Soccer.ru

Сарри — главный претендент на пост главного тренера «Ювентуса»

24 мая 2019, 12:01

Заголовок на обложке утренней газеты La Gazzetta dello Sport гласит, что итальянский специалист Маурицио Сарри является главным претендентом на пост главного тренера «Ювентуса».

Сообщается, что вчера спортивный директор «бьянконери» Фабио Паратичи встретился с наставником «Челси» и провел переговоры.

Напомним, Массимилиано Аллегри покидает пост главного тренера «Ювентуса», и всё чаще слышны разговоры о том, что Сарри уйдет из лондонского клуба.

Ранее сообщалось, что «старую синьору» может возглавить Маурисио Почеттино.

Все комментарии
dzvinka
24 мая 2019 в 15:17, ред.
неужели кабинентус спасет Челси, да еще поможет возродится ватному сарри болу - во так воплей макаронных журналюг опять будет, про гениального Сарри набирающего 85 очей сидя в Ювентусе который неважно с каким тренером набирает свои законные кабинетные 85очей)))
112910315
24 мая 2019 в 12:24
Это, который по счёту главный претендент на пост главного тренера в ЮВЕ за неделю на соккер)
Ptaha91
24 мая 2019 в 12:35
Сарри заслужил на старость лет выйрать чемпионат Италии, может и кубок внутренний еще получится.
Caniggia
24 мая 2019 в 12:45
Нормальный вариант для Юве. Сарри старый матёрый волк и к тому же итальянец, сможет встряхнуть команду и повести её к новым титулам и финалу ЛЧ.
zim289
24 мая 2019 в 12:57
Наконец-то нашёлся тот, кто остановит Ювентус. Сари сможет.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Ptaha91 (раскрыть)
24 мая 2019 в 13:28
Тонко
Опасный хулиган
24 мая 2019 в 14:36
круговорот тренеришек в природе
lobsterdam
24 мая 2019 в 20:07
в Италии такого пируэта могут не понять...
Sexual Harassment
24 мая 2019 в 17:56
Сарри умеет ставить интересный футбол. В Наполи ему явно не хватало скамейки под стать.
Alpribas
25 мая 2019 в 01:27
Кандидатов очень много.
Байкал-38
24 мая 2019 в 15:31
Сарри в Челси игроки не уважали, а гей так подавно им руководить будет, ну да тренер для Юве.
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Caniggia (раскрыть)
24 мая 2019 в 13:06
В серию Б он ее сможет!!!!!
iBragim2102
25 мая 2019 в 17:13
Почему не Конте или Венгер?
Ozabot
25 мая 2019 в 17:45
Ура! Значит, Игуаин будет играть в «Ювентусе» ))) и в следующем году чемпионства не видать.
Klaksvikar Itrottarselag
24 мая 2019 в 16:36
В любом случае будет весело.
вячеслав остапенко
24 мая 2019 в 14:11
Желаю Сарри успехов в новой команде
Шуnя771
24 мая 2019 в 17:11
Зебры сами разберутся кому рулить...
Anisovich
24 мая 2019 в 12:03
Кто следующий?
ЮЗИК
24 мая 2019 в 21:32
Маловероятная утка
КЭТиК
24 мая 2019 в 12:07
Почеттино уговорить не удалось.
Правдин Семён
25 мая 2019 в 00:18
Ставлю на то,что новым тренером Ювентуса будет....Конте!
Брулин
24 мая 2019 в 12:23
Эта новость на англоязычных порталах появилась два дня назад
Aleks Captain
24 мая 2019 в 12:36
Следующий Валера "Верим".!
Гость