Soccer.ru

Жирков: «„Зенит“ мне сделал предложение. Сейчас с семьей обдумываем»

25 мая 2019, 10:38

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков сообщил, что сейчас раздумывает над предложением клуба о продлении контракта.

«Зенит» мне сделал предложение. Сейчас мы с семьей его обдумываем. Если мне предлагают, думаю, надо оставаться. Тем более есть шанс сыграть в Лиге чемпионов и отстоять чемпионский титул.

Ранее ходили слухи, что 35-летний Жирков может перейти в «Тамбов». 

Все комментарии
tssns
25 мая 2019 в 14:55
Юрий в этом году показал, что если он в форме и не травмирован, то очень полезен! Поэтому что тут думать, все остальные варианты - доиграть, а здесь может получится и поиграть. Да и замены нет. Аргентину надо сплавлять почти в полном составе.
Hypnoz
25 мая 2019 в 12:55
Юрий Магомедович, останется у бомжей на окладе. Ничего удивительного, только жаль бюджетных денег !
112910315
112910315 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 01:56
Жёны разные бывают)
alfranza
25 мая 2019 в 16:05
Предложение руки, сердца и бабла.
EAGinLE
25 мая 2019 в 11:54
Удачи .
чемпионство с душком
25 мая 2019 в 11:55
Предложение руки и сердца.
particular
25 мая 2019 в 12:06
Предложение, скорее всего, достаточно неоднозначное, но отвечает реалиям и ситуации... Думаю, что Юра обдумает всё без розовых очков и не станет блефовать...
Шуnя771
25 мая 2019 в 12:07
Подули ветра панибратства....)
Санчо Панса
25 мая 2019 в 16:57
А что тут думать, Юрий? Играешь в сильнейшим и богатейшем клубе России. Еще сможешь поиграть в ЛЧ) Надо определённо оставаться в Питере!
Илья Белкин
25 мая 2019 в 12:10
давай на родину в Тамбов😎👍
нечитайло
25 мая 2019 в 17:04
Лучше чем Тамбов
Leha-ha50
25 мая 2019 в 14:44
Надо сразу тогда и место в лазарете забронировать. Ведь парень больше лечится, чем играет.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 14:45, ред.
про позор Спартака бомжам вообще нужно молчать, Аякс с бюджетом 140 млн играл в полуфинале ЛЧ, Айнтрахт с бюджетом 60 млн играл в полуфинале ЛЕ, а Зенит с бюджетом 200 млн, как у двух этих клубов вместе взятых, ото всюду вылетел и даже дно-чемпионат смог выиграть только за счет купленного в последний момент игрока у конкурента.
Багров-брат
25 мая 2019 в 14:47
Пока Юрик играет, семья не бедствует. Долголетия спортивного, Юра!...)))
Comentarios
25 мая 2019 в 12:32
Ниче ниче силы ещё есть
112910315
25 мая 2019 в 12:33
Тамбов 1-2 годика пусть подождёт)
lotsman
25 мая 2019 в 15:01
Пару сезонов ещё сможет играть.
Danila Selin
25 мая 2019 в 12:47
Надеюсь останется. намного лучше чем тот же Набиулин и другие товарищи (с Эльмиром оставаться перед ЛЧ — смерти подобно будет)...а заменять легионером... никто не отменял лимит и травмы.
Vadik
25 мая 2019 в 23:27
Юра, оставайся! Тут и думать не стоит!!!
lobsterdam
25 мая 2019 в 17:46
тамбовский волк жиркову не товарищ...
Doping87
25 мая 2019 в 12:52
Жиркову просто надо понять сможет ли он сам играть, если не сможет, то надо заканчивать карьеру, если может продолжать то всё очевидно лучше Зенита ничего нет.
Serg3.12
25 мая 2019 в 12:55
Так мало предложили, что есть над раздумывать?
tpc369qmp4tg
tpc369qmp4tg ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 23:34
Позоры в том розыгрыше были при тренере Зенита Бышовце, 5 поражений подряд, всяких Игонининых в сборную из Зенита тащил. Если бы не они, то даже тот ляп Фили ничего бы не испортил. И так 5 побед подряд было, включая над действующими чемпионами мира в гостях - и сколько Филя в том матче вытащил
ABir
25 мая 2019 в 13:09
Зенита сделал предложение, так как испытывает проблемы с полировкой лавок, ну и за одно, чтоб другим не достался
denmig
25 мая 2019 в 15:31
Предложение - следующее : доплачиваешь 3 млн евробаболло и числишься в Зените!
KURUM
25 мая 2019 в 15:35
Теперь Жирков будет платить Зениту, что бы сидеть на лавке..
Garrincha58
25 мая 2019 в 13:22
он ещё и обдумывает я бы его уже и в прошлом году списал ведь в принципе вообще толком не играл только лечился и я на сто проц. уверен он и в следующем году про лечится весь сезон
Гуливер
25 мая 2019 в 10:46
пойдёт
beefs
25 мая 2019 в 10:46
Смотря какое состояние, сможешь играть оставайся не сможешь тоже оставайся....
Vredinka_online
25 мая 2019 в 10:52
Хочется, что бы остался.
Гость