Soccer.ru

Гол Мбаппе не спас ПСЖ от поражения в Реймсе

24 мая 2019, 23:57

ПСЖ в последнем туре Лиги 1 на выезде уступил «Реймсу».

ПСЖ занял первое место в турнире (91 очко), а «Реймс» расположился на 8 строчке (55 пунктов).

Реймс, стадион Огюст Делоне

«Реймс» — «Пари Сен-Жермен» 3:1 (1:0)
Голы: Баба 36, Кафаро 56, Чаваррия 90+4Мбаппе 59

«Реймс»: Менди, Баба, Абдельхамид, Дисаси, Камара, Ромао, Шавалерен, Кафаро (Чаваррия 75), Дингом (Зенели 70), Думбия, Уден (Мартен 84)
Главный тренер: Гуйон Давид.

«Пари Сен-Жермен»: Буффон, Менье, Маркиньос, Керер, Курзава (Чупо-Мотинг 90), Верратти, Паредес (Бернат 79), Дракслер (Алвес 66), Мбаппе, Кавани, Анхель Ди Мария
Главный тренер: Тухель Томас.

Предупреждения: Дингом 15, Дракслер 44, Менди 80

В другом матче тура «Монако» проиграл «Ницце».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм Мбаппе
Все комментарии
particular
particular ответ 112910315 (раскрыть)
25 мая 2019 в 00:56, ред.
Это ещё одна причина для перехода Мбаппе в клуб, которому подобное нетерпимо и многое не по барабану..:))
Ruslik1982
24 мая 2019 в 23:58, ред.
слабоват пока Мбаппе, не уровень Барселоны, разве что натирать золотую бутсу Месси можно взять
Johnes
25 мая 2019 в 00:05
Месси с золотой бутсой! Браво, Король!
112910315
112910315 ответ particular (раскрыть)
25 мая 2019 в 01:45
Никто его не отпустит до окончания контракта, самый ценный игрок в ПСЖ. Он бы и рад, ему это необходимо, но никто его не продаст. Вряд ли они (владельцы клуба) отказались от утопической идеи выиграть Лигу Чемпионов и при этом продать 20-ти летнего перспективного Мбаппе. Никогда, никому, ни за какие деньги-не продадут. Парень реально попал в кабалу, это он начинает понимать только сейчас.

Вообще-то, на мой взгляд, Неймар эффективнее, техничнее, но он абсолютно не дружит с головой.

Если Реал предложит все 600 млн, которые Зидану выделили на трансферы, не продадут Мбаппе - самим нужен.
112910315
25 мая 2019 в 00:43
ПСЖ абсолютно без разницы поражения-не поражения, нечего спасать.
kotmyshka
25 мая 2019 в 01:23
предполагал, что будет ничья...
BarcelonaMD
25 мая 2019 в 00:18
Мбаппе как не крути крутой игрок ! Если не пойдёт по стопам Неймара ! Есть все шансы на ЗБ и ЗМ и ещё он чемпион мира =) дорого стоит !

P.S = Месси с ЗБ !
Шуnя771
25 мая 2019 в 07:34
Их дела...
112910415
13 июня 2019 в 14:00
бежать оттуда, срочно !
Alex12357
25 мая 2019 в 09:05
Эта команда -НЕТ!!!Распиаренный МБаппе в очередной раз показал что он-НИЧТО,нет Неймара -нет созидателя ,нет утончённого паса,нет игры ,вот вам и ПСЖ с лучшим игроком во Франции КамерунскимЭму,это называется-получите -распишитесь!!!
pomor45
25 мая 2019 в 14:34
Вот как надо уметь позориться, когда уже стал чемпионом. Не то, что какой-то там Зенит: ничья с Ахматом и проигрыш Ростову полным дублем с минимальным счётом по пенальти.
Alex12357
Alex12357 ответ particular (раскрыть)
25 мая 2019 в 09:24
Да если уйдёт Неймар ,Камерунскому Эму будет -ХАНА ,вот вся его кипучая деятельность!!!
ОПС
25 мая 2019 в 04:35
Если клубу абсолютно фиолетово, то что может сделать один.
galem72
25 мая 2019 в 10:23
Браво Реймсу!
мбаппе обещанный покер сделал для золотой тапки. ))
112910415
31 мая 2019 в 19:58
да, не орлы!
Бакланский рубеж
25 мая 2019 в 06:32
До чего докатились мешки. Им даже бабы забивают аххах.
ariec93
ariec93 ответ 112910315 (раскрыть)
25 мая 2019 в 10:58
Реал зная, что выше 3его не поднимется, сливает свои игры, здесь же чемпионами стали 2 мес назад и сливают игры. Но ПСЖ кабала, надо валить в Реал.
STVA 1
25 мая 2019 в 15:51
Мбаппе бежать надо из ПСЖ , пущай там неваляшка барахтается!!!
Ruslik1982
25 мая 2019 в 13:40, ред.
ну натирать же не за 220 мильенов, натирать за 220 евро в неделю + бесплатные обеды в столовке Барселоны
Abris
25 мая 2019 в 11:35
На болельщиков наплевать вообще, позорище.
Гость