Soccer.ru

Вальверде: «Еще недавно мы думали, что сможем сделать требл»

26 мая 2019, 09:18
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Рулевой «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение в финале Кубка Испании.

«Валенсия» проводила хорошие контратаки. Они действовали эффективно. Нам не хватило искры в завершающей стадии атаки.

Реальность такова, что еще месяц назад мы праздновали чемпионство и могли сделать требл. Мы задали слишком высокие ожидания, которые не получилось реализовать. Тренерам всегда хочется что-то изменить после поражений, но лучше проиграть в финале, чем в четвертьфинале. Мой кредит доверия исчерпан? Без комментариев.

Перевод с marca.com Фото: Инстаграм «Барселоны»
Все комментарии
112910415
13 июня 2019 в 12:42
опять пробили дно
112910415
31 мая 2019 в 20:27
да вы Реал практически !
SoberBober
26 мая 2019 в 20:11
Как говорится: "Не всё так хорошо через 2 месяца, как хотелось бы"
Всё-таки если 1 человек делает 45% результата команды стоимостью почти в лярд евро - это не к добру.
anfield1984
anfield1984 ответ anfield1984 (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:06
Ла сасия)))
la_masia
la_masia ответ anfield1984 (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:01
К-н)))аахахах
anfield1984
anfield1984 ответ la_masia (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:33
Ваша школа.
la_masia
la_masia ответ anfield1984 (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:27
Красавчик, переобулся в воздухе)


anfield1984
ответ пользователю la_masia (раскрыть)
Сегодня 15:49
В какой реплике? Всё что я сказал, имеет прямое отношение к клубу, за который ты глоришь. Я нигде на судей, погоду и тп не жаловался. Ты ещё и лжецебол.
Beka_byaka
26 мая 2019 в 16:07
Самая слабая и не мотивированная Барселона в моей памяти.... Это все Отсутствие конкуренции в лалиге...
anfield1984
anfield1984 ответ la_masia (раскрыть)
26 мая 2019 в 15:53, ред.
Я же не виноват, что в отношении вашей команды приходится употреблять "судей" и "симуляции". Ваши главные слагаемые успеха последних лет. Как только не стало этого, ваша катайвату-падай команда, так и не понюхала финал ЛЧ.
anfield1984
anfield1984 ответ la_masia (раскрыть)
26 мая 2019 в 15:49
В какой реплике? Всё что я сказал, имеет прямое отношение к клубу, за который ты глоришь. Я нигде на судей, погоду и тп не жаловался. Ты ещё и лжецебол.
MSN-thebest
26 мая 2019 в 15:47
Исчерпан
la_masia
la_masia ответ la_masia (раскрыть)
26 мая 2019 в 15:19
Прямое отношение, ты в своей реплике упомянул и судей и симулянтов)
Стандартное нытье глора.
Шишанутый
26 мая 2019 в 15:00
Да помню как барсафаны про требл тут кричали, все уши своим треблом прожужжали и где они сейчас? Опять все по норкам разбежались. Вот и хорошо! Отдохнем хоть недельку от их истерик))
valera666
valera666 ответ XL-965 (раскрыть)
26 мая 2019 в 14:57
а кому если не ему? деёнгу который от Месси 2 гола пропустил?
valera666
26 мая 2019 в 14:55
еще в прошлом году было видно какой ты можешь сделать требл
Incredulous
Incredulous ответ Rex04 (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:49
А ты себе этот вопрос задай, и своим однодумцам, когда вы на ветках Реала регулярно желчью брызжите.
AmIIIeR89
26 мая 2019 в 13:35
Еще недавно барседжин рассказывал, что Месси обязательно должен получить ЗМ за требл, а теперь рассказывает, что Вальверде плохой, партнеры плохие, уборщицы плохо убираются, поля неровные, да и вообще не больно то и хотелось
anfield1984
anfield1984 ответ la_masia (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:27
Какое отношение это имеет ко мне?
XL-965
26 мая 2019 в 13:15
Самое время Месси вручить ЗМ
la_masia
la_masia ответ anfield1984 (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:06
У не ноющей зато глоры и болельщики ноющие. Которые неудачи своей команды ищут в судьях, кривом газоне, плохих метеоусловиях.
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 12:27, ред.
Во первых Реалу 117 лет,а не 130
Во вторых этот сезон Реал провалил без сомнений и ты в первых рядах радовался этому,так почему же мы болельщики Реала не можем поржать с поражений
Барсы,кто нам запретит?!
У Реала ушёл Роналду и это уже минус 40 голов,и если честно без понтов,как ты думаешь если бы не Месси где бы сейчас была Барса?
Я уверен что большинство болельщиков Барсы считают сезон неудачным!
Rex04
26 мая 2019 в 12:23
Нормально!!!!
Я вот не понимаю почему болели Реал тут комменти пишут,для них сезон в феврале ещё закончена...
DXTK
26 мая 2019 в 12:18
И Вальверде все еще тренер? ну сколько можно на это смотреть? разгромные проигрыши в ЛЧ, проигрыш Валенсии в финале, а он еще издевается - думали о требле.
спартак 1987
26 мая 2019 в 12:13
Вальверде не нужно увольнять, он ещё своего последнего слова не сказал в барселоне, которая в этом сезоне должна была побеждать в лиге чемпионов ( думаю в глубине души с этим соглосятся и болельщики ливерпуля) Де Йонг и надеюсь Де Лихт из аякса усилят сине-гранатовых, а вот Каутиньо нужно гнать поганной метлой этим летом. посмотрел вчера на Бразильца на последних минутах игры, когда Аленья разгонял атаки и барса была очень близка чтобы сравнять счёт. Коутиньо вместо того, чтобы подключить левый фланг атаки просто в штрафной прятался за защитниками валенсии. просто не нужно на поле всем искать глазами Месси, а пытаться самим создать остроту у ворот соперника ( как вчера удачно вышел Малком например) ну и конечно просто не хватило Суареса в атаке, Видаль вчера пару раз просто не понял, что от него хотел Месси, Суарес один момент точно реализовал бы
anfield1984
anfield1984 ответ la_masia (раскрыть)
26 мая 2019 в 12:07, ред.
Я не болею за трофеи, я болею за Клуб, за традиции, за историю, личности. И никуда не пропадал, чтоб высовываться.

Пропали ваши глорихантеры и школьники. Вашей братии даже духа не хватило поздравить с выходом Ливерпуль. Кто пропал с сайта, кто вальверду костерил, кто бускетса, кто всех вместе взятых.

Трофеи ещё будут. Главное не стать вечно ноющей симулирующей тряпкой, которую тащат за уши всякие эвреби, штарки и тп. Репутация - вещь серьёзная.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ilyafrom (раскрыть)
26 мая 2019 в 11:58
за первый требл вы до сих пор Эвребе памятник не поставили, неблагодарные ((
Ruslan3132
26 мая 2019 в 11:57
    ЮЗИК
    26 мая 2019 в 11:28
    Венгера надо брать вместо этого недоучки
    ДСА
    26 мая 2019 в 10:58
    Слишком хорошо начали сезон, сил не хватило.
    Артур Бертон
    26 мая 2019 в 10:51
    НГУША, Тогда Пеп не тренировал Барсу. Тогда у Барсы тренера не было. Какие двойные стандарты? Что ты несешь?
    Гость