Soccer.ru

Защитник ЦСКА может перейти в «Атлетико»

21 мая 2019, 09:25

Защитник ЦСКА Марио Фернандес может продолжить карьеру в Испании.

К 28-летнему футболисту проявляет интерес мадридский «Атлетико». Сумма трансфера может составить 30 млн евро.

Ранее сообщалось, что на игрока претендует «Зенит». В текущем сезоне Фернандес провел 27 матчей в РПЛ, забил 1 гол и отдал 6 голевых передач.

Все комментарии
Константин Белых
21 мая 2019 в 10:08
Главное то что с продажей Фернандеса кони уже не поднимутся никогда. Ликвида у них больше нет-денег тоже как и Лиги Чемпионов больше. Будут с мусорами 8-9 место делить в следующем году. Да и Игорян явно не молодеет что было видно в этом сезоне явно. А так да-Красно-Синий САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!
Константин Белых
Константин Белых ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 10:36
Наш клуб самый медийный и посещаемый в стране. Посмотри статистику по регионам и увидишь что стадионы заполняются на максимум только с приездом Спартака. А вот кто на вас ходит хз..
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 22:56
Уважаемый!
Учите более тщательно матчасть конезаводства!

17 сентября 2014 года армейский клуб имел честь получить пять голешников от Ромы!
isamsn
isamsn ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 11:52
Спартак, величие и класс понятия несовместимые....
Nikola45
Nikola45 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 19:42
Алеша не дурак! Из ЦСКА ни кого покупать не будет! За такую сумму можно усилить ЦСКА! А оно ему нужно? Почти за теже деньги Зенит купил Ракицкого, Барриоса и Азмуна!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ isamsn (раскрыть)
21 мая 2019 в 11:59
Там у хряков одни скандалы за последние 15 лет в сумме превышают всю грязь в РПЛ. В этом плане они вне конкуренции.
Константин Белых
Константин Белых ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 10:12
У вас смотрю одни арийцы в составе. А негров новых купим=Игоряша вынимать замучается!
Константин Белых
Константин Белых ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 10:15
0-7 от Ливерпуля на Энфилде от лучшей атаки в мире на сегодня-это не срамота. А вот Спартак-ЦСКА 6-0-вот где стыдобища навсегда!
LOpp
21 мая 2019 в 10:16
подумал, что Атлетико хотят купить Набабкина
Nikola45
21 мая 2019 в 16:23
Женя пытается впарит Фернандо, утка для Зенита!
Зениту не нужно покупать Фернандо! За 30 его не купят! Думаю никто!
LOpp
LOpp ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 10:26
зная Гинера, он и Бекао подсунет вместо Фернандеса))
Константин Белых
Константин Белых ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 10:28
Конь-6-0 стыдоба. И кроме Тарасовки я что то не помню у кого из наших было 6 побед в группе ЛЧ и полуфинал там же..За Тарасовку в 90-е вся страна болела!
Константин Белых
Константин Белых ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 10:29
27 июня 1993 года
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 14:25
Царя гороха на коне вспомни))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 14:30, ред.
ВЦСПС, озеров, мкс, kingoffam это точно одно лицо, есть ещё.
санга же как "Зайцев+1"
Вообще есть тут у некоторых создать новый акк и первое время под нейтральных косить или болельщиком другого клуба, но сущность быстро проявляется. Подчерк написания текстов никуда не денется.
К примеру тот же spartach n1 старается в бан не залезать, но есть у него к примеру акк saha100 с которого он может обматерить в лёгкую. Ну ещё куча акков для разных нужд.
Все они рано или поздно палятся.
Константин Белых
Константин Белых ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 10:33
Разницы особой нет как и 3-0 в декабре 2017г. Вы же 7-0 забыть не в силах от Ливерпуля это есть и будет позорной страницей-не важно сколько лет прошло. Так же и 6-0 будет жить вечно))
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 11:26
Это ещё надо посмотреть , что весомее - 7:0 от Ливерпуля или Пятёра от "Ромы"...)))
Владимир_Спартак
21 мая 2019 в 09:34
Неееееее..... В зенит лучше) 😊
Опасный хулиган
21 мая 2019 в 11:36
Фернандеса уже вчера в Пулково видели.
вроде как багаж потерял после матча Зенит-Цска
морозз
21 мая 2019 в 09:36
Палка о двух концах для Фернандеса...с одной стороны играть за коней, не напрягаясь да и помощью судей и административного ресурса! А вот с другой стороны играть за топ клуб Европы, где можно уверено сесть на лавку!
Jeck Denielse
21 мая 2019 в 09:37, ред.
О....прям с утра Зенит стал богаче на 30 млн....
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 13:52
Я таких сразу в игнор кидаю
Caniggia
21 мая 2019 в 15:46
От таких предложений не отказываются!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 13:56
Он же серия акков маньяков, он же серия акков про Акинфеева, короче санга чистой воды.
ДСА
21 мая 2019 в 09:50
Его уровень соответствует уровню Атлетико.
GKN
GKN
21 мая 2019 в 13:57
Удачи Марио!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 09:54, ред.
Уж чья бы ........... мычала - а чья бы молчала....
После образцово-бессмысленной сделки с Педро Рошей.
Купили за 16 млн..И два года выясняли футболист ли он вообще.))))..
Теперь на 32 года в аренду отдали...За 500 тыщ в год...)))
Окупится к 2051-му году....)))
Ты еще скажи что Селекционной отдел Спартака круче армейского....Думаю 100 лайков тебе за первые полчаса обеспечены - за самый смешной коммент месяца...)))
ОПС
21 мая 2019 в 09:56, ред.
Не верится чего то.
ANATOLY KANDAUROV
21 мая 2019 в 12:04, ред.
Меня радует как многочисленное стадо хряков возбудилось от этой новости. Все сбились в кучу для выливания помоев. В первых рядах МКС, далее FILL, Сергей Саныч и прочая шешура. В этом желании излить желчь они пропустили новость о том, что Глушаков и Камбаров уже в Реале, Ребров поехал на просмотр с арабские Эмираты ( там штанги особые), а Ещенко вообще уже в Китае, он им Ленина напомнил. Столько новостей у хряков , а они тратят свою желчь на Гинера и Фернандеса. Глупые.
zyxel410
zyxel410 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 12:06, ред.
За другие сборные он играть не может, а участие в крупных турнирах, особенно если это будет относительно успешное участие, помогает поддерживать интерес к себе и определенный ценник .
Гость