Soccer.ru

ЦСКА аннигилировал «Крылья Советов»

26 мая 2019, 15:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

ЦСКА разгромил «Крылья Советов» в 30-м туре РПЛ.

ЦСКА занял четвертую строчку в итоговой таблице РПЛ (51 очко) и оказался выше «Спартака», а «Крылья Советов» заняли тринадцатую строчку (28 очков). Самарской команде предстоят стыковые матчи за сохранение прописки в высшем дивизионе. 

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Крылья Советов» — 6:0 (1:0)
Голы: Чалов 4, Магнуссон 48, Бийол 52, Сигурдссон 56, Чалов 73, Обляков 80.

«ЦСКА»: Акинфеев, Дивеев, Бекао (Васин 54), Магнуссон, Марио Фернандес, Щенников, Обляков, Бийол (Нисимура 58), Ахметов (Бистрович 79), Чалов, Сигурдссон.
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Крылья Советов»: Конюхов, Полуяхтов, Бурлак, Самарджич, Зотов, Тимофеев, Рабиу (Киселев 63), Антон (Зиньковский 69), Яковлев, Ткачук, Шейдаев.
Главный тренер: Божович Миодраг.

Судья: Мешков Виталий.

В другом матче тура «Краснодар» оказался сильнее «Рубина».

Все комментарии
морозз
26 мая 2019 в 16:04
Если в нашем чемпионате, вот такой тихоходный и бестолковый нападающий как Чалов, становится лучшим, то это пипец какой то! Мельчают кони, даже Ганчаренко выдавил слезу сказал, что главное не Чемпионство или ЛЧ а быть выше Спартака!
Гинер в шоке, уплыли деньги ЛЧ...пора продавать конюшню!
CSKA2012
26 мая 2019 в 16:05
Выше Спартака приятно))
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:15
Привет ДЕД, скоро Гинер продаст ЦСКА и будете играть во втором дивизионе магаданского военного округа! Я тебе уже писал что Фердинанд умер, маразм старческий крепчает?
makkie
26 мая 2019 в 15:58
Коням поздравления!
Что-то было в голове перед 30 туром, что Спартак снова пропустит их вперед... так и вышло.
beefs
26 мая 2019 в 17:13
Крылья ожидают переходные матчи...
Паровозов
Паровозов ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:10, ред.
Да я в курсе, Уфа сопротивлялась, а эти булки раздвинули и все .
pomor45
26 мая 2019 в 21:10
Аннигилировали, потому что сегодня Крылышки на поле не вышли. Присутствовала лишь их антиматерия.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
26 мая 2019 в 19:41
Громко хлопнули дверью. ))))
Паровозов
26 мая 2019 в 19:42
Крыльям позор, так играть нельзя.
Шуnя771
26 мая 2019 в 17:19
Последний тур был абсолютно предсказуем!
Ангел неБесГрешен
26 мая 2019 в 18:24
Посмотрим, как будут играть в лиге попроще. Надеюсь, не займут привычное четвертое место.
Хотя с 3-4 корзиной можно попасть в группу смерти..
pomor45
26 мая 2019 в 21:15
Ещё одна гротескная победа Гинера. До этого помнится была с Мордовией. И обе случились, когда еврей оказался в щекотливом положении. Наводит на мысли.
valt134
26 мая 2019 в 16:36
Лучше бы Крылья вообще на матч не выходили.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:30
И много соперников ЦСКА судья удалил в этом матче, много назначил пенальти?
oFANATo
oFANATo ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:10
ЗДРАВСТВУЙ СТРАШНАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ

АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!
форева
26 мая 2019 в 16:38
Всех нас с красивым завершением переходного сезона, с еврокубками и выше свиных
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:31
что ж хату не поставил?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:11
Привет мой старый Друг Саныч, скорей СпаМ попадёт в ФНЛ.))
Привет от Глаши Фердинанду))).
морозз
морозз ответ oFANATo (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:13
Да не нужна она Спартаку, надо команду создавать!
Евгений Быстров
26 мая 2019 в 16:16
Аннигилировал....
Дед за ЦСКА
26 мая 2019 в 16:19
Просто играли в своё удовольствие Капитана с очередным СУХАРЁМ, Фёдора с Лучшим Бомбардиром., команде всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:20
Проснись и дальше пой чепуху)))))))))))).
Пегас в пальто
Пегас в пальто ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:20
А у Валерия Георгиевича на кого абонемент?
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:24
На пенсии иногда тоже мечты назойливые приходят...))) А, может, это просто глюки...)))
CSKA Rek
26 мая 2019 в 16:02
Сегодня не забили голов только Акинфеев и Ганчаренко. Всех с победой ! Ждём осени, думаю будет интересно.
Санчо Панса
27 мая 2019 в 14:13
Лучший матч в сезоне выдали парни! Запоминается всегда последнее, как правило. И мы это запомним навсегда! Да, ЦСКА, увы, не удалось попасть в тройку призеров по итогам сезона..... Но Спартак опять позади) Браво, армейцы! Чалов - лучший бомбардир РПЛ и я очень рад за Федю. С завершением непростого сезона, ребята!
Николай Еремеев
26 мая 2019 в 16:25, ред.
Небольшой бальзам на вообщем то неудачный для нас сезон. А так с победой ЦСКА в матче, за эпическую победу над Реалом , Чалову персональный респект , ну и за то, что Спартак опять за нами пыль глотает !!!
AmIIIeR89
26 мая 2019 в 16:03, ред.
Крылышкам явно пофиг на игру было, они уже о стыках думают. Впрочем, победа от этого не становится менее приятной
nautilus163