Soccer.ru

Чалов — лучший игрок 29-го тура РПЛ

22 мая 2019, 09:22

Нападающий ЦСКА Федор Чалов признан лучшим футболистом 29-го тура чемпионата России.

На прошлой неделе Чалов забил гол в ворота «Ахмата», который стал единственным в той встрече

21-летний форвард набрал 49,42 % голосов по итогам опроса. Вторым стал Антон Миранчук («Локомотив», 15,42 %). Третий — Лоренцо Мельгарехо («Спартак», 10,88 %).

Все комментарии
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 10:43
Это Беланов играл в штрафной до последнего, не падал а забивал! А это падение уже разобрали на всех канал и пришли к выводу что был нырок! Так что вдвойне позорно, для нашего футбола ...признавать вот такого футболиста, за его нырок лучшим!
spartach n1
22 мая 2019 в 11:30
LOpp
22 мая 2019 в 09:33
Даже когда сезон завершится, боты все равно будут выбирать Чалова лучшим игроком тура
particular
22 мая 2019 в 09:57
Очень условные итоги подобных опросов... Кто зашёл на твиттер РПЛ, тот, от безделья и кликнул за кого-то, по причинам понятным одному ему..:))
В нашем чемпе, вообще, сложно кого-то выделить...
Да и Фёдор, пожалуй не рад подобной "лучшести"...

"Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен..."
(З. Фрейд)
makkie
22 мая 2019 в 10:20, ред.
Похоже, в группе РПЛ сидят одни кони, а у каждого по 3-4 аккаунта в загашнике (привет mango и Великолепному).
Вот и голосуют за своих, даже если они забили сомнительный пенальти при невнятной игре.
морозз
22 мая 2019 в 10:38
Не знаю почему так все хвалят Чалова, совершенно среднего уровня футболист, да ещё и без стартовой скорости! Падать этот парень в чужой штрафной научился, благо есть такой учитель как Дзагоев, в сборной полный ноль и думаю что Черчесов будет его выпускать с лавки минут на 5 и это для Чалова предел!
spartach n1
22 мая 2019 в 11:09
Суеверный
Суеверный ответ морозз (раскрыть)
22 мая 2019 в 11:03
Да, Игорь Беланов запомнился всем бескопромистностью, и "нырки" ниже его достоинства. Лишь немного старше меня. Чем сейчас занят? А сколько раз били сзади по ногам? Статистики в числе не сойдутся.
mihaluch
22 мая 2019 в 09:33
Что-то напоминает как дочка Алсу выиграла "Голос".
Leha-ha50
22 мая 2019 в 12:24
Федор явно лучшим не был, объективности ради.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 09:53
Спартак такой же рыхлый , как Цска - ватный!
Один ляпнул в своей статейке- а другой подхватил и давай на каждом повороте это словечко выкидывать 🤣
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Дима Головашич (раскрыть)
22 мая 2019 в 09:53
на сайте коней прошли выборы )))))
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 13:05, ред.
А если фейков и клонов на Соккере посчитать?
Зенит и цска - первые, Спартак предпоследний)
морозз
морозз ответ Суеверный (раскрыть)
22 мая 2019 в 11:35
Гениальный был футболист а какая скорость и принятие решения на этой скорости! В те времена весь Динамо Киев состоял из таких креативных футболистов
Jeck Denielse
22 мая 2019 в 11:37
Когда закончат проводить опрос на выходе с ВЭБ-Арены..???

Видать чтоб некоторым было не стыдно за неуклюжее направдоподобное продуманно-спланированное падение в штрафной - получите премию "Лучший игрок тура"....)))

Да любой игрок условного "Краснодара",включая запасных)))...в 100 крат более достоин данной премии.....

Думаю если проводили бы реальный опрос - за Фёдора в данном туре проголосовал бы не более 1 человека из 10-ти.....ибо после такой игры ЦСКА искать лучшего игрока тура среди игроков этой команды - это надо быть сверхпредвзятым....
RED_BLOOD
22 мая 2019 в 09:28
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!
Байкал-38
22 мая 2019 в 09:38
Ещё раз убедился, что такие голосования полный бред!
Чалов всю игру выглядел очень бледно, взаимодействия с партнёрами отсутствовало напрочь. Пенальти после его прохода был сомнительный, а сам эпизод не имел здравого продолжения, так как Чалов изначально подставлялся под игрока Ахмата, подставляя свою ногу. Даже сам счёт не по игре, ЦСКА максимум был достоин ничьей, а по идее Ахмат должен был побеждать.
Шапито!!!
Garrincha58
22 мая 2019 в 09:39
только у нас в России могут быть лучшими забив гол с липового пеналя дай те ему за это золотую бутсу
Владимир_Спартак
22 мая 2019 в 12:15
Какой наш футбол, такие и лучшие)) 😱
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 мая 2019 в 14:06, ред.
Ваня, а что тебя так обидело. И причем тут глушаков, который по делу сейчас трет лавку. Ведь речь о Чалове. Его игра мне не нравится. И я выразил мнение свое о всем нашем футболе, что какой он у нас есть такие и герои. Ты сам видел наших футболистов Заваров, Протасов, Гуцаев, Бышевец, Кипиани, Блохин..... и. т. д. Я мерею наш футбол вот по этим ребятам, а не по Чаловым, Глушаковым.... Они в командах тех мячи надували, а не в основе играли.
RED_BLOOD
22 мая 2019 в 09:57
Страна какая-то ?
ММС дают за четверть финал, походу авансом,
Чемпион — липовый,
лучший игрок тура -вообще вымышленный, или походу тоже авансом выбрали
😂 😆 🤣
Александр Кузнецов 5
22 мая 2019 в 10:01
Там вообще кто-нибудь голосует кроме фанатов ЦСКА и Зенита?
Болельщик Урожая
22 мая 2019 в 10:04
Несправедливо и незаслуженно! Глоры портят футбол!
boniel3
22 мая 2019 в 10:09
Чалов это позор футбола!!!!
Брулин
22 мая 2019 в 10:23
Все, что нужно знать о этих званиях. Странно как это не Дзюба получил.

Перейра 1+1 против Тулы кстати
Zeychba
22 мая 2019 в 12:55
Стадион собьрать не могут, зато ботов наплодить для голосования - в этом лучшие.
Томик
Томик ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 11:19
Заставил? Похоже. Оттолкнул защитника рукой и заскочил в угол штрафной, а там при попытке защитника снова сблизиться рухнул. Достойно лучшего игрока тура. Хотя бы не Ахметов. Когда тому начинают осанну петь, я уже перестаю понимать во что они играют. А молодец судья.
Ангел неБесГрешен
22 мая 2019 в 12:09
Смотрю, народ не особо одобряет этот выбор...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 09:47
в очередной раз удостоверяемся кто рулит в РФС , походу новоиспечённый Бухгалтер 😂
Дима Головашич
22 мая 2019 в 09:50
Это по какому-то голосованию, что ли? Тогда всё ясно.
Гость