Soccer.ru

Бикфалви не сыграет в финале Кубка России

20 мая 2019, 14:08
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

КДК отказался отменить красную карточку полузащитника «Урала» Эрика Бикфалви, которую он получил в ответном полуфинальном матче Кубка России с «Арсеналом». Об этом заявил глава организации Артур Григорьянц.

Мы рассматривали вопрос по Бикфалви. Вы сообщали, что поступило письмо от „Урала" после матча об отмене красной карточки. Мы обратились в ЭСК при президенте РФС, при отмене мы обязаны это делать, так как должно быть и заключение. ЭСК дала своё заключение. В КДК была направлена запись VAR. На 34-й минуте судья имел все основания показать красную карточку Бикфалви за серьёзное нарушение правил. 

Действия нарушителя не носили агрессивного характера. Красная карточка была показана справедливо, когда игрок превысил допустимый уровень жёсткости в единоборстве. 

Учитывая пояснение, которое дал Левников, мы пришли к выводу, что не будем применять дополнительные санкции к Бикфалви и он пропустит один матч. Финал Кубка России он пропустит.

Все комментарии
амурец
21 мая 2019 в 02:38
ха ха как завопили все, вот в матче с Локо удалили игрока Урала, а до этого в матче с Арсеналом, грязные игрочишки в Урале поэтому и боятся ВАРА и самое интересное, что больше всех ноют поросята, кони и болотные которые постеснялись бы про судей говорить
Шишанутый
20 мая 2019 в 21:28
Тащат паравозов изо всех сил. Позор!
Klaksvikar Itrottarselag
20 мая 2019 в 19:00
Уралу придётся повторить подвиг Португалии-16.
Jeck Denielse
20 мая 2019 в 15:59, ред.
Вчера Кубок бы вручили...сразу после пенальти...по чём зря народ в Самару гонять..))
kotmyshka
20 мая 2019 в 15:43
Ясно...
ДАША Д
20 мая 2019 в 15:30
Человек всю жизнь мечтал сыграть хоть разок в финале... не вышло.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить