Soccer.ru

ЦСКА постарается сохранить нынешний состав в летнее межсезонье

24 мая 2019, 19:57

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал, какие изменения в составе команды могут произойти в летнее межсезонье.

Сейчас не время говорить об этом подробно — сезон еще не завершен. Если коротко, мы постараемся сохранить текущий состав. Что касается усиления, то попробуем его осуществить на позиции, которые в этом нуждаются. Понятно, что это не самая простая задача, но мы постараемся ее решить. Также очень рассчитываем на подрастающую смену. Наша команда под руководством Андрея Аксёнова завоевала «золото» молодежного первенства — считаю, что все они молодцы. Надеемся, что ряд футболистов через какое-то время получит шанс попробовать свои силы в первой команде.

Ранее сообщалось, что Марио Фернандес может покинуть команду и отправиться в Испанию.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 00:36
Игорёк в Дерби всея Руси уже показал кто настоящий вратарь а кто просто Семьлихов.😄🤣😄
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
24 мая 2019 в 21:57
Из молодежи может выстрелить любой, как в свое время Головин. На сборах в Кампоморе в 18 лет его Слуцкий начал выпускать в основе. сначала не впечатлил, а потом отправился на ЧЕ-16. Сейчас можно ожидать роста и от Кучаева, и Тикнизяна, и Жиронкина. Да и леги совсем молодые Сигурдсон, Насимура им расти и расти. Так что перспектива у ЦСКА отличная. Основания для беспокойства нет. Если вдруг Марио уедет, то придет Караваев ( Слуцкий об этом побеспокоится).
КЭТиК
24 мая 2019 в 21:59
Фернандес - это полкоманды.
Дед за ЦСКА
24 мая 2019 в 20:54
Роман, Вы уж постарайтесь оставить состав ЦСКА, ваши болельщики будут этому только рады. А Марио, если захочет уйти, то лучше не в Зенит или АПЛ, а в Атлетико Мадрид. ИМХО.
Суеверный
24 мая 2019 в 21:01
Да, команда молодая, своих то тех кто "на подходе" в первую очередь пристроить в приличные команды где будет игровая практика (ну и чтобы материально для ребят было оправдано). А добавлять ли кого в состав? Всегда хочется большего. Я так, рискну, и ляпну что у армейцев сейчас нет "диспетчера". Оборона наберется опыта по любому, средняя линия никаких нареканий не заслуживает, атака укомплектована, а Игорь сам найдет приемника если это потребуется. Пусть свинки хрюкают, мы будем играть в футбол. Может быть кто-то и покинет команду, но "свято место пустым не бывает".
вячеслав остапенко
24 мая 2019 в 21:21
Правильное решение
Суеверный
Суеверный ответ КЭТиК (раскрыть)
25 мая 2019 в 00:47
Когда "выжигает бровку". Мне кажется что его немного подломили травмы. Но это вопрос к эскулапам и тренерскому штабу. Любой "загнется" если постоянно станут бить по ногам сзади. Ну не видишь ты угрозы, соответственно не можешь сгруппироваться, вот с мячом нужно расставаться быстро и в голове должны быть варианты как, когда и кому передать. А там уж пусть "косят", боли нет если все для команды сделал. Завтра то будет, но не сегодня же.
Суеверный
Суеверный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25 мая 2019 в 01:01
Обляков, Чалов, Ахметов, Кучаев прогрессируют с каждым матчем. Порой кажется что им тесно на поле. Можно пожелать только одно - взаимопонимание. Но это вопрос тренерского штаба.
25процентный клоун
24 мая 2019 в 22:09
Защита нужна армейцам ,центр , остальное по мелочам
Nikola45
24 мая 2019 в 22:10
А как же Марио за 30? ))
Klaksvikar Itrottarselag
24 мая 2019 в 20:52
Пролёт мимо ЛЧ делает миссию по сохранению нынешнего состава практически невыполнимой.
Суеверный
Суеверный ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 21:03
Так и сделаем. Не ошибается только тот кто ничего не может.
Суеверный
Суеверный ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
24 мая 2019 в 21:05
Почему? Обоснуйте. Вроде все наоборот. С какого ракурса не взгляни.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Суеверный (раскрыть)
24 мая 2019 в 21:30
К Вашему посту я ещё бы добавил;
"Не тот велик, кто никогда не падал, а велик тот, кто падал и вставал" ( не мною сказано).
Конечно ВМГ не Аркадьев, не Федотов и не Бесков ( были такие тренеры ЦДКА и ЦСКА) он таков, каков есть с + и -.
Суеверный
Суеверный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 мая 2019 в 00:36
Согласен. Просто если продолжать ряд ИГРОКОВ и ТРЕНЕРОВ, но на диссертацию лишь только перечень потянет.Я младше Вас, но и Борис Копейкин и Александр Тарханов в бытность футболистами мне запомнились. Я не имею права сравнивать поколения по мастерству - огромный лаг по времени и следственно условиям в которых игроки сформировались. Да и тренеров было много. Каждому стоит пожелать (не включая игроков старшего поколения - ну я просто не застал) совершенствоваться и передавать свой опыт более молодым. Благо есть что передавать. Всем удачи и всего доброго, безотносительно к клубам за которые выступали. Олега Блохина газета "Советский спорт" помнится подвергала остракизму. А он один из лучших футболистов СССР. И в чем найти недостаток? В том что стометровку пробегал меньше чем за 11-ть секунд? Пусть кто-нибудь из футболистов попробует. Вряд ли получится...
Суеверный
Суеверный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 мая 2019 в 00:39
Мне кажется у Насимура есть большие шансы заиграть с блеском.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ КЭТиК (раскрыть)
24 мая 2019 в 22:05
Чё ???? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Суеверный
Суеверный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25 мая 2019 в 01:11
Мусик стал значимым игроком только в ЦСКА. Это конечно его в первую очередь заслуга, но и команда помогла раскрыть собственно его потенциал. А это не всегда получается. Сколько усилий не прилагай.
Alexsposad
25 мая 2019 в 16:56
Вот я поражаюсь... В прошлом межсезонье больше половины стартового состава ушло, а команда играет на достойном уровне, накупив преимущественно молодёжи! Может не стоит скупать талантливаю молодёжь из других клубов, а подтянуть в состав своих молодых чемпионов?!
Суеверный
Суеверный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 01:14
Влашич, если игра "покатит" один порвет всю оборону соперников. Главное вовремя остановить а то и за нашу возьмется.
Шуnя771
24 мая 2019 в 22:13
Все знают, что надо сохранить в ЦСКА и для ЦСКА...))
Алексей Коротеев
24 мая 2019 в 22:16
Полный ржач !!! Кони уверены ,что их подрастающее поколение будет куда-то там расти в будущем !!! С какого перепуга и рядом с кем ????? Нетушки ,ваши Чаловы ,Обляковы ,Ахметовы ,Кучаевы сейчас показывают максимум своих возможностей !!!! А Фернандес и Влашич не дотягивают даже до Мусы ! Смех да и только !!! ))))))))))) А если захотите сейчас перевести стрелки на Спартак , то могу успокоить особенно нервных - у нас с молодёжью та же фигня ,почти !!! ))))))
drug01
drug01 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
24 мая 2019 в 22:41
Главное идти по намеченному плану !!!!! Удачи!!!!!
Сп62
24 мая 2019 в 21:33
Диспетчер, кстати, у ЦСКА есть, это Обляков. А вот уход Бекао будет серьёзной потерей.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 00:24
Но вы -то вопите ,несмотря на свои проблемы ! С кем поведёшься ,как говорится ! А вам крыть-то всё равно нечем ! Сами же понимаете ,что это правда ,но ложная гордость не позволяет в этом признаться ! Если у нас всё хреново ,мы так и говорим - хреново ! А вы всё пыжитесь и щёки надуваете ! ))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2019 в 21:51, ред.
Европейские гранды ещё цены на это ...рьмо не видели ! Состав свой увидите прежним ,не сумневайтесь ! )))))
Гость