Soccer.ru

«Спартак» и ЦСКА выступят в Лиге Европы

19 мая 2019, 18:36

«Спартак» и ЦСКА потеряли шансы на попадание в Лигу чемпионов по итогам текущего сезона. Оба клуба представят страну в Лиге Европы.

За тур до финиша две московские команды отстают от сегодня выигравшего свой матч «Краснодара» на 4 и 5 очков соответственно, что делает «быков» и их третье место, дающее право на участие в ЛЧ, недосягаемыми.

На третью путевку в Лигу Европы претендуют «Арсенал» и «Урал». Екатеринбургскому клубу для этого нужно завоевать Кубок России, в противном случае в еврокубок попадут «канониры».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:45
Кони, как раз выше ж...ы прыгнули со своим молодняком, а вот спартак с зулусами и мега физкультурником Кононовым, который обещал супер футбол, реально облажались.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
19 мая 2019 в 18:41
свиньи моментально обновят антирекорд.
mihaluch
19 мая 2019 в 18:43
ЦСКА может до весны продержится,а "Спартак" на первом скачке сольётся.
Санчо Панса
19 мая 2019 в 18:58
Да, впервые за долгое время ЦСКА вне призовой тройки...Все же этот сезон для армейцев был переходным. Смена поколений никогда не проходит безболезненно! То, что пупсики попали в Лигу Европы, это чистое недоразумение) Их там снова отрапидят!
-Хостинский-
19 мая 2019 в 18:38
Ну сами виноваты
Footbolista
19 мая 2019 в 18:45, ред.
Финал ЛЕ: Спартак-цска...
скриньте )...
Detroit_07
Detroit_07 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:47
А толку скринить? Это не поможет выше 4 места подняться в группе.
cska1948
cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:54
Жалко, в одной группе сыграть не сможем. Вот бы было весело...
particular
19 мая 2019 в 21:13
Очное соперничество двух клубов с равных позиций и с равными возможностями..:))
По итогам еурозабега, короткого или длинного, будет видно, - Who is Who..:))
Одержимый хряк
19 мая 2019 в 18:51
За спартак уже сейчас можно начинать стыдиться.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 мая 2019 в 23:03
Вообще-то Спартак при Эмери пробился в ЛЧ через квал. пройдя Фенербахче. И он был первым. Отдохни, устал наверное желчь изливать.
Юрниекс
19 мая 2019 в 20:35
И нам и свиньям этого не нужно. Мы, выигрывали этот кубок,хрюндели,отметились славным рекордом- последнее место в группе.. Нам надо в Л.Ч.чего то серьезного добиваться,свиньям,попытатся кубок верблюдов опять выиграть...У каждого клуба свои планы..
Footbolista
19 мая 2019 в 18:39
Ну Спартак то ладно....а кони облажались)...молодой дружный коллектив)...
Суеверный
19 мая 2019 в 19:31
Хотелось бы большего, но главное не "пришпоривать". Шанс повторить высшее достижение клуба есть. Спокойно, прагматично подойти к турниру. ОБЯЗАТЕЛЬНО прибавить в ФИЗИКЕ. Но это вопрос уже к тренерскому штабу. В победном сезоне существовала формула - если ЦСКА после первого тайма не проигрывает более одного мяча, то ПОБЕДИТ. Пусть так и будет.
Константин Белых
Константин Белых ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:57
Больше всех бомбит у Лучшего Ивана)) Судя по ярости в комментах отсутствие ЛЧ для пони как серпом по шурундулам))
Игорь Солнцев
19 мая 2019 в 21:58
Стыдно за свиней тарасовских, чего уж там.
1 команда
19 мая 2019 в 20:02
Опять на спартаке недоберем очков в еврокубках.
Goger90
19 мая 2019 в 19:25
Для Спартака это, конечно, большой успех, для ЦСКА это неудача. Что же, было серьёзное обновление, в целом можно было ожидать чего-то подобного. Не хватило парням опыта и психологической стабильности.
drug01
19 мая 2019 в 18:44
Это хорошо!
Doping87
19 мая 2019 в 19:37
Кони заслуженно, а вот свиньи даже на ЛЕ не тянут...
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:58
Встретимся дальше...если дойдем)...будет еще веселее...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
19 мая 2019 в 19:48, ред.
Эта кормушка не халявная в отличие от денежного мешка Газпрома. Там ещё надо поломаться как следует. ЦСКА три сезона назад прошёл квалификацию и попал в группу ЛЧ. Победив Славию и Спортинг. Никому больше из РПЛ Квалификация ЛЧ не покорялась. Достаточно вспомнить прошлогодний провал хряков в квалификации. Иначе говоря не факт, что Краснодар пробьется в группу ЛЧ.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 19:10
Газпром тоже так считает?)

Овес нынче дорогой, Гинеру придется загнать коня-другого. Кормушка УЕФА приказала долго жить
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:45
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
    19 мая 2019 в 19:52
    В начале сезона этому составу предрекали борьбу за выживание. Так что ЛЕ нормальный итог. Если удастся выкупить Влашича,избпвитьсч от Абеля, довести до ума Насимуру и Ндиайе, все будет нормально.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2019 в 19:55
    В этой связи у меня есть предложение подготовит книгу позора Спартака, начиная с бромантанаа и кончая Гушакиадой. Там много позорныз страниц. Как раз к столетию этого позорнейшего
    клуба. У меня есть два очень характерных факта. Напомню в ближайшее время. Пора ставить хряков на их заслуженное место
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2019 в 19:57, ред.
      poodle
      poodle ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2019 в 20:38
      с другой стороны,как это не прискорбно,мы все к этому готовы и вынуждены это терпеть,будем запивать позоры спартака в европе,других вариков нет!
      Stormtrooper-26
      20 мая 2019 в 07:42
      Уровень обоих клубов как раз Лига Европы и не более того, так что справедливо...
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
      20 мая 2019 в 15:07
      уровень всего нашего чемпионата ЛЕ
      Гость