Soccer.ru

Футболист ФНЛ подозревается в употреблении допинга

20 мая 2019, 13:59

Российское антидопинговое агентство сообщило РФС о возбуждении дисциплинарного дела о возможном нарушении антидопинговых правил одним из футболистов клуба ФНЛ.

Согласно данным РАА РУСАДА в допинг-пробе этого футболиста, взятой после одного из матчей, найдена запрещённая субстанция. В связи с этим РФС совместно с ФНЛ проведёт внутреннее расследование, результаты которого будут переданы в дисциплинарный комитет РАА РУСАДА

Ранее сообщалось, что «Спартак» в апреле стал самым тестируемым инспекторами РУСАДА клубом РПЛ.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ la_masia (раскрыть)
20 мая 2019 в 14:13
Кононов не физрук, а тренеришка!
Морро
20 мая 2019 в 14:36
Новость - бомба. В пробе взятой у ОДНОГО ИЗ футболистов после ОДНОГО ИЗ матчей обнаружена НЕИЗВЕСТНАЯ субстанция.
la_masia
20 мая 2019 в 14:04
А говорят в основном составе одной из команд РПЛ играет 10 гомосеков, 1 баба, а тренирует их физрук.
чемпионство с душком
20 мая 2019 в 14:27
откуда у этих нищебродов деньги на допинг?
la_masia
la_masia ответ Байкал-38. (раскрыть)
20 мая 2019 в 14:27
А у нас возьми великую тройку ЦЗС(не в обиду никому) и попадешь в точку, везде физруки.
ДАША Д
20 мая 2019 в 14:29
Обнаружили, и обнаружили. Какая невидаль...
la_masia
la_masia ответ Байкал-38. (раскрыть)
20 мая 2019 в 14:29
Но как смешно бы не звучало, физрук (по документам) только в Краснодаре тренирует)
LOpp
20 мая 2019 в 14:31
handreb
Сегодня 14:25
LOpp
Сегодня 14:15
из Зенита-2 100%
они в этом сезоне ФНЛ из штанов выпрыгнули заняв предпоследнее место


Ты лучше за Лвiвом-2 смотри, всё-такие роднее.
-------------------------------------------------------------------------------------
а ты уже поздравил СВОЕГО президента с инаугурацией?

Шуnя771
Шуnя771 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 23:39
Учите сударь матчасть...)
Parovoznic
Parovoznic ответ Морро (раскрыть)
20 мая 2019 в 19:03
Снова полная неизвестность...)))
Сергей Саныч
20 мая 2019 в 15:44
Дюпин сорвался с голодухи.
Jeck Denielse
20 мая 2019 в 16:23, ред.
Всего в сезоне ФНЛ-2018/19 сыграли 574 футболиста.
Фамилия, клубная принадлежность подозреваемого, а также название обнаруженного вещества не называются....

...но потом...
20/05/2019 - 16:19
Пойманный на нарушении антидопинговых правил футболист ФНЛ выступает за курский "Авангард". Об этом пишет Матч ТВ.
LOpp
20 мая 2019 в 14:15
из Зенита-2 100%
они в этом сезоне ФНЛ из штанов выпрыгнули заняв предпоследнее место
Гость