Soccer.ru

«Бавария» стала обладателем Кубка Германии

25 мая 2019, 22:56
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В финальном матче Кубка Германии «Бавария» не оставила шансов «Лейпцигу».

Берлин, стадион «Олимпиаштадион»

«РБ Лейпциг» — «Бавария» — 0:3 (0:1)
Голы: Левандовски 29, Коман 78, Левандовски 85

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Орбан (Упамекано 70), Конате (Айдара 82), Хальстенберг, Клостерманн, Кампль, Адамс (Лаймер 65), Поульсен, Вернер, Форсберг, Забитцер
Главный тренер: Рангник Ральф.

«Бавария»: Нойер, Хуммельс, Зюле, Алаба, Киммих, Мюллер, Алькантара, Мартинес (Толиссо 65), Левандовски, Гнабри (Роббен 73), Коман (Рибери 87).
Главный тренер: Ковач Нико.

Предупреждения: Упамекано 82, Левандовски 87.

Судья: Штилер Тобиас.

Напомним, что ранее «Лацио» выиграл Кубок Италии.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бавария»
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Palex (раскрыть)
26 мая 2019 в 19:06
Для меня +9 очков в таблице перевешивают и 0:6, и тот факт, что по разнице созданных/допущенных моментов Бавария весь сезон была впереди.
Сливки общества
Сливки общества ответ Palex (раскрыть)
26 мая 2019 в 11:59
Вот да, игры нет, зато 2 трофея, поэтому Ковача никуда не денут. Он может и неплохо справляется с не самым лучшим составом Баварии, но очевидно, что клуб для него слишком крут, не знает как поставить игру покреативнее бесконечных навесов.
Сливки общества
26 мая 2019 в 11:56
Нойер - батя, потащил 2 мертвых мяча. Видеть его в такой форме не менее приятно, чем выигранный трофей. Кажется, Ковач отодвинул свое увольнение на неопределенный срок хд.
амурец
26 мая 2019 в 11:46
поздравления Баварии и чемпионат и кубок
Palex
Palex ответ RMUKMU (раскрыть)
26 мая 2019 в 10:55, ред.
Да, для Баврии сезон не лучшей, трофеи есть, а вот игра не очень. Но говорить, что Дортмунд подарил чемпионство после очной встречи 0:6 по меньшей мере не корректно.
dok66
26 мая 2019 в 08:45
Как то безвольно Лейпциг сдался , а Баварию с победой
ДАША Д
26 мая 2019 в 08:01
Тут за явным преимуществом.
Санчо Панса
26 мая 2019 в 07:41
Прекрасная жирная точка в мюнхенской карьере Рафиньи, Роббена и Рибери! Без этих трех Р непросто будет представить мюнхенский суперклуб.... Спасибо вам за все, парни! Леву с дублем, а болельщиков Баварии с прекрасным окончанием сезона)
Karkaz
26 мая 2019 в 07:09
А кто то на Левандовски гонит. Своё он всегда забьёт, другое дело что полузащитники должны брать игру на себя, когда игра у него не идёт
beefs
26 мая 2019 в 05:37
Поздравляем...
ОПС
26 мая 2019 в 04:46
Думал Лейпциг поприличнее сыграет.
RMUKMU
25 мая 2019 в 23:58, ред.
Скрип с которым Бавария завоёвывает трофеи в этом сезоне прямо-таки слышен через экран трансляции.
Чемпионство подарила Боруссия, а в кубке с трудом проползли в финал, в котором тоже не обошлось без везения.
Удачи Ковачу не занимать.
Sergey Z
25 мая 2019 в 23:53
Баварию с победой!!!
112910315
112910315 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 мая 2019 в 23:35
Никто не сомневался)
kmhb
25 мая 2019 в 23:24
Все голы на загляденье. Отличный матч и отличная победа.
drug01
25 мая 2019 в 23:18
Поздравляем !!!!!!
Leha-ha50
25 мая 2019 в 23:10
Вполне ожидаемо!!!
kust07
25 мая 2019 в 23:10
Красавцы
particular
25 мая 2019 в 23:08
Бавария, - это не ПСЖ! Кубки не сливает, кому попало..:))
Своё возьмут согласно завоёванной иерархии!!..:))
Шуnя771
25 мая 2019 в 23:05
Кто то сомневался?)
Гость