Soccer.ru

Чалов — лучший игрок 29-го тура РПЛ

22 мая 2019, 09:22

Нападающий ЦСКА Федор Чалов признан лучшим футболистом 29-го тура чемпионата России.

На прошлой неделе Чалов забил гол в ворота «Ахмата», который стал единственным в той встрече

21-летний форвард набрал 49,42 % голосов по итогам опроса. Вторым стал Антон Миранчук («Локомотив», 15,42 %). Третий — Лоренцо Мельгарехо («Спартак», 10,88 %).

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Томик (раскрыть)
23 мая 2019 в 16:15, ред.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Багров-брат (раскрыть)
    23 мая 2019 в 12:11, ред.
    Новое поколение себя считают свиньями), а я как был Спартаковец, так и остался им. То, что мы видели в Союзе они к сожалению никогда уже не увидят. Сейчас футбол чуть, чуть выше союзной первой лиги.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    23 мая 2019 в 12:02
    "Спартаковцы с конца 60-х", коих у меня в друзьях трое, - абсолютно адекватные люди с присущей аналитикой событий. Правда кричат иногда "Это же Спартак!", таки я их понимаю, сам в 90-х болел за Спартак Романцева на еврокубках, как за свой клуб. Но, увы, сейчас большинство болел "народных" уже из другого теста. О том и речь...)))
    Томик
    Томик ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    23 мая 2019 в 11:28
    Для чего Вы тут про смартфон написали? Это что-то особенное - со смартфона писать? Какая мне разница по чему Вы там пальцами тыкаете? Я высказал своё субъективное мнение о том, что я увидел в эпизоде с заработанным пенальти. У Вас, естественно, другое мнение. И Вам даже матч не надо было бы смотреть, чтобы его сформулировать, не так ли? И что? Думаете меня пугает Ваше нежелание идти в бан, что ли, господин болельщик неармейской команды.
    drug01
    23 мая 2019 в 08:39
    Так продолжать Фёдор!
    Суеверный
    Суеверный ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2019 в 00:44
    Виталий, у Чалова с пенальти два или три гола. Это во-первых. Поправьте если я ошибаюсь, буду только благодарен. Во-вторых, вся игровая концепция команд за пару десятилетий изменилась. Я бы хотел чтобы ЦСКА (команда за которую болею с 1970-го года) снова взял на вооружение контратакующую модель. Но соперники не лыком шиты. Дураков нет. Нужно искать и другие подходы, а время уходит. Защитная линия нестабильна, и если бы не Игорь, было бы вовсе печально. Исходить следует от реалий, тогда за пару лет можно снова взобраться на вершины. Год, кстати, прошел как-то незаметно. Так что времени в обрез.
    Суеверный
    22 мая 2019 в 23:40
    Столько желчи излили людишки знакомые с "круглым" только теоретически. Пусть наслаждаются. А время все-таки в пользу Чалова. Ему есть куда расти и есть в чем совершенствоваться. Да и времени - вагон (и маленькая тележка). Главное - не сорваться, а там попрет. Удачи, Федор.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    22 мая 2019 в 17:18
    Отвечаю тебе Ваня, что и в твоем табуне на всех ветках идет кастерение Спартака. Да еще какое. А я ничего не написал сверх того, что пишут "писатели" из канюшни. А тебя прорвало) 😊. Отвечаю тебе твоим же сленгом. А себя ни когда не отожествлял стадом, тем более свиным. Я Спартаковец с конца 60-х годов.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Томик (раскрыть)
    22 мая 2019 в 16:38, ред.
    Первое. На смартфон нет Клавы. Втрое. Ту чушь, что вы написали в лучшем случае можно назвать фантазией, а реал ьно это....... Не хочу в бан
    Санчо Панса
    22 мая 2019 в 16:12
    Молодец, Федя! А всего его хейтеры и ненавистники ЦСКА - бомбите) Лучший голеадор РПЛ, как ни крути.
    Mi6
    Mi6
    22 мая 2019 в 16:04
    Гинер явно пиарит
    Томик
    Томик ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    22 мая 2019 в 15:55
    Вы про судью? Или это просто разминка пальцев по клавиатуре была?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    22 мая 2019 в 15:49, ред.
    А где и когда я назвал Чалова звездой.?Пока это игрок среднего уровня, ка и большинство в РПЛ. Я о другом. Почему никому не нужное и не интересное голосование в соцсети вызывает такую бурную и негативную реакцию членов твоего стада? Я и ответил, е если признать лучшим Глушакова какая реакция хряков будет. А звёзд даже средней руки у нас в РПЛ нет ни среди иу скиз, ни среди легов
    Пепс
    22 мая 2019 в 15:49
    Конечно Федя, Федя... ну кто его не знает еееее .....
    Вот так накручивают цену весь сезон
    Багров-брат
    Багров-брат ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    22 мая 2019 в 14:37
    Ну, таки, не только "народным" по непонятным причинам становиться "игроком тура"...))) Пора внедрить голосование за "игрочишку тура" и "тренеришку тура"...)))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Багров-брат (раскрыть)
    22 мая 2019 в 14:34
    да , просто смешно 😂
    Багров-брат
    Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
    22 мая 2019 в 14:32
    Да ладно, "в те времена весь Динами Киев" собирал всех талантов по всей Украине и креативил под руководством Лобановского. тока сомниваюсь, что Игорьку сейчас разрешили бы "так быстро" бегать и "так быстро" принимать решение...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ чемпионство с душком (раскрыть)
    22 мая 2019 в 14:28
    Не стоит так напрягаться от зависти, грешно это...)))
    чемпионство с душком
    22 мая 2019 в 14:15
    Форвард ЦСКА набрал 6860 голосов.

    у Цска даже столько болельщиков нет
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    22 мая 2019 в 14:06, ред.
    Ваня, а что тебя так обидело. И причем тут глушаков, который по делу сейчас трет лавку. Ведь речь о Чалове. Его игра мне не нравится. И я выразил мнение свое о всем нашем футболе, что какой он у нас есть такие и герои. Ты сам видел наших футболистов Заваров, Протасов, Гуцаев, Бышевец, Кипиани, Блохин..... и. т. д. Я мерею наш футбол вот по этим ребятам, а не по Чаловым, Глушаковым.... Они в командах тех мячи надували, а не в основе играли.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ амурец (раскрыть)
    22 мая 2019 в 13:27
    Просто к таким опросам надо относиться снисходительно. Вот и все
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    22 мая 2019 в 13:26
    А если вычислить объем грязи и помоев, что выливают поклонники Хряк_Москва, то по этому показателю им равных нет вообще. К тому же один "дух" чего стоит. Не всякий противогаз поможет.
    makkie
    makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2019 в 13:05, ред.
    А если фейков и клонов на Соккере посчитать?
    Зенит и цска - первые, Спартак предпоследний)
    амурец
    амурец ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    22 мая 2019 в 12:59
    ну я тоже не болельщик ЦСКА и по поводу лучшего игрока тура у меня своё мнение, но раз так показал опрос надо согласится это решила не какая то там комиссия это решили болельщики
    Zeychba
    22 мая 2019 в 12:55
    Стадион собьрать не могут, зато ботов наплодить для голосования - в этом лучшие.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    22 мая 2019 в 12:49
    Естественно лучшим был Глушаков уже который тур подряд. Нормальные любители футбола к этому голосованию относятся снисходительно, но хряки они ведь не такие. У них "дух"!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ амурец (раскрыть)
    22 мая 2019 в 12:46
    Просто хряки сильно возбуждаются при любом упоминании ЦСКА. Это от избытка "духа" у них в хлеву. Так бывает.
    амурец
    22 мая 2019 в 12:35
    это результаты опроса, просто болельщики признали Чалова лучшим. в чем проблема?
    Leha-ha50
    22 мая 2019 в 12:24
    Федор явно лучшим не был, объективности ради.
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    22 мая 2019 в 12:21
    Заслужил.
    Гость