Soccer.ru

Бутрагеньо: «В новом сезоне „Реал“ будет бороться за каждый трофей»

19 мая 2019, 18:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 2Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо прокомментировал поражение от «Бетиса».

Это был тяжелый сезон для нас. Мы не смогли добиться того, чего хотели. В футболе иногда такое случается, когда наступают трудные времена. Безусловно, мы расстроены, поскольку привыкли побеждать. Мы ждем новый сезон, где снова будем бороться за каждый трофей.

Все комментарии
амурец
20 мая 2019 в 07:32
в новом сезоне ждём от Реала побед
FC Barcelona twitter
19 мая 2019 в 21:15
В чемпионате реал может навязать борьбу лишь своим землякам из Мадрида.
В турнире европейской лиги сейчас введен ВАР
как раньше уже не получится скупать ушастые кубки. В кубке же короля есть возможность побороться за победу.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:10, ред.
Ты плавно перетекаешь в сливочный коллектив? :)
Или просто Вальверде тебя бесит?
ЮЗИК
19 мая 2019 в 21:10
Проблем у вас сейчас много, сезон уйдет на сыграться
Galaxy real way
19 мая 2019 в 20:58
За Ла Лигу надо взяться уже наконец, недопустимо так позорно из года в год сливаться без шансов.
Медив
19 мая 2019 в 20:14
Ага, в гольфе
95-shishani-95
19 мая 2019 в 19:23, ред.
Любая команда борется за каждый трофей, пока не проигрывает борьбу.
Так что, Реал каждый год борется за каждый трофей, но слишком быстро сдаётся в Ла Лиге!
Этот сезон самый большой позор, которых я помню.
eleven LC
19 мая 2019 в 19:16
За 18 лет что я болею за Реал я повидал многое,и 6 раз подряд вылетали из лч и 3 сезона вобще без трофеев ,а именно с 2004 по 2007 и домашние разгромы от Барселоны и даже разгром от команды Сегунды со счётом 0:4,и мне даже в голову не пришло оставить Реал и болеть за другой клуб!
Я не буду говорить громких слов,просто скажу что верю в Зидана и хочу что бы летом купили 4-5 топ игроков и надеюсь в следующем сезоне сильный Реал вернется!
рус фан
19 мая 2019 в 19:14
Этот сезон показал что нынешний состав не может претендовать на победы во всех турнирах, то есть команда нуждается в усилении, во всех линиях, пожалуй кроме вратарской.
kotmyshka
19 мая 2019 в 18:51
другие тоже начнут все сначала
ALBA BARCELONA 21
19 мая 2019 в 18:43
Это так но Барса опять опозорится,если останется физрук
Ruslan3132
19 мая 2019 в 18:42
Новый сезон - последний шанс Переса.
Гость