Soccer.ru

Месси: «Я до сих пор не отошел от поражения „Ливерпулю“»

24 мая 2019, 20:06

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что он все еще не отошел от поражения «Ливерпулю» в полуфинале Лиги чемпионов.

Мы всё еще не отошли от того, что произошло в Ливерпуле. Я точно. Впереди у нас финал Кубка Испании. Необходимо хорошо сыграть и завершить сезон с еще одним трофеем.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 20:05
мрак и ужас, этого не забыть
Funny_Smailik
25 мая 2019 в 12:12, ред.
Надеюсь и дальше не отойдут, до тех пор пока не сыграют в финале ЛЧ и не выиграют. Чтобы победить надо стараться, грызть землю. А то безволие, которое нам, болельщикам, было продемонстрировано это просто позор =(
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 10:46
Ну ну. После этого шлейфа испанцы не подпускали к кубку ЛЧ. Команд из других лиг. А твой Турин ещё долго будет мечтать о ЛЧ.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Ruslik1982 (раскрыть)
25 мая 2019 в 04:59
Кеп, бесполезно что-либо объяснять.... Единственное реальное унижение Барсы было когда Бавария в обеих матчах проехалась.....
gentlewolf
25 мая 2019 в 03:04
Ливер конечно смачно сбил корону с головы Барсы.
112910315
25 мая 2019 в 02:48
Так влететь, без либо каких шансов на успех во втором матче. Надо было постараться.
Leha-ha50
25 мая 2019 в 00:09
Чемпионат выиграли, кубок возьмут - нормально. Реал вон вообще еле бронзу отхватил.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 00:02, ред.
зачем нести такую ...ню про первый матч? в первом тайме Барселона раскатывала Ливер, забила гол, а во втором тайме специально играли вторым номером и словили дырявых с хваленым Ван Дейком на двух контратаках, а если бы не косолапый Дембеле, то и не о чем было бы разговаривать после первого матча. Кроме того как Салах с трех метров в пустые ворота не попал и вспомнить нечего о Ливере. А на вторую игру просто физрук Вальверде в очередной раз настроил команду, что один как-нибудь забьем, а пять точно не пропустим, как и с Ромой.
la_masia
25 мая 2019 в 00:01
    prayforspecialone
    24 мая 2019 в 22:40, ред.
    эксперты так и заливаются от счастья похейтить , при том что за пару тройку лет Месси в одиночку выносил английские топ клубы , показывая высокий индивидуальный скилл
    Шишанутый
    24 мая 2019 в 22:35
    Тише, гномушка, не плачь, Фифа подарит тебе Золотой мяч! 😂
    ЮЗИК
    24 мая 2019 в 22:33
    Нормально получилось
    Apsny
    24 мая 2019 в 21:37
    Единственный к кому не было претензий.
    eleven LC
    24 мая 2019 в 21:34
    Последние 6 сезонов Барсу регулярно громят в плей-офф лиги чемпионов
    12/13 от Баварии 0:4,0:3
    16/17 от ПСЖ 0:4 от Ювентуса 0:3
    17/18 от Ромы 0:3
    18/19 от Ливерпуля 0:4
    Так что Месси уже пора привыкнуть к этому
    Ruslik1982
    24 мая 2019 в 21:15
    а от вылета от Ромы уже отошел?
    League1
    24 мая 2019 в 21:10
    Король осасун не должен претендовать на что-то большее, чем полуфинал.
    Incredulous
    Incredulous ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2019 в 21:04
    В том-то и суть, что закамбечил Айтекин, а не Барса.
    Incredulous
    Incredulous ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2019 в 21:00
    Забыл Бавария - Барселона 4:0, ПСЖ - Барселона 4:0
    kasyak7
    24 мая 2019 в 20:59
    Месси конечно хорош,но не надо забывать что ты игрок,а не тренер. Одеяло на себя тянуть не стоит
    ДСА
    24 мая 2019 в 20:54
    Нокаут есть нокаут.
    particular
    24 мая 2019 в 20:44
    Дааа... Ливер умыл так, что ещё долго не отмыться...
    Брулин
    24 мая 2019 в 20:40
    Виноваты игроки, но только Ливерпуля.
    Leha-ha50
    24 мая 2019 в 20:39
    Свое надо реализовывать было, все могло закончится по другому.
    Alex12357
    24 мая 2019 в 20:26
    А ты никогда не поймёшь,у таких как ты -МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!Вот поэтому они и не могут понять ,что в футбол играет команда ,а не команда на одного игрока !!!
    ermak6848
    24 мая 2019 в 20:25
    сходи в русскую баню Лионель - всё пройдёт...
    Гость