Soccer.ru

«Реал» выделит 600 млн евро на трансферы и поборется за Мбаппе

22 мая 2019, 18:51

По информации источника, «Реал» готов провести мощную трансферную кампанию летом. Клуб выделит Зинедину Зидану 600 млн евро, тренер сам сможет принимать участие в выборе новичков.

Одним из пожеланий Зидана стал нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе. «Сливочные» поборются за футболиста, несмотря на заявление парижан о том, что 20-летний форвард останется в команде.

Все комментарии
particular
particular ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:46, ред.
Тронут Вашей безудержной экспрессией, тактом и безупречной аргументацией...
Теперь вижу, к каким высотам мне стремиться...
Но прошу, впредь, меня не беспокоить своей писаниной...
particular
22 мая 2019 в 19:12
Испанских грандов в противостоянии с АПЛ-ми фаворитами теперь не спасут и такие лимоны..:)) Инициатива и кураж побед утеряны...
112910315
22 мая 2019 в 19:41
ПСЖ Мбаппе не продаст до конца контракта, даже за 600 млн, что выделили Зидану. Мбаппе нужен ПСЖ с их амбициями.
bublikyo
bublikyo ответ Ruslik1982 (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:52
Бери выше, все тринадцать ЛЧ купили, оптом просто дешевле
bublikyo
bublikyo ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:53
А ещё брали Баварию прямо на её же поле
3ton
22 мая 2019 в 21:39
Тратились все годы на судей 😄
VAR вынудил покупать игроков 🤣
Forever77
23 мая 2019 в 04:21
Если возьмут Мбаппе то я прощу Пересу этот сезон.
Jeck Denielse
22 мая 2019 в 19:58
По расчетам специалистов общая стоимость сборной Франции ровна $1,299 млрд.....
Зидану пока выделили лишь половину.....))
dino-hsv
22 мая 2019 в 19:31
теперь, когда все знают, что у реала есть 600 млн, которые он готов потратить этим летом, им заломят ценники в 2 раза :) именно так доили барсу после продажи неймара. все знали, что они выручили 220+ млн и потому всякие коутиньи и дембеле им обошлист в почти 150 лямов каждый.
youtomee
22 мая 2019 в 21:37
посмотрим какой Зидан гений, каким его многие признают...
112910315
112910315 ответ bublikyo (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:57
А вы по бартеру, вы им Бэйла, ПСЖ вам Мбаппе, и 500 млн останется на другие покупки и Мбаппе будет в Реале играть, если конечно Бэйла не жалко)
eleven LC
22 мая 2019 в 23:31
Я не знаю кого купит Реал этим летом но если придёт Мбаппе то буду очень рад,этот парень гарантия того что в нападении всё будет огонь!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:08
почему тогда Юве берет только свободных старичков? ))
bublikyo
22 мая 2019 в 19:22
Купим Мбаппе и ещё целых 100 миллионов останется на укрепление состава
susanin ultrazenith
22 мая 2019 в 19:22
Заберите Глушакова и Заболотного!
Для третьей команды сойдут )))
kotmyshka
22 мая 2019 в 19:38
неплохая сумма...
dino-hsv
dino-hsv ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:41
а где эта грань между мешком и не мешком? вот правда, не хочу как-то задеть юве, но реал за 5 лет потратил на трансферы 444 млн, а юве - 827. при этом на продажах реал заработал 427 млн (почти в 0 вышли), а юве - 541.
Realistroni
Realistroni ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 16:03
Остается еще 100.
abrosimov
22 мая 2019 в 19:55
Капец....это можно такую команду собрать
Слайш
22 мая 2019 в 20:54
ну ну.. Перес щас каждую копейку считает, и так кредит взял на стадион.. Хоть на Азара хватило бы и то будет хорошо.

Хотя если в Мадриде всё же опомнятся и решат что брать Погбу - наивысшая глупость, то сэкономят денег, плюс продадут кого-то и мож и хватит на Мбаппе..
sihafazatron
22 мая 2019 в 18:53
лучше не стоит злить париж)
Footbolista
22 мая 2019 в 18:57
Серьезные бабки)...
ilyafrom
22 мая 2019 в 21:01
600 млн !!!! Дешевле арбитров подкупить, как обычно. Или теперь честно хотят выиграть?
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:03
Что-то ваших совсем мало стало после унижения от молодежи Аякса.Аха)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Слайш (раскрыть)
22 мая 2019 в 21:09
Так Эриксена купили, после ЛЧ будет представлен, как Азар после ЛЕ!!!
dzvinka
22 мая 2019 в 19:06
вот для чего брался кедит в пол лярда на "реставрацию стадиона"
Ruslik1982
23 мая 2019 в 00:03
Красёв, Москалёв и Лапочкин где-то в душе пожалели, что родились не в Испании, прочитав эту новость
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:19
Говорят такой очаг потушить очень сложно.Аха)))
Kavaro
Kavaro ответ sihafazatron (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:21
94 Перес хотел на Париж, у него каждый игрок стоит не меньше 700 лямов по контракту ))
kovalev1990
23 мая 2019 в 10:34
Уважаемый Реал Мадрид...

Манчестер Юнайтед в разные годы продавал вам таких качественных игроков, как Ван Нистелрой, Бэкхем и Криштиану, оказав вас немалую услугу...

Будьте добры, окажите в это ТО услугу нам.

Купите, поажуйста, Погба
Гость