Soccer.ru

Рейнгольд: «Федун, ты обманываешь миллионы болельщиков. Стыдно!»

24 мая 2019, 14:04

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги выступления «красно-белых» в этом сезоне.

Всё здесь просто. В «Спартаке» безобразно поставлена работа. Начиная от хозяина клуба, заканчивая помощниками, главным тренером и обслугой. Я недавно был на передаче, меня позвал Слава Фетисов. И как раз этот вопрос мы ставили. Я говорил: «Ну как так можно, команда „Спартак“, традиционно любимая народом, вообще играть в футбол разучилась». Люди выходят на поле валять дурака, идут непонятные перестановки в руководстве, тренерском штабе. Одна нервотрепка. Половина футболистов — больные, медицинский штаб безобразный. А эта чехарда с испанскими, итальянским специалистами в штабе — всё вразброс. Надо проводить капитальный ремонт клуба. Я буду об этом говорить, потому что тот, кто представляет сейчас «Спартак», не имеет права играть так, как в этом сезоне. Меня беспокоит то, что, согласно слухам, Федун хочет команду продать. Зобнин куда-то собирается уехать в Европу, уже вроде цена на него назначена. Зе Луиша и Луиса Адриано хотят продать. Они там в «Спартаке» с ума сошли, что ли? Вот назад просится Промес, который понял, что не может ничего в Испании, а мы в такой ситуации хотим других лидеров распродать? Что, нищими и голодными стали вдруг?

Ну нельзя же так. Федун, ты обманываешь миллионы болельщиков, когда говоришь, что сделаешь команду. Покупаешь игрока, потом его продаешь и говоришь, что на Промесе заработал лишних 5 млн. Стыдно, господин Федун! Если «Спартак» серьезно хочет быть в авангарде нашего футбола, то там должны работать серьезные люди. Просто беда в «Спартаке». Нужен человек, который ночами спать не будет, но при этом будет лепить команду. Тогда будет толк. А пока одни разговоры, как собирать состав и как играть. И Кононов — никакой. Джентльмен нашелся, который только смотрит со стороны и говорит непонятные вещи: «Стараемся, будем играть…». В «Спартаке» всё надо делать сразу, это не тульский «Арсенал». Пока будет такой бардак, команды не будет в «Спартаке».

Все комментарии
311
311
24 мая 2019 в 14:43
Старик никак не привыкнет, что Спартак давно уже обычный середняк!)
Alpribas
24 мая 2019 в 20:14
Когда играл Рейнгольд, такой массовой ненависти к спартаку не было, его не называли свиньям и он не позорил из года в год страну. Спартак стали не любить, когда ему бандиты 9 раз купили чемпионские звания в 90-х годах.
Шуnя771
24 мая 2019 в 16:46
Всё верно сказал метр, но вот за Арсенал зря... Туляки показывали в сезоне добротную, качественную игру..., со скромным бюджетом...
Anisovich
24 мая 2019 в 14:16
И до федуна спартак всех обманывал, и во время федуна, и после будет, такая команда.
За адекватность
24 мая 2019 в 15:09
Сегодня прямо стенд ап от Валерия Леонидовича на соккере. То леги не нужны, не дают молодежи нашей засверкать, то Промеса не мешало бы вернуть. То Кононов нормальный был раньше, то "И Кононов никакой"." В «Спартаке» всё надо делать сразу, это не тульский «Арсенал».", так пусть делают, а Тула чем не угодила? Да не вернуться уже 90-е, когда "Спартак" клепал титулы, желающих побольше стало.
Nikola45
24 мая 2019 в 22:23, ред.
Влерий оставь Леню в покое! Нам нравится такой Тарасятник ))
Alpribas
24 мая 2019 в 15:53
Даже Рейнгольду за свиней тарасовских регулярно стыдно, что о других говорить.
Nikola45
24 мая 2019 в 22:26
Но соглашусь с дедушкой )) Очень стыдно )))
МапС
24 мая 2019 в 15:59
Рейнгольд: "Федун, иди сюда!"
Leha-ha50
24 мая 2019 в 16:52
А ты Рейнгольд, достал миллионы болельщиков !!!
Пропивай пенсию по тихому!!!
Сп62
Сп62 ответ igkorol123 (раскрыть)
24 мая 2019 в 21:18
Рейнгольд не только болеет за Спартак, но ещё он посвятил ему часть своей жизни. В данном случае он пытается проанализировать те трудности, с которыми столкнулась его родная команда. Если кому не дано этого понять, то значит такая игра, как футбол не для него.
Сергей Саныч
24 мая 2019 в 14:29
У нас многие по ночам не спят.
Может от туда и беда.
Ночью надо спать,а днём работать.
Дед за ЦСКА
24 мая 2019 в 17:07
Редко, но метко!
Прав старый, рыба гниёт с головы.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 14:45, ред.
у цска и на манекенов денег нет, поэтому трибуны пустые
😆
DXTK
24 мая 2019 в 17:25
Даже ветеранам стыдно за спартак.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 мая 2019 в 17:43
Друг мой ситный Анатолий, Федун с треском прогнал Унаи Эиери,, который взял середняка Сивилию и с ней трижды подряд взял КУЕФА. Позор федуну.
ДСА
24 мая 2019 в 15:08
Рейнгольд только много говорит не по делу.
Ангел неБесГрешен
24 мая 2019 в 15:12
Ваня, процентами орудовать удобнее? К примеру, 70% от 20 тысяч = 14 тысяч, а 60% от 30 будет 18. И на кого приходит больше?
Я щас не про конкретную вместимость стадионов, а вот про эту среднюю температуру по палате...
Caniggia
24 мая 2019 в 15:15
Эка старого пробрало! Вот что боярыш животворящий делает!
za logiku
za logiku ответ Alpribas (раскрыть)
24 мая 2019 в 20:28
а, совсем забыл))) массовой ненависти к спартаку и сейчас нет - посмотри на трибуны и на рейтинги трансляций матчей.
только на подобных сайтах сидят ненавистники спартака и думают, что их коменты комуто интересны... ржут над ними)))
рже
24 мая 2019 в 15:35
Можно было короче сказать:"Не клуб а свинарник"!
cska1948
cska1948 ответ Ваша совесть (раскрыть)
24 мая 2019 в 18:12
"... кроме Ювентуса и Баварии в других чемпионатах победители меняются часто местами."
----------------------
Очень "часто", примерно ОДИН раз в шестнадцать! лет...
Leha-ha50
24 мая 2019 в 15:37
Опять дед кипишует ?!? Зачем??? Он очень много говорит и часто сам себе противоречит.
Надоел этот Рейнгольд до невозможности!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 мая 2019 в 15:47
Если писерман не ляпнул про манекенов, я вообще ничего не говорил, а так -это мой стёб в адрес писермана и его коллег!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 мая 2019 в 15:57
30х70%=21000 Цска
40х60%=24000 Спартак
При всём уважении к Цска, но в этом горе-году для Спартака он и то больше собирал чем Цска, учитывая что были игры на арене с практически пустыми трибунами!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ handreb (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 15:59
это касается и мулов и пернатых
😆
Leningrad 84
24 мая 2019 в 18:34
Полностью согласен с Валерием Леонидовичем:
"Стыдно, господин Федун!"
Стыдно за пупсиков...
LOpp
24 мая 2019 в 14:19
кремляди и газпрому выгодно, чтобы в Спартаке был такой слабый и ручной хозяин как Федун. Не зря же они его в 2004 году поставили.
Байкал-38
24 мая 2019 в 14:21
Не смейте гнать на Федуна, он правильно всё делает!
League1
24 мая 2019 в 16:59
Вообще не понимаю, о чём говорит этот человек. Этот Федан виноват только в том, что он уволил Карреру, а не выпнул из команды глушака вместе с парой тройкой его подельников. И всё бы наладилось сразу. Каррера хороший тренер? Безусловно хороший тренер. Глушак суперфутболист? ..овно он, а не футболист. Федан неправильно расставляет приоритеты, оттого и все проблемы Спартака. Но то, что Федунка нужно долой! я согласен.
Гость