Soccer.ru

ЦСКА в 18-й раз подряд сыграет в еврокубках

19 мая 2019, 19:53

ЦСКА обеспечил себе участие в Лиге Европы в следующем сезоне.

«Красно-синие» выступят в еврокубках в 18-й раз подряд, это рекорд среди российских команд. 

Если брать всю историю клуба, то «армейцев» ждет 26-я еврокубковая осень.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 мая 2019 в 20:12
Лошадь в евроочках это смешно))...
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
19 мая 2019 в 20:01
Спартак снова громко ухнет. )))
Лакшери
19 мая 2019 в 20:03
Если Локо кубок берет , то Тула в ЛЕ попадет ????
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 20:09, ред.
Позор принадлежит СпаМу в Европе НИ ОДНА команда играя в ЛЕ не имеет 43 поражения подряд кроме СпаМа. Ваш рекорд.
Зенит и ЦСКА самые успешные клубы, приносящие евро очки России (смотри рейтинг УЕФА)
ShtangistDM
19 мая 2019 в 20:49
А у арсенала есть шансы теоретические попасть в ЛЕ или уже всё?
Jeck Denielse
19 мая 2019 в 20:12, ред.
Классное достижение...
Даже не поверил...проверил - действительно так...ЦСКА всегда был в еврокубковой 5-ке....
Интересно что за все эти 18 сезонов ЦСКА никогда не был 4-й командой в итоговой таблице первенства...1-м..2-м..3-м..5-м...но не 4-м..)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 13:54
В добрый путь. Можешь им напомнить про кубок Гагарина
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 09:34
Там Роснефть все делает. Состав суперзвездный, из наших один Курбанов, даже Воронцевич на лавку плотно сел. Конечно это приятно, но.... не люблю, когда деньги решают все. Хотя , с другой стороны, времена такие.
Суеверный
19 мая 2019 в 21:30
Лучше было бы чтобы в 18-й раз подряд выигрывал... Но, перебор, было бы скучно. Сосредоточимся на ближайшем. А дальше .."Бог не выдаст - свинья не съест".
RBA
RBA ответ Footbolista (раскрыть)
19 мая 2019 в 20:29
Свинья в евроочках это не смешно,это диагноз.
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 20:30
В табличку загляни)...
ДСА
19 мая 2019 в 20:32
Последняя интрига в чемпионате угасла.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ShtangistDM (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:04
Если Локомотив Кубок возьмёт.
Игорь Солнцев
19 мая 2019 в 19:56
Свиньи тоже много играли, но кроме отпаочивания и отаечивания ничего там не добились.
ANATOLY KANDAUROV
19 мая 2019 в 20:00, ред.
    Leha-ha50
    19 мая 2019 в 20:40
    Похоже , Гавриленку успокоили?!?
    Leha-ha50
    19 мая 2019 в 20:41
    Достойно вполне!!!
    cska1948
    19 мая 2019 в 21:12
    ЦСКА в 18-й раз подряд сыграет в еврокубках
    -----------------------
    Что красноречиво говорит о том, какой самый успешный и стабильный футбольный клуб в России.
    За адекватность
    За адекватность ответ Лакшери (раскрыть)
    19 мая 2019 в 20:05
    Конечно. С 3 квалифай раунда.
    mihaluch
    19 мая 2019 в 20:47
    18 раз подряд хорошее достижение, и даже один раз удалось выиграть.
    drug01
    19 мая 2019 в 21:19
    Удачного старта !!!!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Суеверный (раскрыть)
    20 мая 2019 в 02:01
    Свинья, точно, не съест...)))
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Footbolista (раскрыть)
    19 мая 2019 в 20:20, ред.
    А свинья ещё хуже.
    Посмотри на каком месте в рейтинге УЕФА СпаМ.
    Великолепный
    19 мая 2019 в 23:49
    Хороший рекорд для российского клуба - 18 раз играть в еврокубках!)))
    RBA
    RBA ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2019 в 20:26
    Пока позоритесь только вы.
    Юрниекс
    Юрниекс ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2019 в 20:27
    Только свиньи не знают: ЦСКА- первый российский клуб, выигравший еврокубок ( со свинячим кубком соль не путать!). ЦСКА- единственный российский клуб дважды обыгравший Р..еал в Л. Ч.И единственный,разгромивший Реал на его поле. Это вам не 1-18.0-7..22 игры в Л.Ч без побед.и 4 место в группе в Л.Е.
    Гость