Soccer.ru

«Локомотив» стал обладателем Кубка России

22 мая 2019, 20:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Уралом» в финальном поединке Кубка России.

Для «железнодорожников» это уже восьмой Кубок страны.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Локомотив» — «Урал» 1:0 (1:0)
Гол: Баринов 27

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Крыховяк, Лысов, Идову, Баринов, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Тарасов 67), Мануэл Фернандеш, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Фидлер (Бавин 84), Емельянов, Бумаль, Эль-Кабир, Погребняк, Панюков (Араторе 56), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Баринов 40, Погребняк 59, Меркулов 82

Судья: Лапочкин Сергей.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
Евгений Быстров
22 мая 2019 в 20:40
Конечно,рад за Арсенал!Но есть одно "но",если бы Урал кубок взял,тогда он бы был в группе ЛЕ уже,а Арсеналу придется проходить квалификационные раунды.Как бы мы не потеряли один клуб в еврокубках сразу
abrek123
22 мая 2019 в 20:41
Локомотив поздравляю с 10 кубком страны и как угадал с возвращением Палыча клуб два сезона два трофея...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Евгений Быстров (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:43
Есть такое предчувствие , что один клуб мы потеряем сразу. И это будет не Арсенал.
Alpribas
Alpribas ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:46, ред.
Причем здесь Дюков, лишь что-то нацарапать глупое?
NYJ
NYJ
22 мая 2019 в 20:47
После прошлогоднего чемпионства кубок и потенциальное серебро - очень достойный результат.
Николай Еремеев
22 мая 2019 в 21:10
Молодцы Локомотив .Три кубка и одно чемпионство за последние 4 года - это что то!!!
pomor45
22 мая 2019 в 21:13
Славно получилось:
Зенит - чемпион России
Локомотив - обладатель Кубка России
ЦСКА - обладатель Суперкубка России
Спартак - обладатель ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР.

У Спартака самый пышный кубок.... как хвост у павлина.
particular
22 мая 2019 в 20:26
Болельщиков Локо с завоеванием Кубка!
Матч выдался без нервов и, почти, в одну калитку...
Локо стабильно обрастает титулами и это говорит о прочности клубной структуры...
Jeck Denielse
22 мая 2019 в 21:31, ред.
В этом веке негласное правило РФС что "Один из двух титулов лиги должен быть в столице" - работает как часы.....)))

2012-й не в счёт..переходной...
Detroit_07
22 мая 2019 в 20:33
Выиграл Локо, а радость исключительно за Тулу.
abrek123
abrek123 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 21:34
В последнем туре 30 узнаем Спартак или Цска на прямую пойдут в группу кто займет 4 место...
морозз
22 мая 2019 в 21:34
Болел Локомотива с ПОБЕДОЙ и КУБКОМ, единственный топ клуб России играющий за кубок в полную силу!
EAGinLE
22 мая 2019 в 20:35
Локомотив с победой .
Спасибо за место в ЛЕ .
sashasokol
22 мая 2019 в 22:58
Ура!!! 8-й кубок наш. Баринов очень хорош. Всех красно-зеленных с победой!!!
Дед за ЦСКА
22 мая 2019 в 20:39
Поздравляю Локо с Кубком, Арсенал Т с ЛЕ.
амурец
амурец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 мая 2019 в 02:25
то есть?
Oleg1956
22 мая 2019 в 21:41
И все таки Парфенов молодец. Прошлый сезон кубок а в этом финал.
Don Nerazzurri
22 мая 2019 в 20:42
Стыдно за наш футбол!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:44
Баринов прогрессирует как футболист,это видно.
А его кричалка бонусов ему не добавила.Скорее наоборот.
Слово не воробей.Так навсегда и останется тупым горлопаном.
Я так думаю.
RMUKMU
22 мая 2019 в 23:06
Локомотив снова рекордсмен по кубкам. В пятый раз убивают мечту маленького клуба.
Жаль Урал.
Sosna69
Sosna69 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
22 мая 2019 в 21:45
Три кубка и чемпионство вернее за 5 лет.Кубки с 15г.17г.19г.Чемпион 18г!:)
Colchoneros
22 мая 2019 в 21:46
Локомотив с кубком России!
loko7
22 мая 2019 в 20:48
Браво Локомотив! Всех болельщиков с победой!
XL-965
22 мая 2019 в 20:48
С победой Локо, с победой самый лучший клуб и его болельщиков!!!!
ОПС
23 мая 2019 в 03:20
Палычу поздравления!
sobaka_kusaka
22 мая 2019 в 20:50
Чемпион мира, Хеведес выиграл кубок России. Кажется, впервые победителю мундиаля покорился российский кубок. Поправте, если ошибаюсь.
Abris
Abris ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:50
Свиньи в этом году назначены главными кандидатами в пердив со своим Пиджак-физруком.
спартак 1987
22 мая 2019 в 20:50, ред.
поздравляю болельщиков локомотива с победой в финале кубка России! до перерыва локо был на голову сильней урала и железнодорожники всё должны были решать ещё в первом тайме, всё мог решать Смолов...поздравляю всю Тулу с попаданием в зону лиги европы! по слухам арсенал летом покинут Бакаев, Джорджевич, Мирзов... похоже Черевченко прийдётся строить новую команду в Туле. благодаря победе локомотива в кубке 4е место в рпл теперь даст прямую путёвку в группу лиги европы и в это воскресенье Спартак и цска решат в последнем туре чемпионата кто будет играть с плей-офф за поподание в ле, а кто начнёт евросезон в сентябре ( для этого нам надо просто обыграть оренбург) всех красно - зелёных ещё раз с победой!
Паровозов
22 мая 2019 в 21:54
Сегодня и ВАР не понадобился, Локомотив выиграл заслуженно и подарил ЛЕ тулякам. Всех к.з с победой мы кубковые короли России !
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
22 мая 2019 в 20:51
Я уже догадываюсь какой...
Гость