Soccer.ru

Стогниенко: «Не понимаю, почему Ганчаренко должен покинуть ЦСКА»

24 мая 2019, 09:46

Футбольный комментатор Владимир Стогниенко прокомментировал слухи об уходе Виктора Ганчаренко из ЦСКА.

Я не инсайдер, однако серьезно относиться к этим слухам не могу. Евгений Гинер – в высшей степени рассудительный человек, грамотный в принятии решений, можно даже сказать осторожный. Если вдруг не случилось какого-то личного конфликта невероятной силы, то я не понимаю, почему Виктор Ганчаренко должен покинуть ЦСКА.

Чаще всего тренера меняют, когда случаются откровенные неудачи. Конечно же, к Виктору Михайловичу есть вопросы – главным образом по второй половине сезона. И вряд ли у кого-нибудь язык повернется назвать успехом то, что произошло с командой после нового года. Но в целом Ганчаренко хорошо отработал с ЦСКА. Думаю, он заслужил оценку несколько выше, чем удовлетворительно. Вспомните, как комплектовался ЦСКА на старте сезона… Некоторых игроков пригласили по ходу сезона, например, Влашича. Практически все футболисты, которые пришли, были бюджетными вариантами.

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 20:14
Я злословить больше не буду.
Я решил быть добрым,потому что понял-патронов на всех не хватит.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 18:14, ред.
За такого спеца чуфырь?
Ящик!!!
А я тебе алаверды пиджаками отдам.
4-ое ,5-ое, разница-то в чём? Самолюбие потешить?
Ни игры,ни мысли,ни фантазии.
Что у тех,что у других.
Anisovich
24 мая 2019 в 16:45
Скорее Пиджаку нужно покинуть Свиньи (Москва), вообще для свиней ничего не сделал.
Сергей Саныч
24 мая 2019 в 15:00, ред.
Если Марио уедет в Испанию,Бекао на Родину,Влашич вернётся из аренды...
Останется Гарик и Дзагоев.
Витьку лучше сейчас уходить,потом позора не оберёшься.
И болельщикам,и руководству понравилась фраза "достойно проиграли".Прямо душу грела всем коням.
Если отбросить слово "достойно" ,то получим реальное положение на сегодняшний день.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 мая 2019 в 14:26, ред.
Спасибо за пост Михаил Припомнилось:
"Не тот велик, кто никогда на падал, а велик тот, кто падал и вставал " ( Кто то из древних, забыл кто))).
Удачи ВМГ в ЦСКА.
Суеверный
Суеверный ответ Beekeeper (раскрыть)
24 мая 2019 в 14:02
Я с уважением отношусь к Курбану Бекиевичу. Но. Ему нужно предоставить команду "с нуля" и определенные финансы. Терпение, через три года создастся клуб. Нет, не клуб, но КЛУБ.
Суеверный
Суеверный ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 мая 2019 в 13:57
Не только "последнего", он еще не закончил с первым словом (фразой) . Солидарен с пожеланием успеха Виктору Ганчаренко.
Суеверный
Суеверный ответ КАМЮ (раскрыть)
24 мая 2019 в 13:54
Не всех. Некоторые удержались за пальмы.
Санчо Панса
24 мая 2019 в 12:59
Я тоже этого не понимаю! Считаю, что Виктор Михайлович не сказал своего последнего слова. Думаю, что у него все еще впереди) Успехов ему и удачи!
КАМЮ
КАМЮ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 12:24
Может и взяли бы. Но всех африканцев свинарник перехватил
makkie
24 мая 2019 в 12:13, ред.
Хоть раз послушайте mango, юзер дело говорит :)))
drive45
24 мая 2019 в 11:56, ред.
Кому решать тот и решит, но Гончаренко размену не подлежит.
beefs
24 мая 2019 в 11:54
По сравнению с предыдущими годами провал, что ещё нужно?
Суеверный
Суеверный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 11:44
Выживают некоторые хрюшки лишь потому что я не люблю шашлык из свинины. Пусть себе резво носятся по футбольному полю. Веселят постоянно.
Суеверный
24 мая 2019 в 11:40, ред.
А разве вопрос так стоит? Это Спартак меняет тренеров как дамы перчатки. Но ЦСКА вовсе не Спартак. Для реализации своей концепции требуются не только деньги (коих не особенно много - примерно шестой бюджет в РФПЛ), но и некоторое время. Потенциал команды высок, это видно невооруженным глазом. Произошла значительная смена поколений. Лично мое мнение - Виктор Ганчаренко должен руководить командой весь следующий сезон. Тогда и станем подводить итоги работы.
ermak6848
24 мая 2019 в 11:22
" Время покажет ..." TV - программа
Beekeeper
24 мая 2019 в 11:06
Никуда он не уйдет и никто его не выгоняет, а КББ нам уж точно не нужен, еще не хватало что бы он наш клуб развалил...
Байкал-38
24 мая 2019 в 11:03
Пока судьи помогали и откровенно везло, Ганчеренко был хороший, как только всё закончилось, всё сразу плохой.
Всё зависит от Гинера и его чемоданчика.
Doping87
24 мая 2019 в 10:17
Кто вообще впишиться тренировать ЦСКА в место Ганчаренко? Да никто, это самоубийство. Задачи космические, финансовых вливаний даже не 0, а -8. Уважаю коней, но Гинер жмот!
Zimmer
24 мая 2019 в 10:17
Скоро всё узнаем.
la_masia
la_masia ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 10:11
Думаешь у него получится вывести ЦСКА в ФНЛ?
ДАША Д
24 мая 2019 в 09:59
Результата нет, поэтому на выход.
drug01
24 мая 2019 в 09:48
Может быть это сплетни....?
Гость