Soccer.ru

Роналду хочет видеть Моуриньо в «Ювентусе»

20 мая 2019, 22:49

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду хочет видеть Жозе Моуриньо у руля туринской команды. Португалец посоветовал руководству «Ювентуса» пригласить Моуриньо в команду.

Напомним, что нынешний наставник туринцев Массимилиано Аллегри по окончании текущего сезона покинет команду.

Все комментарии
iBragim2102
21 мая 2019 в 22:17
Только не Жозефину!
Артур Бертон
Артур Бертон ответ амурец (раскрыть)
21 мая 2019 в 12:46
Не,не,не, Это так не работает. Месси с Криштиану должны решать, кто будет тренером, кого вызывать в сборную и каких футболистов покупать. Вот так. Никак иначе.
Олег Гусов
21 мая 2019 в 11:08
Кто бы что не говорил , но Моуриньё является одним из лучших тренеров в мире !
Много ли тренеров мы знаем , которые с разными командами выиграли по два раза ЛЧ и ЛЕ, выиграл чемпионаты четырех стран и многие другие достижения !
Моуриньо хорошо знает итальянский футбол - с Интером он взял Лигу чемпионов , а это очень важно ! В Ювентусе играет лучший футболист мира Криштиану , с которым он, по существу, сделал тот Реал который за пять лет выиграл 4(ЧЕТЫРЕ !) Кубка Лиги Чемпионов !
Если Моуриньо найдет общий язык с руководством Ювентуса , то успех будет
обеспечен !
амурец
21 мая 2019 в 02:33
да я думаю как бы без него решат, Роналду конечно звезда, но кто будет тренером не ему решать
Шишанутый
Шишанутый ответ ZjzoRe (раскрыть)
21 мая 2019 в 00:32
Сомневаюсь. Роналду первый год в клубе и вряд ли кто то будет интересоватся его мненеем по поводу тренера. Да и не правельно это. Не дело игроков выберать тренеров. Такое только в Католонии возможно, в норм клубах такого нет.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Шишанутый (раскрыть)
20 мая 2019 в 23:56
Роналду и Месси самые великие (не факт, что лучшие, но что величайшие - это точно) игроки из ныне играющих, логично, что к ним обоим прислушиваются руководители клубов, ведь дело не только в их личной игре, но и большом опыте. Ничего страшного в этом нет
Don Nerazzurri
20 мая 2019 в 23:56
Гей подминает под себя клубишко.Аха)))
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 23:54
Если вас жозик возглавит, ты наверное тоже будешь на него молится, как сейчас молишься на мороканца.Аха)))
И потом опять будешь всем доказывать, что ты про него ничего плохого не говорил.
Аха)))
Caniggia
20 мая 2019 в 23:51
Моур - это похороны Юве!
1 команда
20 мая 2019 в 23:45
Что-то с трудом в такое верится.
sihafazatron
20 мая 2019 в 23:20
Фаны юве терпеть его не могут. Только любители кристинки будут не против, им ведь плевать на команду
allemz
allemz ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 23:11
Ахах, ты меня забавляешь своей бомбежкой под каждым постом про МС)
STVA 1
20 мая 2019 в 23:04
Все может быть .
allemz
allemz ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 23:03
Когда начал ЛЧ смотреть?
Шишанутый
20 мая 2019 в 23:00, ред.
Да Маур бы мог привести Юве к большим победам. Это наверное сейчас лучший из свободных тренеров. Но я думаю что это новость утка Рон же не гном чтобы выберать себе тренеров. В Ювентусе и без него есть кому решать такие вопросы.
Гость