Soccer.ru

«Челси» требует £ 112 млн за Азара. «Реал» предлагает 86 млн

25 мая 2019, 07:57

«Челси» и «Реал» пока не могут сойтись в цене за полузащитника лондонцев Эдена Азара.

По информации источника, «синие» хотят выручить за игрока 112 млн фунтов (127 млн евро), а «Реал» предлагает около £ 86 млн (€ 97.5 млн).

Ожидается, что стороны всё же придут к компромиссу, однако источник отмечает, что Азар сообщил своим друзьям о желании завершить сделку прежде, чем он присоединится к сборной Бельгии перед отборочными матчами Евро-2020 с Казахстаном (8 июня) и Шотландией (11 июня).

Ранее Азар признался, что принял решение о своём будущем ещё в начале мая.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 19:31
    Romeo 777
    25 мая 2019 в 19:28
    Не отступать, нужен игрок - пусть богатенький буратино Перес платит или ещё кредита возьмёт
    Evgeny Moreman
    25 мая 2019 в 17:41
    Азар и 100 млн не стоит ,продайте уже не мучайте парня,пусть к носатому идёт ,будут вместе тусоваться.
    95-shishani-95
    25 мая 2019 в 15:29
    Челси бредит!!!
    Кто им даст столько за игрока, у которого заканчивается контракт через год???
    Если они не снизят цену, пусть Реал договорится с Азаром и подождёт ещё один сезон, и уводят у них лучшего игрока бесплатно!!!
    Ruslik1982
    25 мая 2019 в 13:45
    это ж как фунт английский обесценился, вроде не так давно, лет 10 назад, за 1 фунт 2 доллара давали
    Медив
    Медив ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2019 в 13:33
    Кто говорит о гарантиях, это футбол. Я всего лишь говорил, что если Реал будет ждать год, чтобы забрать Азара бесплатно, то ему придется в следующем сезоне использовать тех футболистов, которые провалились в этом. Второй вариант - купить кого-нибудь другого, но тогда пролетает уже Азар, ибо два топа на одну позицию это перебор даже для Реала.
    По мне, оба клуба одинаково заинтересованы в сделке. Реал получает топового игрока прямо здесь и сейчас, Челси получает достаточные средства для поиска и прокачки замены.
    shlifen
    25 мая 2019 в 13:16
    Договорятся =)) думаю будет 100 млн евро, и ещё 10-15 бонусами... Не смотря на бан, думаю будет выгодно всем... Правда тут вопрос - не захочет ли Реал в сделку ещё и Ковачича всунуть. По игре мне не показалось что он Челси нужен на постоянку, а вот если в аренду ещё на сезончик... пока бан не кончится...
    Медив
    Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2019 в 12:31
    Почему зимой? Контракт до лета.
    Мстить? Перед подписанием последнего контракта в своей карьере? Он не идиот, он наоборот будет рвать жилы, чтобы не потерять статус топ-звезды и получить соответствующий контракт на новом месте. Сидеть на лавке год, чтобы потом Перес ему предложил в два раза меньше денег как то не в его интересах
    Медив
    Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2019 в 12:26
    Если хотят еще год играть с Бейлом, Васкесом и Асенсио - велкам. Возможно второй раз результат будет отличным от первого.
    Так что тут вопрос, кому оно больше надо, Челси или Реалу
    311
    311
    25 мая 2019 в 11:55
    Да пусть идут лесом, торгуются еще!)
    Ruslan3132
    25 мая 2019 в 11:46
    как будто в Турции на рынке торгуются...
    Ангел неБесГрешен
    25 мая 2019 в 10:23
    Для чукотского еврея не поторговаЦЦа - значит себя не уважать...
    Garrincha58
    25 мая 2019 в 10:20
    сойдутся на стольнике и какие нибудь бонусы придумают
    Caniggia
    25 мая 2019 в 09:48
    Договорятся и в цене сойдутся, но не меньше 100 - это реальная цена за Азара.
    Илья Белкин
    25 мая 2019 в 09:33
    сотка и по рукам
    lobsterdam
    25 мая 2019 в 08:22
    чтой-то абрамович продешевил, мало просит. Вон, эвертон за какого-то ришарлисона и то больше хочет получить.
    Медив
    25 мая 2019 в 08:16
    Да, точно по графику. Как раз недавно отгремела новость, что Азар уже перешел в Реал. Через пару дней снова будет "Азар в Реале"
    ДСА
    25 мая 2019 в 08:02
    Похоже до сделки ещё очень далеко.
    Гость