Soccer.ru

Путин: «РФ готова участвовать в реализации планов ФИФА»

23 мая 2019, 15:39

Глава РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова подключиться к реализации планов ФИФА, касающихся развития футбола в мире. Также президент поздравил Джанни Инфантино с присуждением российской государственной награды — ордена Дружбы.

Хочу вас поблагодарить за все, что вы сделали для подготовки к чемпионату мира по футболу в России, за высокие оценки, которые вы дали нашей работе. Знаю, что впереди у вас тоже много работы, мы всегда в вашем распоряжении, всегда готовы быть рядом, подключиться к реализации планов, о которых вы мне рассказывали, — планов развития футбола в мире. Уверен, что с вашей энергией и с вашим талантом организатора у вас все получится.

Все комментарии
galem72
23 мая 2019 в 16:28
"...всегда готовы быть рядом, подключиться к реализации планов..."

Плешивый пусть за всю страну не говорит. Если так хочет поддержать Инфантино, то пусть своей кремлёвской коммуналкой скидывается и реализует эти планы.
Слайш
23 мая 2019 в 16:45
путин готов реализовывать чьи угодно планы, кроме планов самих россиян )
LOpp
23 мая 2019 в 16:07
надеюсь участие РФ в реализации планов ФИФА не приведет к повышению пенсионного возраста.
Groove000
23 мая 2019 в 15:45
Этот в каждой бочке затычка
Zenit_84
23 мая 2019 в 15:47
Верим
СПОРТ СПОРТ
23 мая 2019 в 15:48
    Project Pandora
    23 мая 2019 в 16:26
    путин: "Мы рады участвовать в реализации планов кого угодно. Мои законотворцы и силовики вытрясут с рабов нужные средства".
    dino-hsv
    23 мая 2019 в 16:52
    хотя бы один свой бы реализовал. хотя какие это были планы.... так, пустословие....
    Alpribas
    23 мая 2019 в 16:31
    Выделим средства и тут же их разграбим.
    galem72
    galem72 ответ Али Самаркандский (раскрыть)
    23 мая 2019 в 16:45
    утин — советский чекист, выстроивший клептократическую систему правления.
    О каком "центре силы" ты пишешь? ))
    Али Самаркандский
    23 мая 2019 в 16:33
    Путин политик и умный дипломат. Он концентрирует вокруг России центр силы .Новый центр в котором нет места англосаксонским ценностям.
    Гость