Soccer.ru

Рейнгольд: «Федун, ты обманываешь миллионы болельщиков. Стыдно!»

24 мая 2019, 14:04

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги выступления «красно-белых» в этом сезоне.

Всё здесь просто. В «Спартаке» безобразно поставлена работа. Начиная от хозяина клуба, заканчивая помощниками, главным тренером и обслугой. Я недавно был на передаче, меня позвал Слава Фетисов. И как раз этот вопрос мы ставили. Я говорил: «Ну как так можно, команда „Спартак“, традиционно любимая народом, вообще играть в футбол разучилась». Люди выходят на поле валять дурака, идут непонятные перестановки в руководстве, тренерском штабе. Одна нервотрепка. Половина футболистов — больные, медицинский штаб безобразный. А эта чехарда с испанскими, итальянским специалистами в штабе — всё вразброс. Надо проводить капитальный ремонт клуба. Я буду об этом говорить, потому что тот, кто представляет сейчас «Спартак», не имеет права играть так, как в этом сезоне. Меня беспокоит то, что, согласно слухам, Федун хочет команду продать. Зобнин куда-то собирается уехать в Европу, уже вроде цена на него назначена. Зе Луиша и Луиса Адриано хотят продать. Они там в «Спартаке» с ума сошли, что ли? Вот назад просится Промес, который понял, что не может ничего в Испании, а мы в такой ситуации хотим других лидеров распродать? Что, нищими и голодными стали вдруг?

Ну нельзя же так. Федун, ты обманываешь миллионы болельщиков, когда говоришь, что сделаешь команду. Покупаешь игрока, потом его продаешь и говоришь, что на Промесе заработал лишних 5 млн. Стыдно, господин Федун! Если «Спартак» серьезно хочет быть в авангарде нашего футбола, то там должны работать серьезные люди. Просто беда в «Спартаке». Нужен человек, который ночами спать не будет, но при этом будет лепить команду. Тогда будет толк. А пока одни разговоры, как собирать состав и как играть. И Кононов — никакой. Джентльмен нашелся, который только смотрит со стороны и говорит непонятные вещи: «Стараемся, будем играть…». В «Спартаке» всё надо делать сразу, это не тульский «Арсенал». Пока будет такой бардак, команды не будет в «Спартаке».

Все комментарии
Sadjon
25 мая 2019 в 21:05
Накипело у старика....
трофим чистяков
25 мая 2019 в 15:32
Рейнгольд не понимает даже , что Федун может просто ликвидировать Спартак, как непрофильный проект, не продавая его.
1 команда
25 мая 2019 в 11:55
Спартак еще ни раз в еврокубках опозорит страну.
-Хостинский-
25 мая 2019 в 05:02
Че ты так распереживался? И Москва не сразу строилась, или ты что хотел, что бы постоянно были одни Чемпионства? То время прошло когда конкуренции не было, сейчас ваше 5 место, в следующем году может будет 3, но для этого вложить придётся не мало денег
Башмакоса
25 мая 2019 в 00:35
Устал уже читать комментарии этого старика. 62ом поливать легче всего. Не помню ни одного путного предложения от Рейнгольда.
Великолепный
25 мая 2019 в 00:26
Прав Рейнгольд, стыдно за спартак особенно в еврокубках, не говоря уже о цирке в РПЛ!)))
clop
clop ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 00:05
Как говорит сегодняшняя молодежь, дедок не отдупляет :)
clop
25 мая 2019 в 00:00
Дед, не дай Федуну продать Зелуиша и Луиса Адриано! Нельзя допустить продажи зулусов из спартака. Пусть все остается как есть, включая Глушакова. Я хочу видеть новые серии мыльной оперы из Тарасовки. У меня куплено дофига попкорна и целый погребок спиртного. С нетерпением жду новых серий. Иначе тоска :))
minai
24 мая 2019 в 23:57
Хозяин клуба ? Таких хозяев перевешали в 1917-м и дальше. Обещал Каррере денег на усиление состава после чемпионского сезона, но слова оказались пшиком. Вот отсюда и результат.
Alpribas
Alpribas ответ Правдин Семён (раскрыть)
24 мая 2019 в 23:31
Спартаковцев в народе свиньями зовут, а их свиней спартаковских здесь действительно много.
Правдин Семён
24 мая 2019 в 23:03
    Nikola45
    24 мая 2019 в 22:26
    Но соглашусь с дедушкой )) Очень стыдно )))
    Nikola45
    24 мая 2019 в 22:23, ред.
    Влерий оставь Леню в покое! Нам нравится такой Тарасятник ))
    Самедов Агил
    24 мая 2019 в 22:00
    Спартак это частная собственность господина Алекперова! И болелы могут сколько угодно орать и требовать... Просто поймите огромные финансы нефтянки отмываются, но все тихо и никто про такие вещи ни говорит....прймите дом мой и мая собственность и как хочу так и раставляю мебель) федун делает многое по укаске сверху от босса, но никому не интересен титулы Спартака)
    Сп62
    Сп62 ответ igkorol123 (раскрыть)
    24 мая 2019 в 21:18
    Рейнгольд не только болеет за Спартак, но ещё он посвятил ему часть своей жизни. В данном случае он пытается проанализировать те трудности, с которыми столкнулась его родная команда. Если кому не дано этого понять, то значит такая игра, как футбол не для него.
    igkorol123
    igkorol123 ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2019 в 20:50, ред.
    Ну да...., деда жалко, заканчивайте над ним стебаться, он и так всю жизнь за Спартак болеет.....))
    za logiku
    za logiku ответ Alpribas (раскрыть)
    24 мая 2019 в 20:28
    а, совсем забыл))) массовой ненависти к спартаку и сейчас нет - посмотри на трибуны и на рейтинги трансляций матчей.
    только на подобных сайтах сидят ненавистники спартака и думают, что их коменты комуто интересны... ржут над ними)))
    Alpribas
    24 мая 2019 в 20:14
    Когда играл Рейнгольд, такой массовой ненависти к спартаку не было, его не называли свиньям и он не позорил из года в год страну. Спартак стали не любить, когда ему бандиты 9 раз купили чемпионские звания в 90-х годах.
    pomor45
    24 мая 2019 в 20:03
    .... мы в такой ситуации хотим других лидеров распродать? Что, нищими и голодными стали вдруг?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    И богаты и сыты, но с ФФП УЕФА явно не в лучших отношениях. Поэтому, чтобы купить что-нибудь подороже зулусов, надо их продать. Старику это невдомёк. Он живёт представлениями своего времени.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ League1 (раскрыть)
    24 мая 2019 в 19:36
    Думаю , что корреспонденты к нему с пузырем приходят, от того он такой и разговорчивый, ну а с пенсии догоняется наверное!!!
    ЮЗИК
    24 мая 2019 в 19:11
    До сих пор удивляюсь как они Ерему отдали, а всякое г....но соберает
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ваша совесть (раскрыть)
    24 мая 2019 в 19:02
    А если не секрет, у кого 4 место? В последнем туре Оренбург и хвостики и пятачки хрякам почистить по полной программе. Так, что 4 место это вилами на воде писано.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    24 мая 2019 в 19:00
    Вся беда его , видимо вечная, в том, что он никак не поймет, что нефтяной бизнес и футбол - это разные сферы деятельности.
    Leningrad 84
    24 мая 2019 в 18:34
    Полностью согласен с Валерием Леонидовичем:
    "Стыдно, господин Федун!"
    Стыдно за пупсиков...
    Ангел неБесГрешен
    24 мая 2019 в 18:32
    Народных песочат и свои и чужие.
    Значит, заслужил...
    mihaluch
    24 мая 2019 в 18:30
    Всё началось с Романцева, Спартак перестал быть Спартаком, а стал товарной свининой.
    cska1948
    cska1948 ответ Ваша совесть (раскрыть)
    24 мая 2019 в 18:12
    "... кроме Ювентуса и Баварии в других чемпионатах победители меняются часто местами."
    ----------------------
    Очень "часто", примерно ОДИН раз в шестнадцать! лет...
    RamonCSKA
    24 мая 2019 в 18:09
    рейнгольд старый ворчливый гнилой человек
    ничего толкового, только фекалии
    Ваша совесть
    24 мая 2019 в 17:51
    А 4-е место это не в авангарде российского футбола?! Что за бред несёт этот Дядя Валера? Я понимал, если бы клуб не попал в еврокубки, вот тогда можно было критиковать. А так 4 место вполне нормально, кроме Ювентуса и Баварии в других чемпионатах победители меняются часто местами.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 мая 2019 в 17:43
    Друг мой ситный Анатолий, Федун с треском прогнал Унаи Эиери,, который взял середняка Сивилию и с ней трижды подряд взял КУЕФА. Позор федуну.
    Гость