Soccer.ru

«Барселона» уступила «Валенсии» в финале Кубка Испании

25 мая 2019, 23:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Валенсия» выиграла Кубок Испании. В финале «летучие мыши» одержали победу над «Барселоной».

Севилья, стадион Бенито Вильямарин

«Барселона» — «Валенсия» 1:2 (0:2)
Голы: Лионель Месси 73Гамейро 21, Родриго 33

«Барселона»: Силлессен, Нелсон Семеду (Малком 46), Пике, Ленгле, Альба, Артур Рамос (Видаль 46), Бускетс, Ракитич (Аленья 77), Роберто, Лионель Месси, Коутиньо
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Валенсия»: Хауме, Васс, Гарай, Паулиста, Гайя, Солер, Парехо (Кондогбиа 65), Коклен, Гонсалу Гедеш, Родриго (Диахаби 88), Гамейро (Пиччини 72)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Гайя 53, Бускетс 61, Кондогбиа 69, Видаль 89

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

Напомним, что «Барселона» по итогам этого сезона завоевала чемпионский титул.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 20:34
что это было ?
матос
28 мая 2019 в 10:19
Валенсию с трофеем!
Помню времена когда тут было много болел мышей , у данного сайта еще и форум существовал в те времена. Серьезно кусались Валенсийцы с Реаловцами тогда , все иные дрязги разных команд детским лепетом были. Жаль что нет уже никого тут , ушли с данного сайта ибо соккер уже даааавно не тот
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 21:37
Что за бред ты пишешь?)))
дурман
дурман ответ амурец (раскрыть)
26 мая 2019 в 18:24
Ещё один безтрофейник прибыл
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:28
а в итоге отодрали Барселону
амурец
амурец ответ дурман (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:26
Ну как вас в неё вляпали
амурец
амурец ответ дурман (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:25
Помогли бы Айтекины?
дурман
дурман ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:04
В историю можно войти, в историю можно вляпаться.
Как известно вы вляпались
дурман
дурман ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 15:28
Вы "выиграли" ЛЧ только потому что не встречали нас.
Тогда вам и ваши скомины и чакыры не помогли бы
Верг
26 мая 2019 в 15:09
Черышев удачливый, валенсию с победой!
sash71
sash71 ответ MESSIDGIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:30
Ваш лексикон соответствует вашему образованию. Научитесь быть по жизни вежливым культурным челом
sash71
26 мая 2019 в 13:09
Я думаю, что Месси поднадоел Барселоне точно так же как и Барселона Месси. Строить весь рисунок игры только через одного человека это чересчур....пора делать кардинальные изменения иначе всё закончится очень прискорбно.
DXTK
26 мая 2019 в 12:23
Поздравим Валенсию.
Colchoneros
26 мая 2019 в 11:01
Браво Летучие Мыши!
proezd2
26 мая 2019 в 10:35
Валенсию с Кубком Короля !
Van Vanovich
Van Vanovich ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 10:27
))) Топи за Аякс)
Sergey Z
26 мая 2019 в 10:16
Валенсию с кубком!!!
Олег Гусов
26 мая 2019 в 10:15
А почему заголовок статьи "Барселона уступила Валенсии" , а не "Валенсия обыграла Барселону" ?
Соккер даже здесь не может скрыть свои пристрастия !!!
Гуливер
Гуливер ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 10:11
хахах уходят легенды ))
LOpp
26 мая 2019 в 09:12
Сезон у Барсы выдался так себе
Сережа Грязев
26 мая 2019 в 08:57
О чем задуматься все уже сказали. Блестящий сезон Вальверде остается. Видимо он очень нравиться Месси. Хотя мне бы тоже нравился начальник который со скамейки молча наблюдал как я ни хочу работать. А после ухода Пуеля Хави и Иньесты. Наш гном вообще приборзел по моему. По крайней мере он себя так не вел.
particular
26 мая 2019 в 08:38
Старая карета с задремавшим кучером уже не едет...
Похоже, Барсе следует вслед за Реалом взбодрится и встрепенуться этим летом...
Иначе, в следующем сезоне, Хетафе или Эйбар отодвинут с верхних позиций самым наглым образом..:))
13 RUS
26 мая 2019 в 08:22
Ну и пусть.Валенсию с победой,а Барсу такие игры может быть чему то научат
beefs
26 мая 2019 в 08:15
Непонятно, кажется уже и сезон закончился....
EAGinLE
26 мая 2019 в 08:13
С победой Валенсия .
barcelonistas
26 мая 2019 в 08:05
Интересно наблюдать как местная обиженная флора и фауна изводится на 39... Кроме жалости ничего не вызывают.
Санчо Панса
26 мая 2019 в 07:37
Ахаха😂 Так барсукам и надо! И даже гола Месси не хватило для ничьи) Не самое лучше окончание сезона для Барселоны. Впрочем, это не проблемы Валенсии! С заслуженной победой, летучие мыши)
Дима Р 11
26 мая 2019 в 07:32
Валверде на выход
Z. Kramer
26 мая 2019 в 07:30
Вальверде, верим! Валенсию с победой.
амурец
амурец ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 07:26
да за него даже стыдиться стыдно
Гость