Soccer.ru

Ганчаренко: «От ЦСКА стали слишком много ожидать после побед над „Реалом“»

26 мая 2019, 17:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после победы в последнем туре РПЛ над «Крыльями Советов» (6:0) подвел итоги сезона.

«Армейцы» по итогам кампании заняли четвертое место и квалифицировались в Лигу Европы.

Вы все ждете итогов… Мы уже обсудили и наметили пути дальнейшего улучшения игры в следующем сезоне. То, что я сейчас скажу, — не оправдание, а анализ с целью не повторения ошибок. Мы можем сверить свои ощущения в августе, когда не был понятен каркас команды. Потом в декабре после «Реала» — совсем другие. Где на самом деле реальный уровень команды?

«Реал», конечно, был не в самой лучшей форме после ухода Роналду. Но это лучший клуб мира и обыграли мы его дважды по делу. Великолепная историческая победа на «Сантьяго Бернабеу» дополнительный груз ответственности водрузила на наши плечи. Все стали от нас слишком много ожидать. Пообещали себе внутри, что будем бороться за первое место, и этим молодые ребята себя дополнительно закрепостили. Мои действия еще усугубили эту ситуацию.

Весной мы отдавали все силы, но на выходе был не очень хороший результат. Мы старались, но совершали кучу потерь. Четвертое место, пожалуй, заслужили. С нашей, тренерской стороны тоже были ошибки — неопределенность со схемой игры, с составом. Есть и объективные причины: Васин, Дзагоев и Эрнандес нам не помогли, хотя мы на это рассчитывали.

Все комментарии
Шуnя771
26 мая 2019 в 18:44
Стыдно за четвертое место)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 мая 2019 в 18:42
И много дали "6" в копилке?)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:56
Вам до наших рекордов и впрямь далеко. Девятое место явно это подтверждает!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:50
от вас много ждут?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:50
Так и мы шумели и неоднократно!!!
Serg_Diamond
26 мая 2019 в 17:49, ред.
Свои ошибки признал - уже хорошо, про Эрнандеса, Васина и Дзагоева тоже принимается, но про Ваню Облякова он забыл что-то важное сказать. Мы ждем еще сезон этого откровения ... а иначе, потом увы мы будем ждать чьей-то отставки ...
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:35
Желаем коням каждый год таких хороших результатов)...
viv
viv ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:31
От 7партака в Европе уже точно никто ничего не ждёт...после последнего 4- го места в ЛЕ с антирекордом...разве что рекордов от Семьлихова...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:29
От вас и дома ничего не ждут!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:28
Да всем нужна. Лишние 6 очков в копилку общую. И ваши 0:7 всем нужны были , чтобы сильно не хорохорились!!!
Великолепный
26 мая 2019 в 17:27
Все правильно сказал Ганчаренко.
Кто бы из болельщиков ЦСКА
Перед сезоном мог представить
Что новый с молодняком ЦСКА
Весь сезон будет бороться за призовые места
Да ещё в ЛЧ одержит две исторические победы
Над Реалом. И займет 4 место в РПЛ.
Так что хороший результат сезона.
Шуnя771
26 мая 2019 в 17:20, ред.
Кому нужна ваша победа над Реалом шагавшим третьим составом по полю?)
Гость