисар матча всеравно думаю накладки были бы и наш полуфинал кубка России показал и зарубежные игры показали всё в руках судьи
МапС
МапС ответ 11-и метровый (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:39
Тарасовский лишил Спартак шансов на серебро. Не пиши хрень.
Caniggia
19 мая 2019 в 15:36
Два основных спорных эпизода Москалёв судил в пользу Локо. А там ХЗ предвзято-непредвзято?
МапС
19 мая 2019 в 15:35
Судейство было не предвзятое, а бездарное.
Паровозов
Паровозов ответ Байкал-38. (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:29
Ещё у некоторых коней хватает наглости говорить о предвзятом судействе Локо.
Байкал-38.
19 мая 2019 в 15:21
Гинер со своим любимым делом (заход с чемоданчиком к судьям) может поспорить с этим!
Гость