Soccer.ru

Президент «Урала» настаивает на увольнении А. Егорова

19 мая 2019, 15:31
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал итоги матча 29-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:2). Также руководитель заявил, что Александр Егоров, который возглавляет комитет судейства РФС, должен покинуть свою должность из-за низкой подготовки судей к матчам чемпионата России. 

Вы всё видели. Мы считаем, что судья поставил пенальти, которого не было. Перед этим падением Идову играет в нашей штрафной рукой. Даже я это видел со своей позиции. 

Что касается удаления Страндберга, любой футболист возмущался бы, потому что видел несправедливость. Иностранцы мне вообще говорят: «Григорий Викторович, как играть в вашем чемпионате, когда нас уже которую игру так судят». Я стою и ничего сказать не могу. А зайду в судейскую, скажу нехорошее слово — меня же накажут. 

На месте Александра Егорова я давно уже подал бы в отставку со словами: «Ребят, у меня не получилось». Он же ещё умничает, мол, что-то хорошее хочет сделать. Да ничего хорошего он не сделал! Я терпел-терпел, никогда таких вещей не говорил. Он закопал несколько судей и рассказывает, что судить некому. В этом мы виноваты? Я же не говорю ему, что у меня игроков нет. 

Он рассказывает: «Я же не советую Иванову, кого в состав ставить». Ты не советуешь, но я никогда не говорил, что у меня некому играть. Хоть вы нас убиваете, выгоняете, чтобы наши футболисты не играли, но мы выходим. Руководитель судейского комитета говорит, что судить некому! Значит, он виноват. 

Если бы я был руководителем судейского комитета, арбитры были бы нормальными. Если говоришь, что некому судить, — написал заявление и пошёл в отставку.

Все комментарии
PATRIOT1965
19 мая 2019 в 20:17
Полность солидарен с Ивановым,эту контору давно надо выводить на чистую воду,совсем обнаглели,ни совести,ни чести.
fanilich
19 мая 2019 в 19:37
Оба и Иванов и Егоров не на своем месте и поливают друг друга "говнецом" и учат каким нужно быть правильными
311
311
19 мая 2019 в 16:41
Призывать Егорова к совести просто смешно! На что он вообще надеется?)
Leha-ha50
19 мая 2019 в 16:32
Жестковато , но абсолютно справедливо!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить