Soccer.ru

Фанаты «Зенита» призвали Миллера сохранить Анюкова в «Зените»

24 мая 2019, 19:46

Объединение болельщиков «Зенита» «Ландскрона» опубликовало обращение к председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Миллеру. Фанаты призвали сохранить защитника Александра Анюкова в клубе.

Красивый чемпионский сезон еще не закончился, но уже сейчас ясно, что часть игроков золотого состава покинет команду по завершении чемпионата. 

В связи с этим особенное беспокойство у фанатов и болельщиков «Зенита» вызывает завершение действия контракта у Александра Анюкова – легенды клуба, капитана команды, самого титулованного игрока в составе. По количеству медалей и кубков вместе с «Зенитом» сегодня в клубе Александра превосходит только Михаил Бирюков.

Мы хотим обратить ваше внимание на данную ситуацию и призываем подойти максимально взвешенно и дальновидно к рассмотрению вариантов дальнейшего продолжения карьеры Александра Анюкова в «Зените». Считаем необходимым приложить все усилия, чтобы сохранить огромный футбольный опыт пятикратного чемпиона России внутри клуба для наших будущих побед.

Ранее Анюков рассказал о том, сколько еще он планирует выступать на высшем уровне.

Все комментарии
112910415
03 июня 2019 в 09:23
нормальный парень, оставить навсегда !
Carradona
Carradona ответ Balanenok (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 01:14
Не умничай. Посчитай титулы у кого сколько, и увидеть разницу.
Carradona
Carradona ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 01:12, ред.
Я про это и толкую. Где превосходство над Анюковым?
Carradona
25 мая 2019 в 02:27
И каким боком Михаил Бирюков превосходит Анюкова по выигранным кубкам и медалям?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 23:01
Настолько гениально сказано ,что я даже прослезился !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))) Можете ведь ?!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) " У НАС НЕ МОСКВА " - нет ,правда СУПЕР сказано ! А самое главное , кратко и красиво ! браво !!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 22:58
Завидовать склепам ? ))) Нет ,уж как-нибудь после вас-вс-вс ! )))))))))))
Алексей Коротеев
24 мая 2019 в 22:26
Скоро для своих Мавзолеи в Питере начнут возводить ! )))
Алексей Коротеев
24 мая 2019 в 22:24
А интересно , в Коране написано ,что свинина в пищу под запретом для мусульман или это выдумки тех ,кто её готовить не умеет ?
Nikola45
Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 мая 2019 в 22:16
Часовню поставил на своей территории! Вход для прихожан свободный!
Шуnя771
24 мая 2019 в 22:16
Надо писать дополнение к петиции г. Миллеру - и просить разрешения на вакансии пенсионеров в составе команды...
Nikola45
24 мая 2019 в 22:14
Можно просить! Но все понимают, что Саша не молодеет! И уже не успевает! И так самая старая защита в РПЛ! Что за тем делать? Сразу менять всю защиту?! Нет Кесарю Кесарево! Его можно сохранить не в составе а в клубе! Это обязательно нужно сделать!
PATRIOT1965
24 мая 2019 в 21:54
Для сведения-свинина запретна во всех религиях,исключение только при угрозе жизни.
Сергей Саныч
24 мая 2019 в 21:38, ред.
Сашкины ноги надо в музей Зенита.
Пусть молодые смотрят и учатся.
Как отдаваться игре полностью,без остатка.
Leningrad 84
24 мая 2019 в 21:29
Александр борозды не испортит...
Abris
24 мая 2019 в 21:24
В свинюшнике и ветеранов теперь нет, всех погрызли и сожрали, стыдно за свиней притарасовских!
Footbolista
24 мая 2019 в 21:19
Александра конечно нужно оставить в клубе...настоящий профессионал...
igkorol123
24 мая 2019 в 21:13
Молодцы!!!! Что тут ещё скажешь.....
Anisovich
24 мая 2019 в 21:08
Стыдно за свиней, что у них ветеранов совсем не почитают.
ZENIT GOAL
24 мая 2019 в 20:52
Этому руководству на легенд уже давно наср... наплевать.
Сергей Саныч
24 мая 2019 в 20:26
Анюков нормальный парень.
Работал честно,по кабакам не шарился,стульями не махал.
Может и шарился,но про это никто не знает.
Palex
24 мая 2019 в 20:24
И на какую должность его определить?
PATRIOT1965
24 мая 2019 в 20:18
Честное слово он заслуживает этого,этот парень честно отрабатывал свои контракты,был бойцом на поле,всегда уважал его и Семака на поле.
susanin ultrazenith
24 мая 2019 в 20:15
Хотя бы играющим тренером в Зенит-2.
pomor45
pomor45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 20:12
Пока есть Спартак в смехе и концертах недостатка не будет.
pomor45
24 мая 2019 в 20:11
Оствить в клубе - не значит оставить в поле.
КЭТиК
24 мая 2019 в 19:50
Их мнение никого не интересует.
Гость