Soccer.ru

«Реал» выделит 600 млн евро на трансферы и поборется за Мбаппе

22 мая 2019, 18:51

По информации источника, «Реал» готов провести мощную трансферную кампанию летом. Клуб выделит Зинедину Зидану 600 млн евро, тренер сам сможет принимать участие в выборе новичков.

Одним из пожеланий Зидана стал нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе. «Сливочные» поборются за футболиста, несмотря на заявление парижан о том, что 20-летний форвард останется в команде.

Все комментарии
Neymar 10
22 мая 2019 в 19:04
ну 600 лямов на половину мбаппе выделили , теперь осталось добавить еще столько же на другую половину мбаппе и вуаля , целый киллиан готов ! а хотя ... вот выкусите ! бэйла и азара вам хватит чтоб в след сезоне бетисам и жиронам отомстить
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:19
Говорят такой очаг потушить очень сложно.Аха)))
bublikyo
bublikyo ответ Ruslik1982 (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:52
Бери выше, все тринадцать ЛЧ купили, оптом просто дешевле
abrosimov
22 мая 2019 в 19:55
Капец....это можно такую команду собрать
Слайш
22 мая 2019 в 20:54
ну ну.. Перес щас каждую копейку считает, и так кредит взял на стадион.. Хоть на Азара хватило бы и то будет хорошо.

Хотя если в Мадриде всё же опомнятся и решат что брать Погбу - наивысшая глупость, то сэкономят денег, плюс продадут кого-то и мож и хватит на Мбаппе..
sihafazatron
22 мая 2019 в 18:53
лучше не стоит злить париж)
112910315
112910315 ответ bublikyo (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:57
А вы по бартеру, вы им Бэйла, ПСЖ вам Мбаппе, и 500 млн останется на другие покупки и Мбаппе будет в Реале играть, если конечно Бэйла не жалко)
ilyafrom
22 мая 2019 в 21:01
600 млн !!!! Дешевле арбитров подкупить, как обычно. Или теперь честно хотят выиграть?
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:06
И вновь пойдут за треблом.Аха)))
dzvinka
22 мая 2019 в 19:06
вот для чего брался кедит в пол лярда на "реставрацию стадиона"
BURNLEY
BURNLEY ответ Neymar 10 (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:07
Приветик Allemz
Ты думаешь я тебе не узнал
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:08
почему тогда Юве берет только свободных старичков? ))
рус фан
22 мая 2019 в 21:16, ред.
Реал столько не потратит этим летом, команде нужен Мбапе и он конечно дорогой, вот за Погба платить 150 млн фунтов не стоит, есть Рабье, Эриксен они дешевле и возможно не хуже.
bublikyo
22 мая 2019 в 19:22
Купим Мбаппе и ещё целых 100 миллионов останется на укрепление состава
bublikyo
22 мая 2019 в 20:34
О как все засуетились, мы брали 4 ЛЧ за 5 лет, почти никого не покупая, пора бы разбить копилку и хорошенько пройтись по магазинам
dino-hsv
22 мая 2019 в 19:31
теперь, когда все знают, что у реала есть 600 млн, которые он готов потратить этим летом, им заломят ценники в 2 раза :) именно так доили барсу после продажи неймара. все знали, что они выручили 220+ млн и потому всякие коутиньи и дембеле им обошлист в почти 150 лямов каждый.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ bublikyo (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:36, ред.
все деньги ушли на покупку этих 4-х ЛЧ, так было дешевле, чем покупать игроков. эх, если бы не VAR...
Naimi Nabi
23 мая 2019 в 08:45
реал будет на вершине каквсегда
3ton
22 мая 2019 в 21:39
Тратились все годы на судей 😄
VAR вынудил покупать игроков 🤣
kotmyshka
22 мая 2019 в 19:38
неплохая сумма...
Заур-ЗВЕРЬ
22 мая 2019 в 20:40
Нет Криштяну, нет побед, значит нужен серьезный опытный нап.
112910315
22 мая 2019 в 19:41
ПСЖ Мбаппе не продаст до конца контракта, даже за 600 млн, что выделили Зидану. Мбаппе нужен ПСЖ с их амбициями.
dino-hsv
dino-hsv ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:41
а где эта грань между мешком и не мешком? вот правда, не хочу как-то задеть юве, но реал за 5 лет потратил на трансферы 444 млн, а юве - 827. при этом на продажах реал заработал 427 млн (почти в 0 вышли), а юве - 541.
Байкал-38
22 мая 2019 в 19:42
Точно Мбапее покупать собрались, если конечно не "утка".
Realistroni
Realistroni ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 16:03
Остается еще 100.
Артур Бертон
Артур Бертон ответ BURNLEY (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:42
Приветик, Toro.
Ты думаешь я тебя не узнал?
Beka_byaka
Beka_byaka ответ dino-hsv (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:44
Абсолютно прав. Я об этом писал раньше когда говорили что Сити мешок и состав у него миллиардный... Так это потому что зная что у шйхов есть денги продавали им играков в 2 раза дороже.

Яб вместо супердорогих играков, которые при переходе в реал ещё сильнее зазвездятся купил бы молодых и перспективных, еслиб даже ещё пару сезонов потерять на повышения их профессионализм. Зато потом 5-6 лет доминировабы в Европе.

Но супердорогие игроки они нужны не только чтоб был результат на поле, а чтоб ещё и моментально от рекламы, от футболок и так далее пошли доходы.... Никто не хочет вкладывать в молодых и выращивать. Хотят купить дорого и сразу постараться покрыть затраты.

Футболу только хуже будет от этого.
particular
particular ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:46, ред.
Тронут Вашей безудержной экспрессией, тактом и безупречной аргументацией...
Теперь вижу, к каким высотам мне стремиться...
Но прошу, впредь, меня не беспокоить своей писаниной...
ДАША Д
22 мая 2019 в 19:47
Можно купить новую команду.
Forever77
23 мая 2019 в 04:21
Если возьмут Мбаппе то я прощу Пересу этот сезон.
Гость