Soccer.ru

Бердыев может сменить Ганчаренко в ЦСКА

21 мая 2019, 17:42

По данным, полученным от хорошо информированных источников, приближенных к ЦСКА, новым главным тренером «армейцев» может стать Курбан БердыевЕвгений Гинер близок к подписанию контракта с 66-летним специалистом. 

Московский клуб потерял шанс на попадание в Лигу чемпионов, и Виктор Ганчаренко, вероятно, свой пост покинет.

Бердыев понимает, что в ближайшие годы на успех с распродающим игроков «Рубином» рассчитывать не сможет, а ЦСКА может стать для него эффектной точкой в карьере. Сообщается, что тренер будет получать в Москве те же 3 млн евро в год, что и в Казани. Перед ЦСКА будет поставлена одна задача: незамедлительно вернуться в Лигу чемпионов и зарабатывать на футболе, а не на продаже юных футболистов.

На днях другой источник сообщил, что Бердыев собирается взять паузу в карьере.

Все комментарии
112910415
30 мая 2019 в 12:07
остроумная идея
Пепс
22 мая 2019 в 13:14
Гы гы гы ... эк забомбило у конявых :))))) Вперед Бекиич !!!!!!!
neukomm
22 мая 2019 в 12:51, ред.
Че за бред? Как вообще Ганчаренко с таким составом мог что-то сделать? Он и так хорошо поработал. Если Гинер хочет в ЛЧ, может стоит задуматься о усилении состава? У команды же даже не набирается полноценная скамейка запасных, тупо некем усиливать игру! Я вообще крайне рад, что команда попала в ЛЕ, а не барахтается в середине. А Бердыев и на фиг не нужОн. Он никаким боком к стилю ЦСКА не подходит, да и просто противный, хмурый, скрытый, неприятный, хотя как специалист возможно не плох.
Василий 50
22 мая 2019 в 12:41
ЦСКА, при Гончаренко, прыгнул выше головы - не очень справедливо.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 12:40
Основные бабки в Англии,а печатали здесь.
Вот и неразбериха случилась.
Владимир_Спартак
22 мая 2019 в 12:18
Курбан не плохой тренер, даже классный, но в конюшню при Гончаренко??? Гончаренко надо дать время поработать....
isamsn
isamsn ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 12:11
Это очень временно...
isamsn
22 мая 2019 в 12:10
Честно говоря Гончаренко концовку сезона завалил. Но менять его на КББ точно не стоит...
spartach n1
22 мая 2019 в 11:43
У афтобуса будет новый водитель ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 11:35
Тогда ему в Зенит, Локо, или Спартак.
ANATOLY KANDAUROV
22 мая 2019 в 11:34
Гинер не настолько туп, чтобы связываться со сбитым летчиком. Гинер трижды не отпускал Слуцкого даже после 5 места в РПЛ. ЦСКА это же не не позорный ХРЯК - МОСКВА, где за 8 лет уже 9-й тренер. В ЦСКА грамотный менеджмет и глупостей не делает. ВМГ будет тренером, однозначно. А Бердыеву пора в Мекку на очередной хадж. Рамадан ведь.
Beekeeper
22 мая 2019 в 09:26
Летят уткиии.... :) и на кой простите йух нам нужен КББ, больше не кого разваливать чтоль )
Чист
22 мая 2019 в 08:37
от продажи билетов кто же будет ходить смотреть такую игру - которую демонстрирует Бердыев -
RMUKMU
22 мая 2019 в 08:22
Гинер не идиот, чтобы увольнять Ганчаренко.
нечитайло
22 мая 2019 в 07:16
Не прет
морозз
22 мая 2019 в 05:25
Кони и так часто играют автобус, так что приход в ЦСКА знатного автобусника не помешает команде думать в сторону этого транспорта ещё более радостно!
морозз
морозз ответ Ravshan878 (раскрыть)
22 мая 2019 в 05:17
Привет Равшан, а Бердыев кто туркмен...но всё равно в душе он татарин!
ABir
22 мая 2019 в 03:44
Будет получать столько же, а работать в 2 раза больше. Еврей мусульманину переплачивать не собирается
ОПС
22 мая 2019 в 02:45
Не верю.
Багров-брат
22 мая 2019 в 01:58
"от хорошо информированных источников", - это значит сорока на хвосте, по опыту жаренных новостей от soccer...))) Зачем лить масло в огонь, вливая такой смрад? Бекиич и ЦСКА не совместимы. Народ против!...)))
форева
22 мая 2019 в 01:21
Судя по истеричному свиному визгу на ветке, 4 место будет нашим в этом году....)))
Bastardo
Bastardo ответ abrek123 (раскрыть)
22 мая 2019 в 01:07
Витесс думает лишь о том, как обкатать игроков Челси. В этот раз обкатывают будущего тренера Челси, благо для работы в Челси важно угодить Абрамовичу, а не тренерский навык.
Bastardo
Bastardo ответ Юрниекс (раскрыть)
22 мая 2019 в 01:03
Что он сделал? Весной команда была хуже, чем осенью
Юрниекс
22 мая 2019 в 00:45
Гончаренко сделал все,что можно было сделать в такой ситуации. Бердый- сбитый летчик,его время прошло. Да и не нужны нам автобусы. В хрюшатник его,
Дима Головашич
22 мая 2019 в 00:20
Почему же меняют гения?
legendsofsails
22 мая 2019 в 00:11
Утятина - жирная и поджаренная, дешевая и удивительно недалекая, под стать тупым сериалам на российском ТВ....
Zoigen47
21 мая 2019 в 23:10
Чукче Бердыеву самое место с татарами в Казани. Приглашать его в Москву полный идиотизм.
valt134
21 мая 2019 в 23:06
Козни и происки хитрого туркмена.
mars6791
21 мая 2019 в 22:53
Как там цска_ плюс не упал ли с табуретки от слуха?
SHMEL
21 мая 2019 в 22:52
Не дай бог!Не нужен он в ЦСКА!!!
Гость