Soccer.ru

Жирков: «„Зенит“ мне сделал предложение. Сейчас с семьей обдумываем»

25 мая 2019, 10:38

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков сообщил, что сейчас раздумывает над предложением клуба о продлении контракта.

«Зенит» мне сделал предложение. Сейчас мы с семьей его обдумываем. Если мне предлагают, думаю, надо оставаться. Тем более есть шанс сыграть в Лиге чемпионов и отстоять чемпионский титул.

Ранее ходили слухи, что 35-летний Жирков может перейти в «Тамбов». 

Все комментарии
valt134
26 мая 2019 в 03:07
Да,староват... Но игрок качественный. Уважаю Юру.
112910315
112910315 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 01:56
Жёны разные бывают)
Самедов Агил
25 мая 2019 в 23:58
А знаете юра то по моему скромному мнению единственный трудоголик в сборной России, даже в самых неудачных матчах камень в огород Юрию не кинуть, да и в Англии не опустил свою планку... Короче Юрий тебе удачи и по больше таких трудоголиков) а гол Гамбург в составе ццска прямо перед глазами
ЮЗИК
25 мая 2019 в 23:53
Надо остоваться
tpc369qmp4tg
tpc369qmp4tg ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 23:34
Позоры в том розыгрыше были при тренере Зенита Бышовце, 5 поражений подряд, всяких Игонининых в сборную из Зенита тащил. Если бы не они, то даже тот ляп Фили ничего бы не испортил. И так 5 побед подряд было, включая над действующими чемпионами мира в гостях - и сколько Филя в том матче вытащил
Vadik
25 мая 2019 в 23:27
Юра, оставайся! Тут и думать не стоит!!!
maiklvizit
25 мая 2019 в 22:07
Верной дорогой идете товарищ!
Palex
Palex ответ tssns (раскрыть)
25 мая 2019 в 20:37
Юрий почти весь сезон, травму залечивал.
dok66
25 мая 2019 в 18:11
Даже если Тамбов предложил лучше , в Зените будет все равно лучше
lobsterdam
25 мая 2019 в 17:46
тамбовский волк жиркову не товарищ...
нечитайло
25 мая 2019 в 17:04
Лучше чем Тамбов
Санчо Панса
25 мая 2019 в 16:57
А что тут думать, Юрий? Играешь в сильнейшим и богатейшем клубе России. Еще сможешь поиграть в ЛЧ) Надо определённо оставаться в Питере!
abrek123
25 мая 2019 в 16:15
Да пусть остается на сезон, если что со скамейки сможет усилить или заменить уставших,если даже Зенит купит на его место игрока...

Продлевай и даже не думай пока предлагают....
alfranza
25 мая 2019 в 16:05
Предложение руки, сердца и бабла.
KURUM
25 мая 2019 в 15:35
Теперь Жирков будет платить Зениту, что бы сидеть на лавке..
denmig
25 мая 2019 в 15:31
Предложение - следующее : доплачиваешь 3 млн евробаболло и числишься в Зените!
lotsman
25 мая 2019 в 15:01
Пару сезонов ещё сможет играть.
tssns
25 мая 2019 в 14:55
Юрий в этом году показал, что если он в форме и не травмирован, то очень полезен! Поэтому что тут думать, все остальные варианты - доиграть, а здесь может получится и поиграть. Да и замены нет. Аргентину надо сплавлять почти в полном составе.
Багров-брат
25 мая 2019 в 14:47
Пока Юрик играет, семья не бедствует. Долголетия спортивного, Юра!...)))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 14:45, ред.
про позор Спартака бомжам вообще нужно молчать, Аякс с бюджетом 140 млн играл в полуфинале ЛЧ, Айнтрахт с бюджетом 60 млн играл в полуфинале ЛЕ, а Зенит с бюджетом 200 млн, как у двух этих клубов вместе взятых, ото всюду вылетел и даже дно-чемпионат смог выиграть только за счет купленного в последний момент игрока у конкурента.
Leha-ha50
25 мая 2019 в 14:44
Надо сразу тогда и место в лазарете забронировать. Ведь парень больше лечится, чем играет.
susanin ultrazenith
25 мая 2019 в 14:03
Юра, оставайся!
pomor45
25 мая 2019 в 13:53
Нечего раздумывать - бегом в "ЗАГС"
Gloomy59
25 мая 2019 в 13:45
НАЧИНАЕТСЯ! Кто принял это решение, жалко стало Жиркова, решили проявить милосердие!?
ЗЕНИТ - ДЛЯ ЧЕГО ВСЯ ЭТА ПОМПЕЗНОСТЬ И ВОЗНЯ С ЧЕМПИОНСТВОМ?
ДЛЯ ЧЕГО НАДО БЫЛО СТАНОВИТЬСЯ ЧЕМПИОНАМИ????
Жирков, Анюков, Шатов, Смольников - вот уже 4 места из основы МИНУС!!!!!
ЗЕНИТ ПОХОЖЕ ТЫ ПОШЕЛ ПО ПУТИ ЦСКА, СПАРТАКА - ЛИШЬ БЫ УЧАСТВОВАТЬ!!!!!
ПОЗОР!
ТОЛЬКО УЧТИТЕ, ЧТО ПРИ ВСТРЕЧИ С АЯКСОМ (ему подобные, а сечас практически все клубы ЛЧ такие), просто Вас перебегают, и потом появиться картинка задыхущихся фланговых защитников и остальных игроков!!!!!
Garrincha58
25 мая 2019 в 13:22
он ещё и обдумывает я бы его уже и в прошлом году списал ведь в принципе вообще толком не играл только лечился и я на сто проц. уверен он и в следующем году про лечится весь сезон
ABir
25 мая 2019 в 13:09
Зенита сделал предложение, так как испытывает проблемы с полировкой лавок, ну и за одно, чтоб другим не достался
Serg3.12
25 мая 2019 в 12:55
Так мало предложили, что есть над раздумывать?
Hypnoz
25 мая 2019 в 12:55
Юрий Магомедович, останется у бомжей на окладе. Ничего удивительного, только жаль бюджетных денег !
Doping87
25 мая 2019 в 12:52
Жиркову просто надо понять сможет ли он сам играть, если не сможет, то надо заканчивать карьеру, если может продолжать то всё очевидно лучше Зенита ничего нет.
Danila Selin
25 мая 2019 в 12:47
Надеюсь останется. намного лучше чем тот же Набиулин и другие товарищи (с Эльмиром оставаться перед ЛЧ — смерти подобно будет)...а заменять легионером... никто не отменял лимит и травмы.
Гость