Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Оренбургу»

26 мая 2019, 15:54
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» уступил «Оренбургу» в заключительном матче РПЛ.

«Спартак» завершил чемпионат на пятом месте (56 очков), а «Оренбург» занял 7 строчку (43 пункта).

Ростоши, стадион Газовик

«Оренбург» — «Спартак» 2:0 (1:0)
Голы: Рикарду Алвеш 8, Кулишев 90+4

«Оренбург»: Довбня, Шахов, Сиваков, Козлов (Афонин 57), Малых, Рикарду Алвеш (Кулишев 68), Мишкич, Попович, Терехов, Деспотович (Андреев 90+5), Сутормин
Главный тренер: Федотов Владимир В.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Гапонов, Джикия, Айртон, Мельгарехо, Зобнин, Гулиев (Мелкадзе 57), Ташаев (Глушенков 61), Умяров (Игнатов 69), Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Попович 11, Деспотович 12, Гулиев 27, Мельгарехо 77, Малых 77, Довбня 90, Кулишев 90+5

Судья: Левников Кирилл.

В другом матче тура «Зенит» разгромил «Енисей».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ valt134 (раскрыть)
27 мая 2019 в 08:20
Проблема в собственнике и руководстве клуба.
kmhb
26 мая 2019 в 16:00
Спартак опять унижен. Но всё по делу. 5 место для Спартака очень сильно завышено.
Leha-ha50
26 мая 2019 в 16:02
НУ ЗДРАВСТВУЙ , УЖАСНАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ!!!!!!!
Caniggia
26 мая 2019 в 16:03
Позорнейшая игра Спартака. Оренбург на классе, без шансов уделывает это недоразумение с пиджаком во главе. Они умудрились проср.ть и группу в ЛЕ! Эпические идиоты!
oFANATo
26 мая 2019 в 16:02
ОПЯТЬ спартак БУДЕТ ПОЗОРИТЬСЯ В КВАЛИФИКАЦИИ
spartak kursk
spartak kursk ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 19:32
Не нужно громких слов.

Время лечит.Время меняет людей и героев...Завтра уже вполне может всё измениться.Ничего не бывает вечным....

Ну и не нужно говорить за всех.Не нужно говорить обо всех.Люди разные..

А от себя могу лишь поздравить Зенит с чемпионством.,а ЦСКА заслуженно выше Спартака.Победа в дерби вполне даёт такое право.

Ну а Спартак,к нашему сожалению,......показал себя с другой,совсем нелицевой стороны......

Хотелось бы,чтобы сожаление было не только с нашей стороны.Потому как только в чистой и большой конкуренции победа становится приятной вдвойне....
Leha-ha50
26 мая 2019 в 16:04
Заходите пяточки , не стесняйтесь.....ветка то вам посвящена!!!
sihafazatron
26 мая 2019 в 16:05
так лучше для спартака, всего 2 матча будут позориться, а не 6 игр!
clop
26 мая 2019 в 17:16
Во сколько сегодня будет опубликовано новое стихотворение Назарова? Подскажите, очень не хотелось бы пропустить :))
Сергей Саныч
26 мая 2019 в 16:10
Федун,продай Спартак.
Надоело.
cska1948
26 мая 2019 в 16:13
Последний гол сезона и тот СпаМу достался! Интересно, а за это никакого приза не дают?
Владимир_Спартак
26 мая 2019 в 16:46
Проект из болот веселиться))😁. Не будем мешать им и посмотрим хоккей.
CSKA Rek
26 мая 2019 в 16:16
Не. Второй гол, это гол сезона, однозначно. Такую плюху пропустить не каждый сможет. Шедевр епт
13 RUS
26 мая 2019 в 16:00
Убогим свиньям даже добавили 5 минут дополнительного позора
1 команда
1 команда ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:02
Их там отпаочат в первом же матче.
Олeневод
26 мая 2019 в 16:03
До чего-же нравится такой старый , добрый и весёлый спартачок , похоже у них цель - из тренеров и игроков на своей ферме клоунов делать
Ангел неБесГрешен
26 мая 2019 в 17:09
У нас самый легкий финиш, фсех порвем- кричали они.
Как там, уютно на пятом месте?
В прошлом году угорали над Зенитом, в этом сами заняли...
sihafazatron
26 мая 2019 в 16:06
позор!!! лучше бы тула попала в ле!
Suriand
26 мая 2019 в 16:07
Худший Спартак на моей памяти,даже при Червиченко не было такой безнадежной игры,Оренбург с победой.
makkie
26 мая 2019 в 16:08
Жирные коты, которым ничего не надо.
Кононов - OFF вместе со штабом дилетантов - ни физики, ни тактики, ни аналитики, ни эмоций.

Федун, не надоело позориться?!
Если Кононова не уволят, я даже не знаю...
морозз
26 мая 2019 в 16:09
Такое впечатление что кони попали в ЛЧ, ау конюшня Гинер в слезах! Что Спартак, что ЦСКА ...полный отстой в этом сезоне!
Юрий Климов 1
26 мая 2019 в 18:38
Комплекс неполноценности, который складывался у КонеБомжей и прочей футбольной нечисти за годы их унижения великим Спартаком дают свои плоды даже по прошествии более чем 17 лет практически ничего для себя не выигрывавших Спартаком. Настолько глубоко великий Спартак засаживал этим недокомандочкам, что до сих пор их болельщики с содроганием пакостят при первой же возможности в адрес Спартака, тем самым проявляя свой страх перед Спартаком и его настоящими болелами.
морозз
морозз ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:11
Мы на пятом отстойном, а вы на четвёртом не менее отстойном...чему радуешься конь?
valt134
26 мая 2019 в 21:34
Видно,в Спартаке действительно всё плохо. И дело,похоже, не в тренерах... Про Оренбург-тоже есть мыслишки... Что ж он так против Зенита не играл? Не хочу озвучивать. Ответ на поверхности.
Leha-ha50
26 мая 2019 в 16:11
Совсем не беспокоятся спартаковцы о здоровье Рейнгольда!!!
Albertinos
26 мая 2019 в 16:12
Оренбург - красавцы! Спасибо за победу! Не плачьте свинки, для вас и пятое место высоковато!
Байкал-38
26 мая 2019 в 16:13
Одним словом: "Рыхлый Спартак"
порт
26 мая 2019 в 16:14
Кононов как и обещал, поставил самую настоящую спартаковскую игру.
Саня Локомотив
26 мая 2019 в 16:47
Откуда у Спартака 56 очков???!!!
spartak kursk
26 мая 2019 в 19:03
Леонид Федун,Вы получили то что хотели-землю в Тушино.
Отдайте нам то,чего хотим мы-СПАРТАК!!!!

Нам нужен Спартак,который рассматривают в качестве конкурента,а не жалкое подобие легендарного имени....
Гость