Soccer.ru

Кикнадзе: «Буду очень счастлив, если „Локо“ попадётся „Реал“»

23 мая 2019, 03:39

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе после победы над «Уралом» в финале Кубка России (1:0) поделился ожиданиями от выступления «железнодорожников» в следующем сезоне Лиги чемпионов.

На следующий сезон задачи самые высокие везде. В Лиге чемпионов? А вы думаете, российский клуб ничего не может? Посмотрим. Если попадётся «Реал», я буду очень счастлив, потому что я испанец по образованию. Они нас примут хорошо, а мы их. 

Кикнадзе также отметил, что «Локо» готов рассмотреть вариант с проведением домашних матчей ЛЧ в «Лужниках».

Все комментарии
Великолепный
25 мая 2019 в 00:57, ред.
ЦСКА дважды подряд обыграл Реал в ЛЧ
Интересно было бы глянуть на что сподобился Локо если нарвется на Реал
Болот Сарбанов
23 мая 2019 в 03:55
Ах, Моська - знать она сильна, что лает на слона.
STVA 1
23 мая 2019 в 04:42
Вася жжет!!!
ДСА
23 мая 2019 в 04:44
Реал уже не интересно обыгрывать.
mihaluch
23 мая 2019 в 05:33
Проиграют,то будут говорить,что проиграли команде экстра класса.
112910415
31 мая 2019 в 19:24
недруги будут лет 10 вспоминать ужасный разгром...или два
ABir
23 мая 2019 в 05:51
Сейчас многие пиарятся на пинании раненого льва
Prazdnik
23 мая 2019 в 05:59
Сначала нужно выиграть последнию игру и занять второе место , чтобы оказаться с Реалом
Caniggia
23 мая 2019 в 06:13
После унижений от Шальке и Порто этот неадекват-мазохист хочет быть деклассированным Реалом! Однако!
LOpp
23 мая 2019 в 06:27, ред.
Помнится бывший гендир Локо Геркус хотел сыграть с Атлетико. Сыграли. Итог всем известен.
Зачем повторять чужих ошибок?
DERBY COUNTY
23 мая 2019 в 06:54
Дурак нет?
За адекватность
23 мая 2019 в 10:20
"В Лиге чемпионов? А вы думаете, российский клуб ничего не может?" Удачи конечно, но такое себе заявление, если посмотреть на результаты прошлогодней еврокомпании.
Владимир Дыкин
23 мая 2019 в 12:52
Есть в РПЛ команда, название которой так же из четырех букв, что и "Реал", И буквы те же, что и у "Реала". За исключением одной буквы. Догадались? Это - "Урал". Пусть Кикнадзе вспомнит недавний матч 29 тура "Локомотива" в Екатеринбурге с "Уралом" и не делает "громких" заявлений.
Гость