Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Ростову»

19 мая 2019, 20:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 29-го тура РПЛ «Ростов» обыграл «Зенит».

Дончане набрали 41 очко (7-е место), а у «Зенита» остается 61 балл — первая строчка.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена».

«Ростов» — «Зенит» — 1:0 (1:0)
Гол: Попов 67 (пенальти)

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Хаджикадунич, Шомуродов, Логашов, Чернов, Калачев (Щадин 45), Зайнутдинов (Гацкан 71), Попов, Антонсен Норманн, Плиев (Глебов 38)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Зенит»: Кержаков, Анюков, Смольников, Набиуллин, Нету, Маммана, Мусаев (Ерохин 70), Эрнани, Краневиттер (Оздоев 74), Заболотный (Мак 65), Ригони
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Глебов 56, Маммана 66, Ригони 70, Набиуллин 90+2.

Судья: Кукуян Павел.

В другом матче тура «Локомотив» сыграл вничью с «Уралом» (2:2).

Все комментарии
Лена Младова
19 мая 2019 в 21:49
Есть какое-то, мне кажется, джентльменство со стороны Зенита. Я не говорю о договорённости, продажности, подкупа и пр пр. Просто сделать приятное миллионам болельщикам Ростова. Такие "продажные" матчи импонируют иногда.)))
Ругайте, ругайте меня, люди добрые! Но остаюсь при своем мнении.))))))
Grey33
19 мая 2019 в 23:10
Пенальти - левый. А игра вообще никакая с обеих сторон.
Лакшери
19 мая 2019 в 21:10
За Зенит и семака стыдно. Умеют поднас**ть . Чемпион так не должен сезон заканчивать . Эта игра как плевок в сторону болельщиков. Люди ехали в Ростов чтобы на это де**мо смотреть ? 2 несчастных игры не могут доиграть нормально , с таким подходом к делу в профессиональном спорте не место .
Олег Борткевич
19 мая 2019 в 22:11
Будем надеяться, что эта игра поможет Семаку определиться с теми кто не нужен Зениту.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:14
И напрасно ) Бензин у них, кстати, очень приличный )
drug01
19 мая 2019 в 23:33
Чемпион оказывается липовый.....?
Просто Куприн
Просто Куприн ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 мая 2019 в 01:47
Твой базар уже слышал ,уже ты где то разбирался там на Байкале . теперь пошли отмазки. Ты все время про коней говоришь а не про юзеров это факт. такие есть в каждой команде в том же Ростове есть хейтеры типа абсента а есть нормальные. Когда питерские тролят Ростов ты язык свой прячешь понятно куда, типа не замечаешь а сейчас вспомнил про коней что было 3 года назад. Ты со своей горной хитростью можешь баранов обзхитрить но тут не бараны.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
19 мая 2019 в 23:41, ред.
Не,много раз повтор смотрел Николай и близко не в мяч...)
С одного ракурса повтора очень хорошо видно,как Маммана до мяча не достал.Да и он бы в другую сторону отлетел бы тогда,а так он куда катился,туда и продолжил)
Правдин Семён
19 мая 2019 в 22:44
Ожидаемо.Ростов ещё нуждается в очках,Зенит обкатывает резервы.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:42
не помню про Федуна и ЛЧ, скорее ты придумал на ходу!
но то что ваши каждый год играют в финале ЛЧ , это газпроект обещал!
не устали от таких финалов 😂
Дракон1988
Дракон1988 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:42
Назар,как по мне в каждом стане болельщиков найдутся свои неадекваты и тролли.И в топ клубах их примерно одинаково.Просто видимо ты слишком заостряешь внимание на болелов ЦСКА))
Уж извини,что встрял в ваш жаркий спор))
Дракон1988
19 мая 2019 в 22:53
Да не,пенальти то был,Маммана явно сбил Шомуродова.
Дракон1988
Дракон1988 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:45, ред.
До полуфинала говорили.Ваш Федун тоже так говорил:
Леонид Федун: "Выиграть Лигу чемпионов "Спартаку" нереально, но до полуфинала дойти можно".

Это было позапрошлом году,когда у вас эйфория от чемпионства была))
susanin ultrazenith
19 мая 2019 в 21:02
Но Зенит был не совсем настоящий...
stachel
stachel ответ Правдин Семён (раскрыть)
19 мая 2019 в 22:56
Скорее, желание показать руководству, что эти "резервы" на деле балласт.
stachel
19 мая 2019 в 21:48
Думаю Семак просто хотел наглядно показать руководству качество игроков второго состава. И у него получилось. Сейчас есть четкое понимание кому нужно показать на дверь. Тоха это конечно уникум! Этот матч был исключительно для руководства и акционеров, как наглядная демонстрация по кадровому вопросу.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:48
Что значит "теперь"..???
морозз
19 мая 2019 в 22:59
Чемпион проиграл, невероятно!
Footbolista
Footbolista ответ stachel (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:52
Не показательно...надо было крупнее проигрывать))...
RED_BLOOD
19 мая 2019 в 21:04
Второсортный Зенит— зато все миллионеры !
морозз
морозз ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 00:19
Чемпион проиграл вторым составом, это из-за разряда невозможного...чудеса!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 мая 2019 в 23:05
слушай, ладно там Федун один раз выкинул такую утку для затравки всех глоров соккера))))
но то что Миллер и Ко пообещал каждый год играть в финале ЛЧ )))) это что-то с чем-то))))
может он про ПлейСтейшн имел ввиду 🤣
Дракон1988
Дракон1988 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:09
Такое редко в Героях 3 случается)))Если только наездников много,а дракон один)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
19 мая 2019 в 23:10
Ага прям специально выкинул для глоров соккера,ну ты скажешь тоже))Тоже ляпнул не подумавши!))Не отмазывай его)
Не преувеличивай,пару раз сказал,что цель на ближайшие года,полуфинал ЛЧ.Ну глупость конечно сказал.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Лена Младова (раскрыть)
19 мая 2019 в 22:03, ред.
Да нет...всё по делу...
Все же понимают что редкая улыбка Карпина вызвана тем что Семак приехал без 12-ти своих игроков (без Дзюбы, Дриусси, Азмуна, Ивановича, Барриоса,Ракицкого, Лунёва, Кузяева, Анюкова, Жиркова, Шатова, и Нобоа )

И от того что матч имел товарищеский характер - все остались в плюсе....
Лакшери
Лакшери ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 мая 2019 в 22:03
Ага а дальше *бите меня семеро , я чемпион ! Чемпионство уже позади , работать нужно всегда . К чему эти нашивки с кубком ? Чтобы позориться ?
Дракон1988
Дракон1988 ответ Grey33 (раскрыть)
19 мая 2019 в 23:13
Ну пенальти то был,я смотрел несколько раз повтор,Маммана сбил футболиста Ростова.
particular
particular ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 мая 2019 в 23:18
Привет, Володя!!!
Ты, нынче, прямо, в запале и на кураже!!
Все темы месишь, футбиком притираешь, но всё солидно и корректно!..:))
Ангел неБесГрешен
20 мая 2019 в 07:59
Никому не нужные очки и матч тоже...
массакрер
массакрер ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 мая 2019 в 21:13
хорош пургу гнать погоняли вторых не вышло да и хрен бы с ним
Гость